Работа в Центр хранения и анализа больших данных

Отзывы сотрудников о компании Центр хранения и анализа больших данных

Junior CV/NLP Data Scientist

Удобный дистанционный формат работы с 1 созвоном в неделю, возможность написать статьи и поучаствовать в грантах
Нужно поднять ЗП, найти более опытных разработчиков и выстроить правильные процессы для программистов и менеджеров. Также хочется, чтобы качество ПО стояло на первом месте и проекты развивались дальше MVP

Аналитик

- Молодой коллектив
- Нет 'корпоративности'
- Лёгкое общение с руководством
- Фидбек
- ЗП. Она в 1,5-2 раза ниже рынка
- Нет ни ДМС, ни иных льгот и бонусов
- Нет рабочей техники, вы должны работать на своем личном ноутбуке
- Неопытность коллектива, вам не у кого будет учиться или спрашивать
- Большинство проектов выполняется в стол
- Фокус компании на форме, а не на сути. Консалтинг...you know

Аналитик

Очень дружный и хороший коллектив, быстро находишь общий язык со всеми, и от этого становится приятно работать. Отпуска стабильны, есть премии по итогам года, комфортный и многофункциональный офис. Удобный гибридный график: можно 2 дня работать удаленно, а 3 - ходить в офис.
1. Сильный контроль со стороны руководства, необходимость постоянных многоступенчатых согласований ваших идей и предложений (если только вы не руководитель направления)
2. Ниже средней по рынку зарплата сотрудников на неруководящих должностях (младший аналитик, аналитик), при этом высокий входной порог и гигантский список требований к вашему результату, который несоразмерен зп
3. Медленный рост зп (примерно 10% в год), при этом постоянный рост обязанностей, требований к вашим навыкам и количества задач
4. Вас все время "подгоняют" с выполнением задач, дают несколько проектов сразу, что эмоционально очень сильно давит

Отличная растущая компания, много синергий между направлениями, отлично подойдет тем, кто хочет быстро вырасти

Очень разные отрасли, много работы с экспертами, есть в том числе и международная деятельность
Проблемы роста - иногда слишком большая скорость работы, бывают перегрузки, много ответственности, но, наверное, иначе и не поднимешься по карьерной лестнице

Ведущий аналитик

март 2022
Интересная трудовая деятельность, способствующая личностному и профессиональному росту.
Открытость к инициативам и предложениям.
Лояльное и доброжелательное руководство.
Отличный коллектив молодых выпускников ведущих вузов России.
Возможность выстроить график самостоятельно.
Достойная оплата труда.
Перспективность направления деятельности и нацеленность на развитие и расширение.
Руководство поддерживает любую инициативу в вопросах улучшения качества работы, самочувствия сотрудников, микроклимата в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр хранения и анализа больших данных

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр хранения и анализа больших данных для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Центр хранения и анализа больших данных для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр хранения и анализа больших данных оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр хранения и анализа больших данных оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр хранения и анализа больших данных оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Центр компетенций НТИ по технологиям хранения и анализа больших данных на базе МГУ – один из ведущих отечественных научных центров. Разрабатывает решения в области информационной безопасности, медицинской диагностики, оптимизации эксплуатации производственного оборудования, обработки и анализа больших массивов текстов.  Также Центр занимается разработкой национальных стандартов по направлению больших данных и оказывает экспертно-аналитические и консультационные услуги крупным государственным и частным заказчикам. Центр был создан при поддержке РВК (АО «Российская венчурная компания») и является структурным подразделением МГУ имени М.В.Ломоносова.

МегаФон
СберМаркет