Работа в ИгроРай

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Менеджер отдела продаж

-Первостепенно хочется отметить отличный коллектив менеджеров, с ними всегда весело и день проходит более-менее.
-Вовремя выплачивают зп.
-удрбное расположение от метро и стрит фудов.
- Полное отсутствие корпоративных мероприятий
- муторное начальство
-отсутствие нормальной раздевалки
-отсутствие столовой (стул и заставленный хламом стол)
-отвратительный интернет (на нем завязана вся работа, можно ждать открытие вкладки 10-20 секунд)
-сломанные стулья менеджеров (на нем вы 12 часов)
-невыполнимые планы (выполним только на нг)

Крутые менеджеры по продажам,
Да и в целом работа молодежная (стартап для начинающих продаванов )
Систему мотивации (она не прозрачная и складывается от хотелок вышестоящего руководства) и уважительное отношение к МПП, это они приносят прибыль!

Нравится, что на совещаниях можно предлагать свои креативы и руководитель, несмотря на свою закрытость, реально будет готов дать тебе «зелёный свет»  на их реализацию, если ты предложишь что-то годное. Это вдохновляет проявлять инициативу, а не отсиживать 9 часов от "звонка до звонка". Начальная зарплата - не предел, если ты готов работать, будет расти и заработок.
Хотелось бы больше обратной связи, а так все супер. В остальном все нравится.

Проработал около полугода продавцом-консультантом на последнем курсе уника и если бы не перегруз с защитой диплома и всеми вытекающими оттуда последствиями, то работал бы и дальше.
Теперь к сути. Пожалуй, это одно из немногих мест в сфере обслуживания, где не начинаешь ненавидеть людей спустя неделю за их глупые вопросы и претензии. Основная ЦА - это геймеры, с которыми легко поймать общий вайб и что-то посоветовать или обсудить предстоящие релизы. То же самое касается и коллег - благодаря общему интересу легко создать дружественную атмосферу.А если у тебя есть своя консоль, то вообще идеально - можно приобрести что-то свежее прямо в день выхода по скидке для сотрудника и заценить игру до того, как интернет наполнится спойлерами. Платят стабильно и вовремя.
Существует система штрафов за недостачу или какие-то фатальные ошибки.

Менеджер по взаимодействию с поставщиками

Работаю в «ИгроРай» до сих пор, если кто не знал – «БизнесМентор» связанная с ними контора. Не могу говорить за другие отделы, но в сфере поставок всё хорошо и удобно организовано. Всегда можно попросить помощи и получить её, выплаты исключительно без задержек. Нагрузка вполне вменяемая, хватает время на хобби и на досуг.
Возможна только работа  в офисе. На удаленке не предусмотрено.

UX-аналитик

Работала UX-аналитиком у них. Сразу скажу, что последующее место работы мне не так понравилось, скучаю по команде «ИгроРая» ((
За время работы обзавелась массой новых знакомств. Люди работают креативные и позитивные, устремлённые на успех. Если верить отзывам последним – с выплатами сейчас всё хорошо, раньше бывали небольшие задержки по 1-2 дня.
не хватает обучения, не хватает корпоративного образования. В остальном все отлично.

Менеджер отдела продаж

Близость к метро, классный коллектив, обучение, без работы не сидим, всегда при деле, хороший процент с продаж, возможность зарабатывать и развиваться
Ну и скидки на продукцию - огонь
Хотелось бы отдельную комнату для отдыха, оплату обедов, было бы неплохо:)
Самые высокие зарплаты в ИгроРай
Менеджер по работе с клиентами

Руководитель отдела продаж

Много плюсов! Крутой бизнес центр, хороший коллектив, перспективы роста. Свободная и спокойная обстановка, над душой никто не стоит. Для менеджеров создали все условия для комфортной работы и хорошая мотивация для нормальной зарплаты. Рекомендую, не пожалеете.
Сделать свою кухню, дмс, оплата столовой, фитнес клуб. Идеальные бонусы

Бухгалтер

Прошло немного времени с того момента, как я начала работать в данной компании, и я бы хотела поделиться своими успехами.
Моя история началась благодаря вакансии на HH, и я хочу отметить, что это место предоставило мне новые возможности. Работы действительно МНОГО, справляюсь благодаря хорошему опыту в прошлом.
По персоналу пока сказать не могу, толком не общались, но вроде нормальная команда. Дружелюбно и позитивно общаются друг с другом, что важно)
Конечно, есть и сложности. Не всегда удаётся справиться с задачами в срок, многое зависит от вас и вашей скорости работы – будьте готовы к большим объёмам, во всяком случае у бухгалтеров как-то так.
Не хватает нормальной кофемашины. Побольше бы проводили корпоративных встреч, с этим конечно проблема. Они есть, но не в том колличестве в котором я хочу.

Контент-менеджер

Расположение офиса, коллектив, интересная тематика и товар
Соблюдать трудовой договор

Руководитель отдела

Быстроразвивающаяся компания, в которой нужно работать. Если рассматривать место, как обычный офис, в котором вы хотите сидеть и просто так зарабатывать по мильону в наносекунду, то вам не сюда. Очень сильный коллектив, у меня первый раз такое, поэтому я рад, что работаю с такими людьми. Если любишь работать - то и будешь хорошо зарабатывать
Улучшить хотелось бы наверное все таки условия труда. То бишь какие-то абонементы дополнительные для сотрудников, но вроде уже в процессе создания этого всего

IT специалист

Хорошая компания, крутой коллектив, удобное расположение работы, соверменный офис и компьютеры.
В целом доволен работой!
Осуждаю за то, что в компании не дают бесплатную еду
С остальным всё в порядке.

февраль 2023
Полная свобода действий в работе, работодатель не экономит на инструментах для рабочих процессов. Четко поставленные задачи, своевременная обратная связь по их выполнению. Достойная заработная плата. Предоставлены все условия для комфортной работы.
Поддержание корпоративной культуры.
К остальному нет замечаний.

Администратор

2,2
Хороший коллектив. Новые, достаточно мощные для данной работы компьютеры.
Коммуникацию с руководством, уровень заработной платы, конкретизация поставленных задач, отношение руководства, квалификацию наставников.

январь 2023
Работаю больше года. Ве устраивает. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Хотелось бы проведения новогодних корпоративов, которых пока не было.

Контент-менеджер

январь 2023
Удобное расположение офиса, коллектив, разнообразные задачи, комфортный офис
Дни выплаты зарплаты немного плавают, это не всегда удобно. Нет кухни

Копирайтер

сентябрь 2022
Крайне невнятное ТЗ которое выдается одним менеджером и проверяется другим, что в последствии не устраивает проверяющих. На каждое задание одинаковая ТЗ, а порой и тема и каждый раз нужно придумать что-то новое, на 10 разных заданий по одному ТЗ и теме на 5000-6000 СБП. Единственным плюсом можно отметить своевременную и достойную оплату.
Нет постоянной коммуникации, работу вам могут дать как с утра так в полночь, поскольку именно тогда будет проходить конференция или выставка на которую нужно будет сделать обзор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИгроРай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИгроРай для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию ИгроРай для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИгроРай оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИгроРай оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИгроРай оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.