Работа в Завод игрового спортивного оборудования

Отзывы сотрудников о компании Завод игрового спортивного оборудования

Столяр

Чебоксары,
Близость к дому, повышение квалификации, в случае необходимости работодатель готов идти на встречу сотруднику.
Добавить возможность подработки (не только официально). Активно сотрудничать с техникумами и коллеждами (чтоб студенты могли проходить практику с дальнейшем трудоустройством). Не бояться экспериментировать и улучшать технологический процесс.

Упаковщик-комплектовщик

Чебоксары,
Работаю в этой компании 2 месяца. Из плюсов - сразу же предоставили форму, коллектив располагает к себе, все очень общительны, незаметно даже, как рабочий день проходит быстро) зарплата достойна, есть карьерный рост, это мотивирует!
Однозначно рекомендую!
Из минусов пока не знаю даже что сказать) от коллег, кто давно работает тут, ничего плохого не слышала

Однозначно рекомендую!

Работаю в компании не долго, но уже впечатлен коллективом. Провожу на работе много времени, но из-за того, что уже нашел друзей среди коллег, почти не чувствую нагрузки. Дружелюбный коллектив, достойная зп
Зп
Наличие кухни

Чебоксары,
Работаю здесь два года, все устраивает. Руководство лояльное, понимающее. Условия для работы комфортные, все необходимое предоставляется. За время работы получил два повышения в должности. Оплата труда высокая, стабильная. Отношения в коллективе дружественные. Могу смело рекомендовать работодателя!
В принципе все устаивает, как и написал ранее. Большие объемы работы, но это компенсирует достойная зп.

Хочу выразить свою благодарность компании Романа), относительно недавно начала работать, но мне пока мне всё очень нравится.
Плюсов как по мне полно, з/п выплачивают вовремя, коллектив принял как родную, руководство понимающие.
Если по минусам, то для меня их особо нет, бывает многовато работы, а так всё устраивает
Самые высокие зарплаты в Завод игрового спортивного оборудования
Токарь-универсал

Чебоксары,
Хочу оставить отзыв о компании «Романа». Я начала работать относительно недавно. Что касается коллектива, то хочу сказать, что никто ни отказывает в помощи! Всегда подсказывают и направляют. Руководство очень хорошее! Это очень важно! Из минусов: достаточно много работы. Плюсы: ЗП, коллектив.
Все отлично, улучшать ничего не нужно. Благодарю за работу в данном месте!

Чебоксары,
Долго был в поиске работы и вот по совету знакомого пошёл сюда. Работы хватает, с выплатами задержек нет, на работе не задерживаюсь, для меня это важно.
С коллективом мне очень повезло, можно немного увеличить количество корпоративных встреч вне работы

Упаковщик-комплектовщик

Чебоксары,
Выдача новой формы, на некоторые праздники выдают подарок в виде 500 рублей.
Отношение к сотрудникам, условия труда заработная плата, раздевалка, комнату приема пищи, пропускную систему. Выдавать снаряжение и не использовать одноразовые вещи в большем количестве чем предусмотрено инструкцией.

Чебоксары,
Из за постоянного переброса кадром с одного места на другое я могу сказать что мне нравится коллектив.
Все от условий труда, заработной платы и отношения к работникам до техники безопасности и снаряжения.

Чебоксары,
Работа в этом месте принесла мне профессиональный рост. Самое главное и приятное своевременная выплата зарплаты, руководство идет на встречу при возникновении внештатных ситуаций. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а процессы производства хорошо организованы.
Меня все устраивает, хотелось бы зарплату побольше, а работать меньше))

Контролер ОТК

Чебоксары,
Хочу оставить отзыв о работе в данной компании. Интенсивно растущая компания, со всеми необходимыми условиями. В коллективе много сотрудников, кто давно работает, они всегда готовы помочь и поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах. В офисе уютная атмосфера, ну есть моменты которые нужно ещё доработать.Рабочие места обеспечены всем необходимым оборудованием.
Я бы сделал перестановку в кабинете и ремонт небольшой, по зарплате так же можно было бы увеличить

Инженер-конструктор

Чебоксары,
Хороший и отзывчивый коллектив, который всегда придет на помощь. Компания предоставляет отличные условия труда, справедливую зарплату и гибкий график работы. Я рекомендую эту компанию всем работникам, которые ищут надежного и стабильного работодателя
Хотелось бы, чтобы в буфете было больше выбора сладкой выпечки

Здравствуйте, хочу написать отзыв о компании ROMANA. Работаю в компании чуть больше года, после опыта в других компаний, остановился на этой. Работа не из самых лёгких, но руководство создало все условия и набрала отличную команду, также, не мало важно, что руководство - говорит все четко и по делу, без напряга и непонятных задач. Коллектив дружелюбный, все горят тем, чем занимаются, поэтому часы на работе проходят незаметно, зарплата выплачивается во время, есть плюсы в доп.условиях.
Плюсы: зарплата, коллектив, адекватное руководство
Минусы: Тяжёлый рабочий график
Более свободный график, нанять больше сотрудников для такого объема работы

Чебоксары,
Все хорошо и чисто без задержек зарплаты , хороший коллектив
Мастеров, начальников хороших, которые не ругаются

Мой отзыв о работе в компании "Романа". В отделе продаж я работаю довольно давно. Что хотелось бы отметить, работы конечно много, поэтому здесь хорошая
зарплата,если судить именно по нашему городу. А так мне всё нравится, коллектив у нас дружный, адекватный как и само начальство, которое всегда идёт на уступки. Работать одно удовольствие с такой командой!
Меня всё устраивает, единственное можно было бы немного поднять зарплату)

SMM-менеджер

Хочу оставить отзыв о работе в компании Романа. Очень хорошая компания, сплоченный коллектив. Интересно работать. Зарплату выплачивают вовремя, соцпакет. Вежливое обращение.Рекомендую!
График работы, места для отдыха, улучшить обстановку в компании

Чебоксары,
Хочу оставить отзыв о работе в компании «Романа»! Работаю здесь не так долго, но уже приносит большое удовольствие от работы. Здесь ценят своих сотрудников, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах ! Плюс в том что всегда своевременная оплата труда, из минусов то, что иногда появляется стресс от общения с клиентами.
Можно улучшить зону отдыха для сотрудников, проводить тренинги по эмоциональному выгоранию

Чебоксары,
Полгода прошло, как устроился сюда и не жалею. Коллектив попался дружный, все помогут, подскажут. Празднуем все вместе праздники, дарим подарки. Начальство отличное, всегда идут навстречу.
Пока недостатки не выявил, единственное иногда нет места припарковаться, но это решаемо, если приехать немного пораньше.

Хочу выразить благодарность компании "Романа", за созданные условия работы. Работаю здесь полгода, и только положительные впечатления. Хороший коллектив, удобный график работы, своевременная зарплата. Лояльное руководство,которое всегда готово помочь в каких-либо ситуациях, за это вообще огромный плюс! Атмосфера приятная, нравится работать там, где чувствуешь себя 'в своей тарелке'.
Хотелось бы увеличение сотрудников в штате. А так всё хорошо!

Чебоксары,
Хочу поделиться опытом работы в компании «Романа»-оставить отзыв.Работала в этой компании с 2018 года пока не ушла в декретный отпуск.Для меня это был хороший опыт в сфере продаж. «Первые шаги» были под руководством старшего специалиста(меня РЕАЛЬНО научили)-ценный опыт!
Из плюсов:после того кака я выросла в профессиональном плане зарплата меня более чем устраивала.
жаль что сейчас не могу уделять работе времени больше и рассмотреть больше вариантов для дистанционного выполнения рабочих задачь

Чебоксары,
Романа отличная компания. Обеспечивают всем, что нужно для комфортной работы. Атмосфера всегда рабочая, люди работают хорошие, начальство понимающее, идет на встречу.
хотелось бы премий и поощрений побольше, увеличить количество работников тоже не помешало бы

Уровень дохода, предложенный работодателем-замечательный.
Достаточно долгий рабочий день, но замечательный коллектив.

Инжинер-проектировщик

Чебоксары,
Я работаю на этом заводе уже несколько лет, и хотел бы поделиться своим опытом и впечатлениями о работе здесь.

Плюсы:
1. Интересная сфера деятельности
2. Профессиональный рост: на заводе большие возможности для карьерного роста, т.к. здесь работает команда опытных специалистов, у которых можно учиться и получать ценные знания и навыки. Также часто бывают различные тренинги и обучающие программы, которые помогают улучшить свои профессиональные навыки.
3. Коллектив: здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Работа в таком коллективе делает рабочий процесс приятным и комфортным.

Минусы:
Высокая нагрузка
Улучшить можно многое, зависит от каждого сотрудника и от коллектива в целом.

Менеджер по закупкам

Чебоксары,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, отличная зарплата и социальный пакет. В своей работе нахожу только плюсы, а минусов, пожалуй и нет.
В целом все отлично, можно было бы только пересмотреть систему премированмы и поощрений

Чебоксары,
Работа хорошая, а главное стабильная, коллектив замечательный, начальство понимающее и адекватное! Есть карьерный рост
Работы очень много бывает, хотелось бы чтобы взяли побольше сотрудников

Фрезеровщик-универсал

Чебоксары,
Работаю в "Романе" чуть больше года. Все устраивает, коллектив хороший, руководство с заботой относится к своим сотрудникам. Считаю, что для Чебоксар зарплата достойная. За отработаный срок не разу не было задержек. Работай и работодателем доволен. Рекомендую.
Хорошо бы если бы ещё было медицинское страхование. А в остальном все отлично.

Столяр

Чебоксары,
Стабильная работа, начальство адекватное, есть все необходимое для работы. Форма выдаётся, обувь тоже
Вентиляция в некоторых цехах стоит поменять. Например, в столярке , летом там тяжело работать

Токарь-универсал

Чебоксары,
Работаю здесь уже 1,5 года. Руководство всегда идёт на уступки, если нужна подработка, спокойно можно брать, все оплачивается в срок.
Комфортные условия работы, достойная з/п, дружелюбный коллектив
Хотелось бы увеличить штат для уменьшения нагрузки на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод игрового спортивного оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод игрового спортивного оборудования для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию Завод игрового спортивного оборудования для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Завод игрового спортивного оборудования оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Завод игрового спортивного оборудования оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Завод игрового спортивного оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

ОФИСМАГ
Л'Этуаль
Союзспецодежда
Много Мебели

Информация о Завод игрового спортивного оборудования

Количество сотрудников: 380

Сайт: https://romana.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Чебоксары38Москва2