Работа в НПЦ ИНФОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании НПЦ ИНФОТРАНС

Самара,
Работаю почти 2 года. Во 1-х хотелось отметить отдел по управлению персоналом, насколько там дружелюбный, отзывчивый и просто "человечный" персонал, поверьте есть с чем сравнивать. Считаю что отдел кадров это лицо любой компании, и здесь оно просто на высоте. Девочки помогают быстро адаптироваться в коллективе и к ним можно всегда обратится с каким либо вопросом. По поводу руководства, меня все очень даже устраивает, руководство адекватное и понимающее, а что более нужно...при приёме также помогают быстрей вникнуть в работу. Огромным плюсом считаю график работы, можно выбрать раб.день с 8.00 или с 9.00. Зарплата очень чётко- 2 раза в месяц +13 з-пл.
Хотелось бы по пятницам сокращённый день на 1 час, ну это наверное больше прихоть)) А так мечтается о возможности льготного пребывания в санаториях или базах отдыха, но не все компании могут себе это позволить. Хотелось бы конечно и ДМС

Начальник сектора

Самара,
Удобное расположение места работы. Отношение руководства к сотрудникам. В компании ценят профессиональные качества сотрудников и уважительно относятся к каждому сотруднику, как к личности. Возможность карьерного и профессионального роста.
Хотелось бы получать более четкие и лучше сформулированные задания для работы. Конечно хотелось бы более высокую зарплату

Программист

Самара,
Хороший дружный коллектив, работа находится в центре города
Директорат совершенно не слышит своих работников, создают все условия чтобы затруднить и усложнить задачу, вводятся бизнес-процессы, которые больше мешают, чем помогают.
Зарплату не повышали уже более 5 лет, индексации нет.
Пробиться выше по вертикали можно только, если ты знакомый кого-то из высшего круга.
Рост по горизонтали не оценивается никак.
Плюшек никаких тоже нет, ни ДМС, ни обедов, ни оплаты транспорта.
Текучка огромная, новичков никто не держит.

Инженер-программист

январь 2023
Открытость к решению вопросов, готовность помочь
Стимулирование труда

Слесарь механосборочных работ

Димитровград,
сентябрь 2022
Нравится принцип работы на заводе и начальство грамотное и компетентное
Рабочее место слесаря механосборочных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ ИНФОТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ ИНФОТРАНС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ ИНФОТРАНС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ИНФОТРАНС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ИНФОТРАНС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ИНФОТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Созданный в 1990 году НПЦ ИНФОТРАНС является ведущим предприятием России по созданию инновационной научно-технической продукции для железнодорожного транспорта и играет одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности движения поездов.

Традиционные направления деятельности – разработка и производство различных систем и средств диагностики железнодорожной инфраструктуры (включая скоростные и высокоскоростные магистрали), создание технологий их применения.

Компанией выпускаются автоматизированные средства диагностики различных модификаций для контроля путевой инфраструктуры, контактной сети, связи, систем автоматики и телемеханики.

Диагностические комплексы (более 120 единиц) разработки и производства ИНФОТРАНС работают на всех железных дорогах России, а также Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Эстонии, Армении и Грузии.

В НПЦ ИНФОТРАНС работает более 300 высококвалифицированных специалистов в области прикладных научных исследований, конструкторских разработок, создания программных продуктов и систем, организации производства.

Производственная база предприятия расположена в г. Димитровграде.

Многолетним партнером и заказчиком компании является ОАО «РЖД». Производится продукция для железных дорог стран СНГ,  Немецких железных дорог (DB) и Швейцарских федеральных железных дорог (SBB).

Компания имеет представительство в Латвии – SIA "Infotrans", и дочернее предприятие в Германии для обслуживания изделий компании, работающих в Европе – "INKLIMA".

ИНФОТРАНС является лауреатом и победителем многочисленных международных и отраслевых выставок и конкурсов по продукции для железнодорожного транспорта.