Работа в Дентал-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Дентал-Сервис

Новосибирск,
Забота о сотрудниках, развитая корпоративная культура, приятный коллектив во всех филиалах
Всё устраивает, можно было бы добавить больше общих встреч, они редкие, но масштабные

Ассистент врача-стоматолога

Новосибирск,
Работа в Дентал-Сервис - это прекрасная возможность для старта как начинающего медицинского специалиста, так и студентов старших курсов медицинского университета, коим я и являюсь. В компании очень грамотно и качественно организованы условия труда, если по пунктам:
1. Замечательное руководство на всех ступенях, от старшей медицинской сестры до генерального директора, чуткое, понимающее, учитывающее пожелания и возможности сотрудника - самое ценное и самое яркое воспоминание из опыта работы.
2. Требование строго соблюдать этику, деонтологию и эргономику во время работы - забылся и согнулся? - о тебе позаботятся и напомнят о том, что здоровье превыше всего.
3. Коллектив в большинстве своём - отличный, без предвзятости и косых взглядов.
4. Обеспечение всем необходимым для работы - форма, расходники и всё прочее - никогда не возникало дефицита.
5. Прекрасно оборудованы места для отдыха, есть возможность расслабиться во время обеда или в отсутствие пациентов.
6. Оценивается результат работы, а не время потраченное на него (особенно касается ЦСО). Здесь вас не будут пинать за то, что вы каждый час тратите 5-10 минут на кружечку чая, если вся ваша работа выполнена и появилось свободное время. Не приходится сидеть и создавать иллюзию бурной деятельности.
7. Стабильность в оплате труда - ни одной задержки не было.
8. HR-специалист профессионал своего дела, передавший максимальное количество знаний и необходимой информации как перед трудоустройством, так и в процессе адаптации к новому месту работы.
1. Неконкурентная заработная плата, отсутствие доплат сотрудникам ЦСО в очень загруженные дни, отсутствие выплат за вредность работы.
2. Неэффективная система наставничества, дефицит полезной информации для адаптации к новому месту работы.
3. Некоторые сотрудники «своеобразные» и позволяют себе пренебрежительно относиться к среднему и младшему медицинскому персоналу.

Новосибирск,
1. Отличное руководство! Старшая медсестра всегда старается учитывать пожелания работников, идёт на уступки.
2. Хорошо совмещать с учёбой. Можно подстроить график под себя.
3. Хорошая зп, премии. Без задержек.
4. Недалеко от метро, близко к дому.
5. Возможность карьерного роста.
6. Скидки для сотрудников.
7. Имеется уютная комната отдыха.
1. Нет графика 2/2. Можно получить сильное выгорание от ежедневной работы.
2. Зачастую врачи, ассистенты и администраторы задерживаются допоздна, но никто им не оплачивает такси. Добираются сами по себе.
3. Коллектив в основном хороший, но в каждой избушке свои погремушки)))))

Медицинская сестра

Не предвзятое начальство
Возможность изменения графика работы
Открыть филиал в искитимском районе

Администратор

Новосибирск,
Коллектив, руководство, близость к дому, социальная поддержка сотрудников.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентал-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентал-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дентал-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал-Сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Дентал-Сервис — первая и крупнейшая частная стоматологическая клиника Новосибирска, основана в 1993 году в Академгородке.

Финалист рейтинга лучших работодателей России 2021 года!

Топ-50 рейтинга лучших работодателей России 2022 года!

C первого дня своего существования мы реализуем важнейшую гуманитарную миссию: меняем старые неэффективные подходы в лечении стоматологических заболеваний на самые современные и прогрессивные.

Информация о Дентал-Сервис

Количество сотрудников: 900