Работа в Креос

Отзывы сотрудников о компании Креос

июль 2022
Удалённая работа, замечательные люди, прекрасный коллектив, но начальство, да в принципе тоже пойдёт =)
Коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв о компании!

2D аниматор

май 2022
Удаленная работа, свободный график
Фидбек, очень часто ПМ-ы сами не знают чего хотят, изначально все итерации одобряются, а потом, уже на этапе оплаты, ПМ пишет тучу правок о которых речи даже не было и приходится переделывать Весь проект

Октябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв о компании!
К сожалению, данная ситуация сложилась из-за большой загруженности на витрине.
Для улучшения качества ответов и выдачи своевременных правок, мы подключили к работе ещё одного ПМ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креос для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Креос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Креос оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Креос оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Креос оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Команда СREOS занимается разработкой видеокреативов для рекламы игр, мобильных приложений и блоггеров.

Мы осуществляем полный цикл производства видеорекламы: начиная от создания идеи, разработки и написания ТЗ, до финальной передачи готового материала заказчику. На рынке существуем более 2-х лет.

Наши партнеры - это известные мировые бренды: Playrix, Nexters, Mail.ru, PlayKOT, Creative Mobile и др.

Мы работаем с такими всемирно известными проектами, как: Hero Wars, Huslte Castle, Nitro Nation и др.

С нами сотрудничают уже более 400 дизайнеров и мы ценим каждого из них ❤️. Работаем полностью удаленно, а это значит, что Вы работаете тогда, когда Вам удобно и там, где Вам удобно. Поэтому никакие карантины нам не страшны Присоединяйся к нам в команду!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ДЕНЬГИ И ИМИДЖ

• Выплаты каждую неделю, стоимость работ известна заранее
  • Оплата привязана к доллару
  • Работа есть всегда, нужно только Ваше желание и время
  • Ежемесячные бонусы
  • Работа с мировыми, топовыми проектами

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД И РАЗВИТИЕ

• Много качественного суперсовременного бесплатного обучения, актуальные и применимые на практике знания
  • Грамотные правки к работам дизайнеров - обратная связь, способствующая развитию
  • Стримы, розыгрыши, бонусы
  • Мы про прогресс, обучение и постоянное вложение в сотрудника. У нас всегда интересные, крутые задачи. У нас нет места рутине
  • Онлайн обзоры креативов: наглядно разбираем ваши работы, рассматриваем часто допускаемые ошибки, говорим о нюансах работы именно с нашими проектами и многое другое.

АТМОСФЕРА

• У нас молодой и дружный коллектив. Для вас мы проводим стримы кажды месяц
  • Мы прикольные и открытые друг к другу люди. У нас ценится доброжелательность и вежливость
  • У нас в команде принято уважать чужое время. У нас не ищут виноватых, а ищут решение
  • Руководство участвует и поддерживает на всех этапах работы

ЛОЯЛЬНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ

• Свобода - каждый дизайнер выбирает сам, над каким проектом и задачей будет работать
  • На каждую задачу дается чёткое ТЗ
  • Разнообразные задачи: 3D, 2D, статика отдельно, в том числе различные экспериментальные кейсы. Задачи можно чередовать, тем самым поддерживать скилл, работая в разных программах
  • Здесь тебя могут выслушать, помочь и пойти на встречу, если это действительно необходимо
Rambler&Co
Boxberry