Работа в Валова Екатерина Дмитриевна

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 12 из 30 отзывов
По специальности «Администратор на выставку»

Отзывы сотрудников о компании Валова Екатерина Дмитриевна

октябрь 2024
Я уже больше года работаю в компании. Что мне нравится: есть перспективы карьерного роста, зарплата прямо зависит от продаж (процент с продаж всегда честный), коллектив и руководство всегда поддерживают. Проводятся тренинги, анализируются результаты каждого. Плюс можно ездить в командировки по всей стране, если есть желание.
Из минусов можно выделить плотный рабочий график, но при правильной организации труда это компенсируется зарплатой.

октябрь 2024
Высокая заработная плата, превышающая среднюю по региону, возможность карьерного роста, постоянная поддержка и обучение, возможность командировки и открытие своих магазинов
Из минусов плотный график работы, но зарплата позволяет закрыть на это глаза

октябрь 2024
Условия труда , коллектив , руководитель который достиг всего , начиная с менеджера по продаже , стал руководителем своего филиала , знает вс епроблемы изнутри и реально дает правильные решения на те или иные проблемы с которыми можете сравниться , бесценный опыт общения с людьми которые успешнее тебя в разы и дают реальные советы , чтобы улучшить свою жизнь и это не псевдо курсы и пирамиды , тут реально становишься взрослее и мудрее и самое главное богаче
Все устраивает , подбор места работы , система оплаты , все устраивает
Единственный минус это то что надо реально целостно выбирать быть успешным, многим не под силу это в себе принять , что здесь большое поле для личностного роста

Владивосток,
1,8
- Можно побывать в разных городах, но увидеть его вы сможете только в единственный выходной, когда скорее силы останутся только на лежать.
- Хорошая зарплата (потенциально), но времени на личную жизнь у вас не будет.
- Относится к людям, как к людям, а не роботам.
- Обучение стажеров (никому ничего толком не объясняют и оставляют на самотек).
- Будьте готовы к тому, что если у вас что-то не получается вам скажут: это все истории, ты не в принятии.

Владивосток,
Отличный коллектив, который всегда тебя поддержит, если вдруг у тебя будет что-то не получаться.
Превосходный руководитель, который с радостью делится своим опытом как со стажёрами, так и с уже опытными сотрудниками, если в этом возникает необходимость.
Невероятно большая зарплата, которая при этом не имеет ограничений. Вы здесь спокойно можете зарабатывать 300-400 тысяч в месяц и при этом спокойно расти по карьерной лестнице, зарабатывая при этом ещё больше.

Работаю здесь уже полгода, нравится то, что я здесь росту как личность. Появляется ответственность, в разы улучшаются коммуникативные навыки и достойная заработная плата.
Единственное что можно улучшить - это обучение. Ввести какие-нибудь курсы обучающие (видеоуроки, к примеру), добавить обучение текстом (характеристики моделей, в чем их преимущества, в чем недостатки, какова особенность материалов и т.д.). Потому как сейчас тебе нужно самому искать всю эту информацию, которая со временем все-равно запоминается, но бывают моменты, когда даже опытные сотрудники затрудняются ответить на некоторые вопросы касаемо определенных моделей

Все время рост во всех сферах (развитие , финансы ) нет потолка , очень нравится ездить в командировки , я нашла себя именно в этой компании
Крутая мотивация, поддержка старших руководителей
Постоянные обучение
Можно было бы улучшить форму , это единственное что я хочу сюда написать , так как в компании всегда нововведение и это очень круто

Работаю здесь больше полугода. Молодой коллектив в который очень легко влиться. Быстрый карьерный рост, психологические тренинги, которые помогают вырасти в личностном плане, и постоянная поддержка от руководителя. Достойная заработная плата, "потолок" которой зависит только от тебя самого. Также возможность ездить в командировки и работать в разных регионах страны.
Если говорить про отрицательные стороны, то можно отметить достаточно плотный график. Хотя для кого-то это может и не быть недостатком

Карьерный рост , лояльное руководство, возможность зарабатывать
По сообщению заработная плата/условие труда лучше вы ничего не найдёте, все более чем хорошо

Возможность зарабатывать реально неплохие деньги, если вкладываться на 110% и если ты выносливый. Молодой коллектив.
Сделать нормированный график.

Большие возможности для хорошего заработка.
Коллектив хороший в зависимости от группы, в которую вы попадёте.
График работы на собеседовании сказали 5/2, по факту 6/1 всегда.
В не рабочее время могут проходить собрания.
Места для обеда нет вообще. Обедать либо в ближайших заведениях, либо на улице.
Без опыта активных продаж, получить обещанные минимум 90.000 будет крайне тяжело.

Благовещенск ,
Высокая заработная плата, отличный руководитель, удобное расположение места работы
Сделать более гибкий график работы

январь 2022
Заработная плата вовремя. Обучение и тренинги. Обеды и перерывы имеются, всегда отпускают если требуется. Работа в команде - с этим проблем нет. Командировки есть, организованность на 100%.
Бывают переработки, но очень хорошо доплачивают.
Полная занятость.
Наверное единственный минус - это график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валова Екатерина Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валова Екатерина Дмитриевна для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Валова Екатерина Дмитриевна для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Валова Екатерина Дмитриевна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Валова Екатерина Дмитриевна оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Валова Екатерина Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Региональная Компания «ORSO group” занимается продажей верхней одежды уже более 10 лет.

Мы являемся абсолютными лидерами  в своем сегменте и находимся на 3 месте по реализации верхней одежды по России!

В нашем портфеле более 20 европейских фирм верхней одежды!

Там же, мы являемся единственными представителями бренда «Bjorn Larsen» в России!

Мы - это команда молодых, амбициозных и энергичных бизнесменов, которые имеют колоссальный опыт предпринимательской деятельности во многих сферах бизнеса.

На данный момент штат нашей компании по всей России составляет более 500 человек!

Компания активно растет и развивается и на данный момент ведет подбор персонала по всем позициям.

В планах открывать филиала во всех регионах страны. В связи с этим мы в поиске новых участников команды, которые сойдутся с нами в амбициях, желаниях и идеологии.

На данный момент мы открыли более 7 филиалов по всей России! И для нас это только начало пути!

С нами ты получишь:

• Молодую, амбициозную и энергичную команду;

• Стабильный заработок в развивающейся компании;

• Карьерный и личностный рост;

• Разнообразную и интересную  деятельность;

• Научим тебя всему, что знаем сами.

Sunlight
7 901 отзыв