Работа в ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Медсестра

Своевременная выплата зарплаты. Премии к праздникам.
Графики не очень удачные!

Медицинская сестра

1,8
Близость к дому, расположение, рядом с метро, рядом есть магазины
Взаимоотношения со своими сотрудниками

Заведующий координационно - консультативным отделением

Работаю больше 10 лет
Высокий уровень дохода, возможность карьерного роста. Привлечение современных технологий. Строгое соблюдение законодательства. Сплоченный коллектив .
Косметический ремонт в отдельных помещениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ФГБУ "ЦНИИСиЧЛХ" Минздравсоцразвития России) является головным учреждением страны по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

С момента своего создания в 1962 году ЦНИИС координирует научную деятельность по вопросам стоматологии, проводимую в научных, учебных и лечебных учреждениях страны. В институте стоматология развивается бок о бок с уникальной школой черепно-челюстно-лицевой хирургии. Сегодня специалисты института активно участвует в реализации национального проекта «Здоровье» в области оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

ЦНИИС - прекрасная кузница врачебных кадров, здесь регулярно проходят повышение квалификации врачи-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Стоматология в ЦНИИС

Специалисты нашей стоматологической клиники оказывают следующие виды услуг:

• Терапевтическая стоматология: лечение каналов, лечение кариеса зубов, лечение пульпита и периодонтита, пломбировка каналов, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубов
  • Хирургическая стоматология: зубосохраняющие операции, лазерная хирургия, удаление зубов любой сложности, в т.ч. под внутривенной анестезией
  • Ортодонтия:исправление прикуса у взрослых, ортодонтическое лечение с применением самых современных брекет-систем
  • Ортопедическая стоматология: протезирование зубов, бюгельные протезы, съемные протезы, иммедиат-протезы, сложное челюстно-лицевое протезирование, металлокерамика, изготовление коронок, вкладок, виниров, мостов
  • Детская стоматология: лечение и удаление молочных зубов; исправление прикуса, профилактика и лечение кариеса у детей
  • Комплексное лечение заболеваний пародонта
  • Внутрикостная имплантация с последующим протезированием
  • Функциональная диагностика в стоматологии
  • Лечение заболеваний слизистой оболочки рта