Работа в Эффективная Система Образования

Отзывы сотрудников о компании Эффективная Система Образования

Казань,
Дружелюбный и отзывчивый руководитель. Старается идти навстречу и поддерживать.
Все отлично для моего первого опыта работы в подобных центрах!

Казань,
Могу отметить, что работодатель профессионал своего дела, лояльный, где надо поддержит и даст дельный совет, также как и методист, которая поможет сделать разнообразными и образовательными каждый будний день английской продленки. Администратор оперативно решит любую возникшую проблему и ответит на все вопросы. Из плюсов работы в данной организации также стоит отметить, что оплата своевременная, достойная, а также при наличии свободного времени можно еще заработать.
Если вам нравится работать с детьми, обучать их, применяя разные методы и игры, то работая по системе обучения данной организации будет одним удовольствием
лично мною минусов не было замечено, так как нет бумажной, монотонной работы, зарплата своевременная, при желании можно в добавок к зарплате еще заработать, коллектив дружелюбный и открытый к диалогу, система обучения интересная, методы предоставляются методистом в понятном виде, можно также и свои применять. Берется во внимание пожелания родителей, детей, а также самих преподавателей.

Казань,
Я работала с 2021-2022 гг в школе эсо. Обучение проводила онлайн и оффлайн в группах детей 4-6 классов. В мои обязанности входило обучение детей по оксфордской программе,общение с родителями детей, отправка специальных отчётов после каждого урока. На первых парах часто возникали сложности, но администратор мне всегда давал дельные советы. Система наставничества в школе эсо функционирует на твердую пятерку. Средняя стоимость за обучение в школе эсо за час была выше, чем в школах, где я подрабатывала. Работая 4 раза в неделю мне удавалось зарабатывать чуть более 40000 руб.
В данной школе можно научится правильному отношению к ученикам и к их родителям. Возникает ощущение, что руководство относится с глубоким уважением к выбору клиентов. Особенно часто я это замечала на субботних собраниях, где обсуждались диалоги с мамами учеников по телефону.
В целом мне понравилось работать в школе эсо. Уверена, что если вернусь в Казань меня примут обратно и мои услуги окажутся полезны. С благодарностью и надеждой на сотрудничество.
Иногда расписание занятий творческого английского пересекалось с дополнительными кружками школьных учителей, что неблагоприятно сказывалось на эффективности моей работы. Иногда приходилось по 15 минут объяснять что сейчас наше время занимать кабинет. Искренне полагаю что руководство школы эсо решит эту задачу. В остальном вся система обучения построена на очень хорошем уровне. Своих детей бы я к вам отдала без разговоров!

Преподаватель английского языка

Казань,
Развитие сотрудников, интересные мастер-классы для знакомства с новыми методами обучения, понимающее руководство, дружный коллектив.
Хотелось бы посмотреть на методику обучения других преподавателей в школе ЭСО. Это помогло бы посмотреть и на себя со стороны и дать обратную связь коллегам.
Самые высокие зарплаты в Эффективная Система Образования
Преподаватель английского языка
Преподаватель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективная Система Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Школа Эффективная Система Образования (ESOSCHOOL) имеет 5 проектов:

* Английская продлёнка

Дети 1-4 классы погружаются в языковую среду английского языка до или после уроков в школе.

* Творческий английский

Курс разговорного английского языка по программе Oxford discover

* Индивидуальные занятия

Изучение английского языка с преподавателем один на один по заранее выбранной программе

* Экскурсии по городу на английском языке

Языковая практика английского языка на основе изучения истории родного города

* Английский МастерШеф

Учимся готовить простые блюда, комментируя всё на английском языке

На данный момент в школе проходит обучение более 500 человек. Общее количество преподавателей 20 человек.

Проекты реализовываются на территории пяти школ. В планах работать в других городах.

UFirst
Skyeng