Работа в Ханкемоллер Раша

Отзывы сотрудников о компании Ханкемоллер Раша

Продавец-консультант

Свобода в выборе рабочего графика, можно было договорится с управляющей, но иногда не хватало сотрудников и надо было работать в не удобное время. Пришла без опыта и быстро все классно объяснили и быстро влилась в работу, девочки с опытом всегда помогут.
Коллектив достаточно часто меняется из-за текучки. Зп можно повысить. Хотелось больше активности и взаимодействие с другими магазинами

Управляющий магазина

Белая компания, маленький офис в мск, всего один руководитель над тобой - генеральный директор. Нет излишнего контроля, работа максимально спокойная и не выматывает нервы.
Увеличение зп линейного персонала, она существенно ниже рынка. Увеличение зп руководителей (управляющий и зам), она так же ниже рынка. Нет возможности роста - ни вертикально, ни горизонтально, так как у компании нет развития в данный момент времени. Просто сидишь на одном месте в своей зоне комфорта 2-5лет, как это делают и поныне многие сотрудники в компании. А так - отличная компания, крайне рекомендую для начинающего руководителя (особенно, хорошо для растущих с продавца внутри этой компании). Карьерный рост, кстати, весьма быстрый, без аттестаций, только собеседование с hr и ген.диром, и то, не всегда. Для устоявшихся и опытных управленцев, особенно, из других компаний и после работы в больших магазинах с оборотом выше 5млн, штатом больше 8-10 человек и максимальной активностью, не подойдёт, если вы изначально привыкли работать в интенсивном ритме. Здесь будет в разы спокойнее и скучнее.

Продавец

февраль 2023
Была приятно удивлена, что в данной сфере может быть так комфортно работать. Спокойно удается совмещать с учебной деятельностью. Плюс, есть скидки сотрудникам. Не возникает проблем с отпусками и администрация всегда идет на встречу!
Наверное, было бы славно чуть-чуть поднять зп продавцам

Директор по персоналу

сентябрь 2022
Бренд компании. Коллектив
Зарплата ниже рынка. Глобал HR менеджер подбор, отчетность, обучение +англ свободный . Это просто смех

Администратор

март 2022
Уверенный настрой на работу,отзывчивость,справедливость,мотевация.
В данном случаи на моей практики это самая лучшая работа ,по этому минусов я не вижу

март 2022
Сплоченная команда, хорошие условия работы. возможность к развитию и росту
Все отлично в работе. Минусов нет
Всем довольна)

март 2022
Нравится подход, забота, понимание , поддержка, своевременная выплата, возможность роста
Побольше тренингов вживую , когда знакомят друг с другом все магазины и все становятся одной большой командой
Самые высокие зарплаты в Ханкемоллер Раша
Директор магазина
Администратор

Директор магазина

март 2022
Моя любимая компания! Честный и открытый работодатель; Европейский бренд; комфортное и оперативное взаимодействие между отделами; забота о сотрудниках; реальный карьерный рост; индексация ЗП; с продуктом работать одно удовольствие, качественное и красивое бельё, огромный ассортимент. Многое, конечно, зависит от того, как выстроена работа и взаимоотношения в коллективе у нас они здоровые, поэтому на работу хожу с удовольствием
Вырасти выше управляющего практически невозможно, может с ростом компании в России ситуация поменяется

Руководитель проектов

март 2022
Отличный бренд, сплоченная команда, интересные задачи и хорошие условия работы. Прекрасные руководители и возможность к развитию и росту
Все отлично в работе.
В сравнении с другими компаниями - очень достойные условия

март 2022
Прекрасный коллектив и руководство компании.
Возможность профессионального роста.
Такого нет совсем, всем довольна

март 2022
Работаю в компании меньше года, но впечатления только приятные. Мне очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам, честность, приятный коллектив, прозрачность компании. Здесь можно расти как профессионально, так и лично.
Соц.пакет: ДМС, компенсация обедов и др. "плюшки" для сотрудников. Сейчас есть только скидка на товар в магазине.

Продавец-консультант

март 2022
Мое знакомство с компанией началось с того, что я стала клиентом данного бренда. Мне понравилось в персонале клиентоориентированность, я откликнулась на вакансии, меня пригласили на собеседование. Дали возможность выстроить удобный график, а так же управляющая магазина придавала уверенность в себе и давала мотивацию на собеседование, что и делает по сей день моей работы в компании! Коллектив очень хороший, я считаю, что настрой задаёт управляющий магазина, коллектив - лицо управляющий, а мы представляющее лицо магазина. Если вы действительно хотите быть в команде, трудиться, то вам точно стоит откликнуться на данную вакансию :)
Пока не выявила отрицательные качества, поэтому ставлю прочерк)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ханкемоллер Раша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ханкемоллер Раша для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ханкемоллер Раша для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ханкемоллер Раша оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ханкемоллер Раша оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ханкемоллер Раша оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Hunkemöller была основана в Амстердаме в 1886 году. В настоящее время это всемирно известный международный бренд нижнего белья; крупнейший  работодатель  представленный 900 магазинами в 15 странах мира. Компания постоянно растет на рынках Австрии, Дании, Испании, Франции и Швеции, а в Германии бренд Hunkemöller уже долгое время является безусловным лидером продаж в своем сегменте.

В 2018 году Hunkemöller вышел на Российский рынок, открыв 5 магазинов. На сегодняшний день у нас работает 11 магазинов в Москве и МО.

Залогом успеха бренда Hunkemöller являются наши сотрудники. Именно благодаря сотрудникам, Hunkemöller стал лауреатом премии Retail Award 2014 как лучший бренд нижнего белья в Нидерландах, в Бельгии, Германии, Испании и Франции. Начиная с  2018 г. Hunkemoller ежегодно получает награду «Работодатель года  в Амстердаме. Мы входим в список из 15 предприятий розничной торговли во  всем мире, удостоенных этой награды.

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать Hunkemöller брендом женского белья №1 во всём мире, поддерживая лояльность наших клиентов на протяжении всей их жизни, предоставляя обслуживание высокого уровня в комфортной и непринужденной атмосфере.

Мы многое уже сделали и безусловно гордимся этим, но мы не сбавляем обороты - у нас большие планы!

Розничная сеть МТС
Детский Мир