Работа в ТП Инжиниринг

2,2
удовлетворительно
1,5

Пермь,
Своевременная выплата зарплаты. Зарплата полностью официальная
Почти полностью отсутствует система мотивации работников.

1,3
Организация стремится поддерживать уровень международной компании. Основной офис в Баку. В Истре (Московская область) - представительство в РФ. Сотрудники в производственных подразделениях - действительно профессионалы высокой категории.
Стремление руководства ввести автоматизацию всех бизнес-процессов, по аналогии ИТ компаний, превратилась в цифровую бюрократию, бессмысленный и беспощадный тотальный контроль сотрудников. По факту, автоматизированы только КДП в КЭДО и основные процессы по отсутствию, отпуску, командировкам и т.д. в Битрикс. Основной функционал бэк офиса и функций поддержки производственной деятельности состоит из ручного заполнения огромного количества документов и эксель таблиц совместно с фиксацией каждого движения в Битрикс. При этом, постоянные декларирования руководства, о "продвинутости" организации в которой нам выпала честь работать, ещё больше усиливают негативное отношение. Никакого ДМС и обещанных бонусов. Как говорит непосредственный руководитель: Я не получила и вы тоже ничего не получите. Если с вами связались рекрутеры этой организации и убеждают вас в крутости работодателя, вежливо откажите им, они просто хорошо делают свою работу. Если оказались внутри - просто бегите!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТП Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТП Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТП Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТП Инжиниринг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТП Инжиниринг оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТП Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Москва1Пермь1