Работа в Blacklight

Отзывы сотрудников о компании Blacklight

удалось поработать с агентством на разовом проекте. очень удобные условия труда для фрилансера.
все очень хорошо, за время работы никаких минусов не выявила.

потрясающая атмосфера в команде, интересные проекты, выстраивание партнерских отношений с клиентами (что редкость в агентствах), свобода действий внутри проектов (четко разделены зоны ответственности). руководство, которое идёт навстречу твоим просьбам/предложениям, возможность работать удаленно (в компании гибрид 50/50) и планировать свой график прихода в офис. крутые корпоративы.

ну и офис - просто конфетка 💚
повысить уровень заработной платы, улучшить систему KPI и сделать её прозрачной и честной. делать больше встреч 1:1 с руководителями разных уровней. и, конечно, добавить ДМС – это сейчас для каждой нормальной компании адекватный и важный пункт.

Старший креатор

Гибридный график, классная команда
Корпоративная культура

крутая команда, прозрачная система роста и выездные корпоративы!)
в целом не было ничего критичного, что хотелось бы изменить

Креативный продюсер

Классные люди в Блэклайт, это ценно и редко. Офис красивый и удобно расположен. Крутые корпоративы и обучение
Ничего, все отлично, спасибо

Можно предлагать инициативы и обсуждать с коллегами решения. Классный офис! Интересные задачи!
Чаще встречаться лично с коллегами, проводить неформально время)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blacklight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Blacklight для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Blacklight для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Blacklight оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Blacklight оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Blacklight оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Мы, Blacklight, агентство креативных коммуникаций. Делаем проекты, о которых клиенты узнают из соцсетей, а не со страниц отчетов. Это мы придумали те самые плакаты с Пушкиным в метро и записали музыкальный альбом Dacha вместе с Перекрёстком.

За нашими плечами 12 лет работы и более 800 успешных кейсов. Вместо креативного директора у нас креактивные продюсеры, которые умеют придумывать, защищать и запускать самый смелый креатив. Вместо клиентов — партнеры, которые всегда с нами на равных. А это бренды и компании уровня топ: AliExpress, Сбер, Coca-Cola в России, Перекрёсток Впрок, МегаФон, Яндекс.Маркет, Эльдорадо, Московский метрополитен и другие.

Мы создаем фестивальный креатив, придумываем концепции под любой бюджет, разрабатываем вирусные спецпроекты, растим бренды в SMM, ведем весь цикл продакшена. У нас сильная команда инфлюенс-маркетинга: работаем с лидерами мнений с момента появления ЖЖ, продолжаем в ТикТоке и новых медиа. Даже в самом диком асапе мы остаемся открытыми и позитивными людьми. Это наша суперсила.

Агентство основали друзья по журфаку МГУ. Поэтому дружба стала главной ценностью и драйвером Blacklight. Сейчас в нашей команде 60 человек, мы постоянно расширяемся и ищем амбициозных людей, которые любят смелый креатив и решать большие задачи. Откликайся на наши вакансии и приходи знакомиться!

Если хочешь стать командой Blacklight, но пока не увидел подходящую для себя вакансию — присылай CV на почту hr@blacklight.ru. Обсудим варианты!

Иви
Action