Работа в Бородина Анна Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Бородина Анна Владимировна

Дзержинск ,
1,2
Ничего, т. к работодатель не предоставляет даже персонального рабочего места
Говорить правду о зарплате, отношение к сотрудникам

Официант дегустационного зала

август 2022
Приятный коллектив, приятные рабочие отношения, комфортная обстановка
Завести новое оборудование, улучшить качество продуктов и поставок

август 2022
Удобный график работы ,неплохая заработная плата
Хотелось бы больше привилегий для сотрудников .
Скидку для сотрудников в ресторанах сети .

июль 2022
Кухня хорошая, молодой веселый коллектив в основном адекватные гости.
Отсутствие возможности какого либо отдыха или перерыва на прием пищи,ставка по зп смешная,даже с премиями, не будет чая - не будет средств к существованию.

февраль 2022
График удобный, зарплата всегда вовремя.Есть возможность подработки.
Условия труда, отношение руководства к сотрудникам. Добавить ДМС. Добавить корпоративы. Их нет совсем.

декабрь 2021
Интересная работа. Реальный карьерный рост. Дружный коллектив.
Хотелось бы почаще корпоративных мероприятий, оплату медицинской страховки.
Самые высокие зарплаты в Бородина Анна Владимировна
Менеджер ресторана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бородина Анна Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бородина Анна Владимировна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бородина Анна Владимировна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бородина Анна Владимировна оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бородина Анна Владимировна оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бородина Анна Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Рестораны "Grill House Novillero", "Домашняя Италия" с качественной кухней, ориентированные на широкую аудиторию – приверженцев натурального и здорового питания.

В настоящее время мы активно развиваем службу питания в загородном отеле "Чайка" в г. Дзержинск, включающую в себя обслуживание гостей комплекса, ресторан "Домашняя Италия", организацию и проведение торжественных мероприятий. Мы полностью меняем все предыдущие алгоритмы работы, вводим свои стандарты приготовления домашней кухни и гостеприимного сервиса.

Концепция ресторанов была разработана в 2008 г. Игорем Петровичем Артамоновым, одним из самых известных поваров России, с именем которого связаны  ведущие проекты ресторанной индустрии.

Миссия Компании:

Домашняя еда, гостеприимный сервис и уютная атмосфера в кругу семьи и друзей, доступные каждому.

Наши Корпоративные Ценности:

Каждый из нас в своей работе придерживается следующих ценностей, которые мы определяем как основу основ:

• Гость и искренняя забота о нем.
  • Сотрудник, сердечно относящийся к людям и ответственный за результаты работы.
  • Команда, основанная на принципах доверия, честности и взаимных обязательств.
  • Постоянное обучение и развитие.
  • Лояльность к компании.

Наши рестораны - это возможность приобретения опыта, реализации профессиональных навыков, развития карьеры и получения достойной заработной платы.

"Grill House Novillero", "Домашняя Италия" сегодня:

• более 180 сотрудников;
  • 6 ресторанов "Домашняя Италия" , 2 ресторана "Grill House Novillero", собственное кондитерское и мясо-рыбное производство, служба доставки еды по городу;
  • более 20 тысяч постоянных гостей.

Корпоративные программы:

Компания уделяет большое внимание корпоративной культуре. На корпоративных мероприятиях вручаются благодарственные письма, дипломы, сертификаты, премии и подарки сотрудникам Компании за весомый вклад в ее развитие, фотографии лучших работников размещаются на информационных досках.

Компания предлагает:

Конкурентоспособную заработную плату, соблюдение требований Трудового кодекса РФ при оформлении, оплате труда, больничных, отпусков и пр.

В компании действует:

• прозрачная система оплаты труда, зависящая от результатов работы;
  • поощрения за долгий и плодотворный труд в виде премии (сотрудникам, проработавшим в Компании 1 год и более, выплачивается стимулирующая надбавка);
  • льготное питание;
  • трансфер сотрудников ресторанов после рабочей смены..

Программа адаптации:
В компании реализуется программа адаптации для новых сотрудников. Для каждого работника разрабатывается индивидуальный план работы на период адаптации, включающий прохождение вводного семинара для новых сотрудников, закрепление наставника, составление плана освоения необходимых знаний и навыков, а также определение первых рабочих целей на период адаптации. По истечении адаптации каждый сотрудник проходит аттестацию по корпоративным ценностям и стандартам работы. При успешной сдаче аттестации Компания предоставляет бессрочный сертификат на посещение любого ресторана.

Ginza Project
Своя компания