Работа в АРБА Дистрибьюшн

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
2,2

АРБА прогрессивная, молодая компания в сфере E-comm.
Подойдет тому, кому нравится развиваться в продажах, маркетинге, закупках. Очень нравится, что в компании молодой и энергичный собственник, который заряжает энергией всю команду.
Особенно нравится, что тут открыто можно высказывать и обосновывать свои идеи. В случае правильного подхода обязательно будет реализация предложенных проектов, что конечно скажется на доходе и профессиональном росте. За мой небольшой период работы несколько ребят повысили.
Я рад, что попал сюда, потому что есть возможность работать удаленно, что коллектив молодой, достаточно дружный, ребята хоть и удаленно, но общаются между собой в зумах и это помогает поддерживать хорошие отношения в команде, и конечно, что можно реализовать свои идеи.
Лично мне для реализации всех моих идей не хватает ресурсов программиста, но этот вопрос компания уже решает, и можно довести до идеала некоторые бизнес-процессы

Оператор call-центра

Саратов,
Стабильный график и доход
Коммуникация между сотрудниками

Оператор call-центра

зарплата почти всегда вовремя
отношение к рядовым сотрудникам со стороны руководства и приближенных к нему;
не давать ложные обещания при приеме на работу по функционалу и зарплате;
перестать бесконечно реформировать рабочий процесс, понять, наконец, что лучшее - враг хорошего.

Офис в центре Москвы, хороший коллектив, отдельная обеденная зона, кофемашина, кулер
1. Коммуникацию между отделами и сотрудниками.
2. Руководство, которое способно поддерживать хорошие отношения с людьми.
3. Большая текучка кадров - проблема компании.
4. ЗП так себе, договор был на одну оплату, по итогу руководитель снизил из-за личных взаимоотношений.
5. Сверхурочная работа и никого не волнует, какие у тебя дела. Если руководителю нужно, он может в воскресенье написать без всякого предупреждения.
6. Выходишь на конкретную зарплату с конкретными обязанностями, далее обязанностей больше без повышения оплаты труда. Нет должностных инструкций с конкретно изложенными обязанностями подчиненного.

май 2023
Всегда во время выплачивают зарплату, слышат и понимают сотрудников
Увеличить штат сотрудников

апрель 2023
Нравится достойная зарплата, которая всегда своевременно приходит). Хороший коллектив. Но самое главное-возможность роста. Практически все руководитетели- бывшие рядовые сотрудники. Еще плюс в том, что компания занимается реализацией качественной продукции, которую не стыдно предлагать клиентам.
Можно скорректировать некоторые бизнес-процессы и взаимодействие между отделами.

Менеджер клиентского сервиса

март 2023
Из плюсов можно назвать своевременную выплату ЗП (правда поступить она может как в 10 утра, так и в 22 вечера). Дружный коллектив, как внутри отдела, так и с другими отделами. Удалённая работа, не приходится тратить время на дорогу
Однозначно улучшить взаимодействие между отделами для слаженной работы. Вышестоящему руководству стоит прислушиваться к предложениям работников по поводу улучшения рабочего процесса, а не только создавать видимость. Идти навстречу работникам при возникновении форс-мажорных ситуаций (экстренные больничные у начальства не котируются вообще). Улучшить систему систему поиска и работы с поставщиками/импортёрами, чтобы других сотрудникам не пришлось "кормить завтраками" клиентов и выдумывать по какой причине не пришёл товар. Ответственный относиться к найму на руководящие должности, чтобы не получилось так, что новый руководитель разогнал весь отдел, а новых сотрудников совсем не обучает, усложняя всем работу.
Самые высокие зарплаты в АРБА Дистрибьюшн
Кладовщик

Менеджер маркетплейсов

март 2023
Прекрасный коллектив, адекватное руководство, зона отдыха, расположение, личный и карьерный рост
Холодильник по больше

Ассистент руководителя

март 2023
Открытость к диалогу, умение слышать, заработная плата и общие условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер службы клиентского сервиса

1,3
Удаленка, сплочённый коллектив
Руководство, зарплаты, отношение к сотрудникам

январь 2023
1,7
График, отсутствие задержек в выплате зарплаты, удобное расположение магазина
Должностные обязанности, систему выплат, руководство, прозрачность процесса, стиль работы

Кладовщик

ноябрь 2022
2,2
Рабочий коллектив приятный,все кто на складе,кухня,кофе машина
Зарплата ,отношение к сотрудникам,бонусы за черную пятницу ,повышение ставки за работу в праздничные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРБА Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРБА Дистрибьюшн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АРБА Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Наши интернет-магазины занимаются продажей ножей, фонарей, термосов и другого туристического снаряжения. Мы являемся лидерами по продажам в России большинства известных брендов в нашем направлении. У нас есть магазин, который находится по адресу: г.Москва, ул.Большие Каменщики, д.6, стр.1. (4 мин. от метро Таганская). По этому адресу так же расположен склад и офис компании. Мы постоянно расширяем ассортимент и работаем над новыми источниками трафика, для чего требуются инициативные специалисты в области интернет-маркетинга и сотрудники для работы с клиентами, поставщиками и товаром. Ждем ваших откликов.