Работа в Digniori Arts

Отзывы сотрудников о компании Digniori Arts

Инженер ПТО

Достойные условия труда и оплаты. Заработная плата без задержек. Дружный, молодой и амбициозный коллектив трудоголиков. Адекватное руководство. Интересные и разноплановые рабочие задачи. Огромный потенциал для карьерного, профессионального роста. Радуют корпоративные мероприятия. Уроки английского языка (по желанию). Есть кухня со всякими приятными плюшками
Добавить гибридный график. Хотелось бы появления сладких сиропов для кофе на кухне

Растущая компания, есть потенциал для заработка, современный и уютный офис, комфортно-психологический климат в коллективе , лояльное руководство, выплата заработной платы без задержек, бесплатное изучение английского языка, все сотрудники профессионалы своего дела.
Коммуникация между сотрудниками офиса и объектами .

Бизнес-ассистент

Адекватное руководство, хороший коллектив - разные, интересные и компетентные коллеги. Каждый действительно профессионал в своем деле.
Если человек готов стараться, вкладывать и делать больше, чем от него просят - его обязательно заметят и оценят.
В компании больше нацелены на развитие своих же сотрудников, поэтому есть видимый карьерный рост.
В офисе есть всё необходимое для работы - канцелярия, удобные рабочие места, зона отдыха, фрукты, чай/кофе и многое другое.
Я бы добавила больше выездных мероприятий, направленных на сплочение и отдых от рабочей загрузки)

Здесь действительно комфортно работать, уютный офис, много обучений, тренингов. Составляется план индивидуального развития под нужды каждого из сотрудников. Коллеги всегда помогут, если надо. Команда мечты!
Хотелось бы более тесной коммуникации между офисом и объектами.

Прекрасная компания. Работаю здесь уже 4 месяца.

Атмосфера стартапа, хотя компания на рынке давно. Выражается это в том, что каждый сотрудник имеет значение, можно вносить инициативы, и они щедро оплачиваются, если оказались полезными.
Очень дружная и нетоксичная команда.
Возможность учиться и развиваться по профилю, здесь готовы это оплачивать.
Самый уютный и комфортный офис из всех, что я видел.
Отсутствие удаленки или гибрида. Здесь с этим строго и бескомпромиссно. Хотя для кого-то это возможно плюс)

Самостоятельность в работе, профессионализм и доверие руководства. Профессиональный коллектив.
Системное развитие направлений

С первых дней мне понравилась атмосфера и коллеги – все очень дружелюбные и интересные. В офисе комфортно, предоставляется все необходимое оборудование, есть отдельная кухня.
Простая и понятная система поощрений, которая мотивирует реализовывать новые идеи и нестандартные решения различных вопросов.
Хотелось бы чаще коммуницировать с коллегами, которые находятся на объектах.

март 2022
Дигниори Артс - развивающаяся компания с молодыми и энергичными руководителями. У руководителей присутствует справедливость, деловая этика. Политику компании могу своими словами определить - "развивайся с нами", для чего сотрудникам предоставляются возможности и выделяются средства. Также нравится то, что уделяется большое внимание к безопасности труда и условиям быта.
Не хватает регламентов типа справочников или инструкций по решению типовых задач.

Бизнес-ассистент

август 2021
Я являюсь бизнес-ассистентом в компании Дигниори Артс. Я люблю интересные задачи, а наша компания быстро развивается, поэтому каждый из сотрудников имеет возможность быть причастным к крупным проектам, проявлять и совершенствовать свои навыки и быть премированным за отлично проделанную работу.
У нас много объектов, которые рассредоточены по Москве и МО, большая часть коллектива постоянно находится в штабах строительства. Мне, как сотруднику, находящемуся в головном офисе, хотелось бы чаще видеть всю команду. К примеру, на тимбилдингах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digniori Arts

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digniori Arts для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digniori Arts для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digniori Arts оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digniori Arts оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digniori Arts оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Digniori Arts – специализируется на строительстве и реконструкции уникальных объектов недвижимости, а также реставрации объектов культурно-исторического наследия с 2011 года.

Наши основные услуги:

1. Технический заказчик.
  2. Строительный контроль.
  3. Малоэтажное строительство.
  4. Отделочные работы.
  5. Эксплуатация.
  6. Консультации.

Мы вкладываем душу в каждый проект, готовы решать самые сложные и нестандартные задачи, быть в авангарде технологий. Digniori Arts постоянно повышает требования к себе, поэтому мы предлагаем сотрудникам уникальные возможности для профессионального и карьерного развития.

Наша компания стремится создать атмосферу, в которой каждый чувствует себя важным и нужным. Это отражается в наших отношениях, как на рабочем месте, так и за его пределами. Мы уделяем особое внимание открытой и эффективной коммуникации между коллегами и руководством. Это помогает нам решать проблемы, обмениваться идеями и обучать друг друга.

Мы знаем, что наш главный капитал – это команда. Поэтому Digniori Arts предлагает

• возможность дополнительного заработка;
  • индивидуальный план развития и обучение за счет компании;
  • корпоративные мероприятия и выезды;
  • бесплатное изучение английского языка;
  • абонемент на массаж.

Digniori Arts переводится с латыни как "Достойнейшее искусство". Это отражает наше отношение к строительству. Мы стремимся показать, что стройка может быть особой формой искусства.

Клиенты в нас это ценят, поэтому у компании всегда полный портфель заказов. Они готовы ждать именно нас, так как знают, что это того стоит.

Бизнес-ассистент2Инженер ПТО1