Работа в ПТ‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ПТ-СЕРВИС

Оператор котельной

Уфа,
Работаю 2 года в этой компании, перешли всей бригадой с прошлого места. Разницу увидели. Ни разу не пожалели. Деньги платят, дорогу оплачивают
Ездить в купе, санаторий

Специалист по работе с клиентами

Челябинск,
Близость к дому, прозрачные задачи и компетентные руководители.
Уровень заработной платы, и ввести внутреннюю культуру компании

Самара,
Вообще ничего не нравиться, нет условий для работы. Все котельние устарели, в аварийном состоянии. Не возможно работаиь
Убрать всех не адекватных на нормальных, понимающих,

Работаю больше 10 лет
Белая зарплата и офиц. трудоустройство. Известная компания с большой географией работы и сильным инженерным составом. Хорошие условия труда и достаточно молодой коллектив. Есть перспективы профессионального роста т.к. много разных проектов.
Договор дополнительного медицинского страхования

Челябинск,
Отличная компания! Большинству научился именно здесь. Руководство понимающее, быстро поднял заработную плату.
Если бы питание было бы за счет компании, цены бы не было.

Дежурный электрик

Челябинск,
Хорошая работа для тех кто живет в деревне. Работа вахтовым методом. Познакомился с неизвестным для меня оборудованием. Хорошее место для применения знаний на практике. Все переезды оплачиваются. Все квартиры оплачиваются. Доставка до места пребывания бесплатная, все оплачивается за ранее. Хорошая, теплая спец одежда, качественная.
Руководство идет на встречу всегда.
Народ на объекте хороший. Отзывчивый. Все друг другу стараются помогать. Но, это как повезет.
Часто бывало что приходилось додумывать схемы питания отдельных участков электроснабжения. Опыт лишним не бывает.
Хорошее место. Получил очень много опыта работы с электрооборудованием.
Можно улучшить отношение к новому рабочему персоналу. И делать как положено, 2 недели стажировки. Отправляйте работника за месяц до пересменки, все равно ведь испытательный срок. На объект пусть заезжают три дежурных. Два опытных, один новый. Месяц стажировки по минимальной оплате труда никому не помешает.
Ввести компенсацию питания на объекте.
Дублирование электрических схем не помешает. С момента наладки оборудования. Если есть на электрическом щите схема, должна быть и в электронном на ноутбуке инженера.

март 2023
Внимание к персоналу - идут на встречу по любым вопросам.
Оплата транспортных расходов.
Хорошая база для обучения персонала.
Собственный УЦ.
Грамотные специалисты, квалифицированный персонал.
Верхний предел по оплате чуть ниже чем на рынке, возможно компенсируется репутацией компании.
Зачастую проработав несколько лет подготовленные профессионалы, желая расти дальше, уходят в другие компании.
Самые высокие зарплаты в ПТ-СЕРВИС
на основании 2 отзывов
Электромонтер

январь 2023
Отличное руководство, слышат работников обо всём можно договориться, идут навстречу. Замечательный коллектив, грамотные специалисты, есть чему научится. Есть база для обучения.
Ввести доплаты на питание, увеличить заработные платы, ввести ДМС для вахтовых сотрудников.

январь 2023
1,3
Близость к дому, удобный график, возможность получить опыт,спец одежда
Проработал год, поначалу было хорошо, но потом задержки зарплаты начались, от руководства никаких объяснений, просто ждите, жесткая экономия на билетах, постоянно самые дешевые верхние боковые, сам себе ищешь такси чтобы добраться до куста, руководство это особо не волнует. Не советую данного работодателя

сентябрь 2022
Призрачная гибкость в вахтовом графике. Разовый доход вытягиваемый доплатами выше средне суточного для отпуска и больничного листа.
Логистические обязанности работодателя – возложение полной оплаты и организации пути на вахту и с вахты на отдых.
Обеспечение безопасности труда – комплектацию пригодным, испытанным СИЗ, инструментом и приборами.
Исключение задержки заработной платы и возмещение расходов по авансовым отчетам.

июль 2022
Отличные отношения внутри коллектива, стабильность.
Проработал почти пять лет и не жалею. Ушел, потому что устал ездить вахтой. В остальном - отличное место.
К сожалению, для обучения и сдачи экзаменов по охране труда и электробезопасности приходилось ездить в Челябинск. Если бы имелась база для подобного, скажем, в Красноярске, было бы удобнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТ-СЕРВИС для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ПТ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПТ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПТ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПТ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.