Работа в Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 267 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (голосовая поддержка)»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)

Руководитель операторов внешней клиентской поддержки Самокат

сентябрь 2024
Что нравится
Удаленная работа, коллектив, работа тимлидером была хорошая, если бы ценили
Что можно улучшить
Все, абсолютно, кроме коллектива, но от него по немного избавляются
Уже нет того вайба, как год назад, теперь операторов считают за роботов

Краснодар,
Что нравится
Хороший, дружный коллектив, еженедельные выплаты без задержек, удаленный формат работы.
Что можно улучшить
Пока все нравится, уходить не планирую.

Оператор чатов

Что нравится
Свобода выбора в графике, можно брать дополнительные смены, также отдавать свои. Выплаты раз в неделю. В основном дружный коллектив. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Добавить премии к некоторым линиям

Нижний Новгород,
Что нравится
График действительно свободный, можно хорошо зарабатывать, удаленная работа. На этом, а принципе, всё
Коммуникацию между сотрудниками

Воронеж,
Что нравится
Свободно можно выбрать график, понимающие руководители и наставники.
Что можно улучшить
Выплачивать деньги сразу после увольнения

Оператор первой линии клиентской поддержки

Что нравится
Команда, люди, взаимное уважение, обучение, поддержка, своевременные выплаты, удобные графики работы
Что можно улучшить
Уровень дохода, большее количество оффлайн активностей, возможность участвовать в проектах

Что нравится
очень хорошие условия, касательно руководства и индивидуального подхода. вы не просто куча никому не интересных людей, вы - команда, я бы даже сказала семья. и тебе не нужно быть каким-то особенным, чтобы к тебе так относились. руководители отделов относятся с пониманием к каждому из сотрудников, в свободном плавании вас не оставят. карьерный рост - не знаю, можно ли назвать это КОНКРЕТНО карьерным, но профессиональный точно есть. спокойно можно перейти из отдела в другой, а там и условия лучше, и ставка выше. то есть ты можешь не становиться «начальником», но всегда будет, куда закинуть удочку и попробовать себя в чем-то новом. оплата хорошая, сначала мне даже казалось, что это много, но со временем я начала думать, что мне этого мало :)))) ну вообще, жадность это нормальное человеческое качество. просто есть с чем сравнивать, потому что нахожусь на 2 работах одновременно - там, где работать не нужно, а платят больше, и в самокате, где работать действительно надо. но это уже придирки, даже если тебе не хватает, ты всегда можешь взять дополнительную смену, например. и дополнительные смены очень хорошо оплачиваются, ну к слову. выплаты всегда своевременные, если задерживают хотя бы на час (у кого-то из-за часового пояса уже другой день может наступить), то об этом всегда предупреждают, и это происходит не от балды, а из-за натуральных причин. например, я отработала 12 недель, а задержали всего на день 1 раз, и то, потому что был сбой, от компании-партнера не зависящий. в общем, я выхожу на линию уже больше ради души, спасибо вам, жизнь поменялась к лучшему
Что можно улучшить
чуть поднять ставку и уменьшить муторность расчетов показателей

Оператор клиентской поддержки

Что нравится
Очень нравится что работа удаленная, возможность брать подработки легко и быстро,заработная плата по честному и вовремя,лояльность и понимание компании к сотруднику, помогут исправить ошибки и стать лучше.
Что можно улучшить
Очень бы хотелось повысить оплату труда, хотя бы от 180 до 220 руб в час. Пожалуйста, прислушайтесь,ведь по нашей жизни оплата, которую платят сейчас это мало.

Нижний Новгород,
апрель 2022
Что нравится
Свободный рабочий график, работа из дома, хороший коллектив, более-менее хорошая зарплата
Что можно улучшить
Поднять зарплату, улучшить коммуникации между отделами

Волгоград,
декабрь 2021
Что нравится
Стабильная заработная плата, возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Оплата труда, возможность следить за результатом своей работы, обратная связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) для трудоустройства?

71.5% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) для трудоустройства, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 267 оценок.

ООО Лидер Консалт - официальный партнер сервиса Самокат приглашает к сотрудничеству курьеров и сборщиков.  Звони прямо сейчас! Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!

• Мы подберем склад в пешей доступности от твоего дома
  • Реально построить карьеру, более 50% администраторов сервиса Самоката пришли в команду из сервиса курьерской доставки.
  • Стабильный доход.
  • Доставка в радиусе от 1 - 3 км, в локации одного района;
  • Заключаем договор с первого дня.
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ доход на карту.