Работа в GREEN

Отзывы сотрудников о компании GREEN

Инженер-проектировщик

Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
У компании очень хорошие перспективы, очень быстрое развитие и расширение команды. Направленность на международную деятельность.
Лояльное руководство
Зп всегда вовремя
Есть ДМС и оплата мобильной связи
BIM немного выше среднего, нужно усиливать BIM отдел.
Можно работать удаленно
Пришло много хороших специалистов из иностранных компаний и людям нужно ещё время для притирки, каждый работает так как он привык в своей компании
Есть проблемы с ГИПами и РПшниками, не все они квалифицированные, из-за этого появляются проблемы с нереальным сроками и убыточными проектами. Но конечно есть и крутые спецы.
Так же очень много подряда, берём репутационный проект и отдаём половину работ на подряд, обычно это приводит к не очень хорошим результатам
Не очень хороший офис, нет комнаты для приёма пищи
Пока не радуют текущие проекты, не то над чем хотелось бы работать человеку с амбициями, но думаю это будет исправляться
Так как компания развивает международное направление, было бы хорошо организовать какие-то корпоративные курсы изучения языка, хотя бы разговорный клуб
Так же было бы хорошо повышать квалификацию своих сотрудников, отправлять на профессиональные курсы и тренинги
Несколько не хватает корпоративной жизни, но думаю после пандемии так везде
Январь 2023

Спасибо за развернутый отзыв и конструктивные предложения по улучшению рабочих процессов! Направление "Проектирование" появилось в GREEN не так давно, но мы уже успели себя зарекомендовать на рынке как надежный генпроектировщик. Портфель наших проектов постоянно растет, так что мы уверены, что сможем обеспечить интересные профессиональные вызовы и привлекательные условия работы для специалистов любого уровня. Конечно, мы видим сложности в руководстве растущей командой и некоторыми комплексными проектами и постоянно работаем над повышением эффективности.

5,0 -
Крупные интересные проекты, прозрачность и стабильность условий работы, возможность работать удаленно. Команда открыта к диалогу, есть возможность вносить предложения по улучшению процессов, отсутствует микроменеджмент, в целом в коллективе здоровая атмосфера.
Сделать более комфортной зону кухни. Расширять бонусный пакет

Инженер

Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
4,3 -
Можно работать в полностью удаленном или гибридном формате. Работодатель абсолютно лоялен к гибкому началу и концу рабочего времени , главная задача - закрывать задачи в срок. Коллектив отзывчивый, люди нацелены на результат и готовы работать в команде. Полностью автоматизированный документооборот, никаких бумажек и поиска подписантов, очень удобная работа с документами - электронное облако: все доступно и прозрачно, большая база знаний, лекции и семинары, можно, при наличии времени и желания самостоятельно заниматься повышением квалификации. Зарплата всегда вовремя , как по часам.
Из-за удаленного формата работы почти для всех рядовых сотрудников, иногда теряется качество коммуникации , бывает ощущение оторванности от процесса, может страдать качество работы в случае, если человек не очень инициативен в постановке вопросов и начале общения или не может самостоятельно закрыть текущие задачи

Спасибо за отзыв!

Действительно, работа на удаленке - это не так просто, как кажется. Поэтому у нас есть два комфортных офиса в Москве и в Санкт-Петербурге, чтобы коллеги могли общаться с командой и быть в курсе событий. Для коллег из других регионов это сложнее, но мы работаем над тем, чтобы улучшать взаимодействие в распределенных командах. Для этого мы организуем регулярные видеозвонки (не обязательно на рабочие темы), проводим различные тренинги, внедряем таск-трекеры для проектных команд.

4,3 -
Гибкое начало рабочего дня. Гибридный график работы, можно работать из дома. Проекты выполняются полностью в Бим, есть своя библиотека семейств и плагины, которые облегчают работу проектировщика. Бим отдел развивается, не стоит на месте. Классный руководитель Бим отдела, всегда открыт для новых предложений, понимает и слушает, поможет если чего-то не знаете или какие-то затруднения
Зону отдыха, например поставить мягкие сидушки подушки

BIM-координатор

Февраль 2023
4,7 -
Офис компании в Санкт-Петербурге расположен в центре города - на пересечении двух веток метро, поэтому до работы очень удобно добираться.
В офисе отсутствует кухня, но рядом много заведений, куда можно сходить на обед.
Гибкий выбор времени начала работы - нет принципиальной нужды ездить в офис в час пик.
Руководитель BIM-отдела всегда поможет при трудностях в работе, поделится своим опытом, а также подскажет новые современные практики.
Гибридная форма работы, при необходимости можно работать из дома, проблем с подключением и сетью не бывает.
Качественная поддержка support отдела - системных администраторов, специалистов документооборота.
Присутствует ДМС после испытательного срока
Хотелось бы иметь кухонную зону в офисе, места для отдыха.
Март 2024

Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что нам удается создавать комфортные условия для коллег, обязательно будем продолжать работу в этом направлении.

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Интересная, динамично развивающаяся компания. Стабильная заработная плата. Вменяемое и современное руководство. Позитивная атмосфера, есть возможность задавать вопросы и получать ответы. Если ты работаешь хорошо, это не проходит незамеченным.
Сейчас система адаптации и в целом подход к работе видоизменяется, т.к. происходит бурный рост. Важно самому уметь ориентироваться в ситуации и не бояться задавать вопросы и вносить предложения. Для тех, кто боится перемен или негибок, это не подойдет.
Январь 2023

Большое спасибо за то, что поделились с пользователями Вашим успешным опытом работы в GREEN. Действительно, наша команда постоянно увеличивается, и мы находимся в процессе постоянных изменений и улучшений, чтобы создать комфортные условия для наших сотрудников. Уверены, что результат не заставит себя ждать.

Руководитель проекта

4,5 -
Работодатель создал молодой, большой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и руководства к сотрудникам. Существует система обучения, наставничества, когда сотрудника готовят до уровня профессионала. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития. Удобный график и отличные условия труда. GREEN -лучший!
На ощущение удовлетворенности от работы влияют три параметра: вознаграждение, достижения и общение. Люди хотят не только получать деньги, но и гордиться своей деятельностью, а еще — проводить рабочее время в дружеской атмосфере. Последнее — цель тимбилдинга. Больше корпоративных мероприятий.
Январь 2023

Спасибо за высокую оценку! Развитие корпоративной культуры - один из самых важных аспектов для развития компании. Поэтому мы много работаем в этом направлении: вместе отмечаем праздники, организуем выезды на природу и различные тематические мероприятия, встречаемся в книжном клубе. Ждите анонсы новых мероприятий и предлагайте свои идеи тимбилдинга!

Самые высокие зарплаты в GREEN
Инженер-проектировщик
BIM-координатор

1,8 -
З/п во время, офис в центре города. На этом плюсы закончились
На собеседовании говорят одно, все красиво, а по факту, все как у всех. Ужасные проекты, не оплачиваются переработки
Январь 2023

Благодарим Вас за обратную связь!
Все проекты разные и проектная загрузка может быть неравномерной, но наш главный приоритет - это благополучие наших сотрудников. Мы всегда поддержим Ваше желание перейти на более интересный или менее интенсивный проект, при наличии такой возможности. Сейчас наши усилия сосредоточены на совершенствовании организации работ и управления проектами, и мы уверены, что результат не заставит себя ждать.

Главный инженер

Апрель 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
3,0 -
Широкий охват рынка. Информация о перспективной работе поступает по разным каналам, есть большой потенциал привлечения работы в компанию. Компания оказывает широкий спектр услуг в строительстве.
Зачастую топ- менеджмент принимает сторону оппонента, не вдаваясь в детали ситуации. Нередки случаи когда компания берётся за выполнение работы не обладая достаточными ресурсами, что ведёт к работе на грани фола.
Январь 2023

Спасибо за Ваш отзыв! Недочеты в ресурсном планировании действительно возможны, когда бизнес находится в стадии развития. Но мы планомерно расширяем и усиливаем нашу команду, поэтому эти риски уменьшаются. Здорово, что Вы отмечаете широкий охват рынка и потенциал компании! Такие отзывы вселяют уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении.

Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GREEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию GREEN для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию GREEN для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании GREEN оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании GREEN оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании GREEN оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург7Москва1