Работа в Р-Моторс ЛАДА

Отзывы сотрудников о компании Р-Моторс ЛАДА

Возможность роста, руководство помогает и способствует этому, все очень адекватные и понимающие, зарплата вовремя, есть столовая и кофейня, можно сходить выпить хороший кофе, на транспорте добираться удобно
Обновить компьютеры на более мощные, ввести полис ДМС для сотрудников

Администратор

Барнаул,
Удобный график работы, хорошее руководство, зп без задержек, белая. Официальное трудоустройство.
Возможность для карьерного роста

Менеджер по продажам дополнительного оборудования и запчастей

График удобный, стабильность, условия труда соблюдаются.Дружный коллектив, в котором в основном молодые специалисты.
Не хватает более чёткого взаимодействия между отделами,в целом не плохо, но хотелось бы улучшить.

Администратор

Стабильная зп , график , хорошая работа. Замечательный коллектив и руководство .
Хотелось бы больше обязанностей. А так в целом хорошая , несложная, стабильная работа.
Если интересен автомобильный бизнес, отличное начало карьеры.

Всё нравилось, кроме непосредственного руководителя. А точнее начальницы ОЗЧ.
Поменять начальника ОЗЧ. Человек профессионал в запчастей, но с людьми работать это не её.

Только то,что ЗП и аванс вовремя. Всё остальное так себе, ничего хорошего
Переодеться негде, раздевалки нет, место для принятия пищи отсутствует. Компенсации за питание нет. Автопарк находится в аварийном состоянии. Своевременного ремонта и ТО нет. Только по факту и то если сломается.

Новокузнецк,
Работаю в компании с 2016 года. Приятно работать среди прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Начальство всегда идет на встречу.
Хотелось бы парковку рядом с ДЦ и более современные компьютеры и орг. технику
Самые высокие зарплаты в Р-Моторс ЛАДА
Руководитель отдела
Байер

Руководитель отдела

Курган,
Налаженные бизнес-процессы, отличный коллектив, возможность карьерного роста
Коммуникацию между филиалами, усовершенствовать программное обеспечение

Байер

Удобный график, лояльный коллектив, расположение ДЦ, помощь и адаптация при трудоустройстве
Коммуникация между сотрудниками и руководством, не налажены все бизнес-процессы, малая гибкость при сделках, предпродажная подготовка страдает. Мотивация топчется на месте

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, возможность профессионального роста, своевременная выплата заработной платы.
В целом все хорошо, но можно улучшить персональные компьютеры.

Белая заработная плата, уровень дохода средний, есть место для приема пищи.
Потребительское отношение к сотрудникам, недостаток управленческих навыков у руководителей, нет и не будет поощрений, ДМС,13 зарплаты, большой объем работы.

Машинист моечной установки

Курган,
Отличный коллектив. Дружелюбные отзывчивые сотрудники. Комфортные условия труда. Своевременная оплата. Комуникабельное начальство.
Хорошо бы наладить возможность питаться на предприятии. Столовую или буфет. И возможно организовать совместный выездной отдых, в том числе с семьями, как в ряде организаций.

Менеджер по продажам автомобилей

Курган,
Стабильная оплата труда (без задержек), вся з/п "белая", Отличный колектив и руководство. Вот есть такое выражение "на работу как на праздник" так вот это про наш центр!
Интересно было бы получать в виде бонусов сертификат в спортзал, бассейн.

Курган,
Комфортные условия работы, дружный коллектив, адекватное руководство, возможность решения всех вопросов, светлый и теплый Шоурум.
Хотелось бы повышения уровня з/платы, проведение корпоративных мероприятий, улучшение программного обеспечения.

Комфортные условия ,открытость руководства,возможность решить вопрос быстро
Уровень заработной платы

У нас классно! Кто увольняется, часто возвращаются обратно. В прошлом месяце двое вернулись. Сравнили на стороне и поняли, что дома лучше. Адекватный руководитель нашего салона. Прям молодец. Бьется за персонал.
Добавить зарплаты. Корпоративные подарки и мероприятия бы (на новый год, 8 Марта и 23 Февраля). Можно и медицинское страхование. Можно вообще народ спросить, что бы они хотели.

Мастер-консультант

Тюмень,
Остановка автобуса рядом. Зарплата вовремя. Более ничего нет
Самая низкая зарплата в городе. Нет корпоративов. Отношение к сотрудникам.

Автослесарь электрик

Омск,
Работаю больше 10 лет
Рабочий график. Близко к дому. Отличный коллектив. Если нет работы можно отпроситься по раньше.
Умножить зарплату. Хотелось бы более качественную рабочую одежду.

Мастер-консультант

Кемерово,
Хороший график 2/2, хороший коллектив, неплохое отношение руководства.
Зарплата не соответствует обязанностям.

1,2
Зарплата белая и вовремя. Впрочем этим сейчас сложно удивить
Нет поощрений, если работаешь много и за других. Вообще все KPI нацелены только на минус.
Дмс, материальная помощь, 13 зарплата - никогда не бывает и не будет.
В целом зарплаты в компании по низу рынка. Приобрёл опыт и иди в другое место.
Карьерного роста также нет, т.к. нет кадрового резерва. Об твоих амбициях никто не узнает, им проще нанять кого-то по объявлению.

Кладовщик-верификатор

З/п чётко вовремя. Тепло, светло.
Увеличить оплату. Объём и трудоёмкость обязанностей совсем не соответствуют оплате.

Автомаляр

Условия работы, своевременная заработная плата, больничный, отпуск
Мотивационная схема, повышение квалификации, один большой минус это работа со страховыми машинами за копейки ( установлены норма часы)

Автомеханик

Чистая и светлая ремзона, хороший инструмент. Есть место для приема пищи.
Повысить ставку механикам

Новосибирск,
Заработная плата белая, вовремя. Коллектив неплохой, правда быстро меняется.
Научится ценить вклад каждого сотрудника в компанию. Улучшить бытовые условия, Развивать корпоративную культуру и методы материальной и нематериальной мотивации.

Заведующий складом

Стабильно, своевременно з/п
Финансирование некоторых составляющих производственных процедур

Курган,
Работаю в компании уже больше года. Все можно улучшить, как всегда. Но это нормальное место для работы. Реально. Даже зову своих друзей работать, когда вакансии появляются, двое даже устроились на работу сюда. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц приходит на карту. Рукодство нормальное, не орут, не матерятся, вроде бы все вопросы можно решить, бывает, что не сразу, но решаем. Зарплату всегда можно больше. Работы много. Не сидим. Но потому и зарабатываем. Отпуска и летом можно брать, главное, договориться со сменщиком, чтобы кто-то тебя заменил на время отпуска. Ребята нормальные, общительные.
Медицинское страхование бы для сотрудников оформить. Хорошо бы премии по результатам года, тринадцатую зарплату бы. А еще в некоторых организациях оплачивают спортзал или бассейн для сотрудников и семей. И день пиццы устраивают раз в месяц по пятницам, привозят каждому по 2 куска пиццы на смену и напитки - соки или газировку. Все радуются, мелочь, а приятно же, и тусят во время поедания пиццы вместе. Пицца сплочает! Раньше было кафе на первом этаже, но дорогое. Можно опять открыть и там кормить сотрудников со скидками.

В целом по всем активам группы:
Компетентная команда управления.
Профессиональные исполнители на рабочих местах, как в секторе продаж, так и сервисном направлении.
Корректные, правильные и, при необходимости, гибкие решения.
Рассмотреть варианты компенсации обедов штатным сотрудникам (приоритетно - работающим на станциях ТОиР автомобилей)

Курган,
Стабильная компания , отличный коллектив , красивый новый шоурум, зп без задержки , все соц выплаты , отличные условия работы . Работаю в компании более 4 лет , все нравится
Хотелось бы больше профессионального обучения и возможность повышения квалификации и роста .
Также хочется корпоративных мероприятий !

Руководитель отдела продаж

Курган,
Отличный слаженный коллектив, доброжелательные отношения между сотрудниками, летом-кондиционеры, зимой-тепло) приятно работать в красоте и чистоте
Было бы неплохо увеличить количество персонала до "докризисного" уровня

май 2023
Могу написать только про свой филиал, про свой город. Все красивое и современное: оборудование станции техобслуживания и шоу-рума. Большая парковка для автомобилей персонала.
Руководство у меня адекватное. Коллектив неплохой в целом. Есть, конечно, шероховатости, но все решаемо. В основном взаимопонимание. Торговый персонал учат постоянно. Обучение от АВТОВАЗа, в основном он-лайн. Бывают редко и командировки на обучение в Екатеринбург, Москву, Тольятти. Есть презент сотрудникам от компании на Новый год и детский новогодний сладкий подарок.
Зарплата вовремя всегда (два раза в месяц на карту перечисляют), это очень важно. Оплачиваемые больничные и отпуска - по закону, это тоже важно.
Жаль, что не все вопросы по своему филиалу решает именно директор филиала. Чаще всего все согласовывается с самым главным руководителем.
И как обычно, хотелось бы зарплату побольше. И какие-нибудь приятные вещи для персонала. Ведь сотрудники стараются и продавать много, и планы выполнять, конечно, они зарплату за это получают, но надо поощрять их иногда хотя бы приятными вещами.
Нет никаких дополнений для персонала. А это важно очень и приятно. Компании обычно сейчас предоставляют разные льготы, дополнительные поощрительные премии, корпоративные программы и мероприятия, доплату за стаж работы в компани, компенсация питание или питание за счет компании, выходной оплачиваемый в день рождения сотрудника, оплату 5 дней отдыха (чтобы не брать больничный, а отлежатья по-быстрому), оплату занятий в спортивном клубе, дополнительное медицинское страхование (даже со стоматологией)... А у нас этого ничего нет. Видимо, не выделяют на это деньги. Можно прямо у сотрудников спросить, чего им надо бы. А то друзья и родственники рассказывают, что у них на работе есть то или другое, тоже хочется, чтобы работать с большим удовольствием.
Говорили про кадровый резерв. Даже часть сотрудников прошла обучение и готова расти, как в своем дилерском центре (в своем филиале), так и в другом городе. Но не предлагают расти. А у себя, как правило, некуда. Так как везде маленький штат и в основном рядовые вакансии. Есть, конечно, небольшой рост у некоторых, например, с рядового менеджера по продажам до старшего менеджера по продажам. Хотелось бы расти. А то некоторые сотрудники у нас увольняются, потому что тут расти некуда, а хочется, находят работу в других местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Моторс ЛАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 36 оценок.

Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР - российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер LADA в России.

Филиальная сеть ООО «Р-Моторс ЛАДА» состоит из 14 дилерских центров, представленных в 10 городах России на территории 3-х Федеральных округов нашей страны:

• Сибирский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул;
  • Уральский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Тюмень, Тобольск, Ишим, Курган;
  • Северо-Западный Федеральный округ - автосалоны LADA в городе Санкт-Петербург.

Стань частью успешной команды профессионалов:

• Если ты специалист своего дела, стремишься к постоянному развитию, тебе интересны новые проекты и задачи, возможность обучения, достойное вознаграждение, то мы ждем тебя в своей команде.
  • Если ты заканчиваешь учебу и ищешь работу по профессии мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников

Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и гарантируем:

• Профессиональное обучение, мы рады специалистам с опытом, но готовы обучать и новичков. На начальном этапе мы предоставим наставника, который поможет адаптироваться к работе.
  • Повышение квалификации, в нашей компании каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию.
  • Кадровый рост внутри компании, большинство сегодняшних руководителей пришли к нам на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице.

Мы предлагаем:

• Стабильную и интересную работу в большом и дружном коллективе.
  • Соблюдение ТК РФ, официальную заработную плату, размер которой зависит от твоего вклада.
  • Комфортные условия труда, разные виды графиков работы, оборудованное рабочее место.
  • Возможность профессионального развития и профессиональной ротации по регионам присутствия компании.

«Р-Моторс ЛАДА» компания для развития и карьеры!