Работа в Шокостайл

Февраль 2024
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,7 -
Обратная связь от руководства о динамике процессов развития компании и перспектив для сотрудников, поднимающее отношение со стороны руководства к запросам и проблемам сотрудников. 50%-ная скидка на ДМС и фитнес, бонусы за приглашение на работу друзей. Дружный поддерживающий коллектив без "дедовщины" и сплетен. Есть система обучения стажёров, поддержка более опытных коллег. Прозрачная система премирования и карьерного роста, низкая текучка. Большинство сотрудников работает в компании более трёх лет, многие более 6 лет, что для пищевой сферы не частое явление. Сверх нормы оплачиваются переработки. Самый крутой работодатель, с которым довелось столкнуться 🫶
Возможно снизить температуру в цехах для более удобной работы, предоставить полную оплату ДМС для всех сотрудников и бесплатное питание
Список льгот

Упаковщик

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
3,5 -
Свобода в выборе рабочего места
Общение с руководством
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шокостайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шокостайл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шокостайл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шокостайл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шокостайл оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шокостайл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ШОКОСТАЙЛ - это дочернее предприятие компании КАНТАТА – сети галерей по продаже элитных сортов кофе, чая и сладостей.

ООО ШОКОСТАЙЛ занимается производством уникальных сладостей ручной работы - это трюфели, обливные конфеты, шоколадные фигуры, нуга, мармелад, карамель, драже.

Мы молодая, креативная команда, которая находится в постоянном развитии и движении.  Современное управление и оборудование предоставляют для этого все возможности.

Мы команда, работающая честно и с удовольствием!

СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
Хлебпром
БКК «Коломенский»

Информация о Шокостайл

Количество сотрудников: 1000

Сайт: https://www.cantata.ru/

Категория: Кондитерские изделия (производство)

Кондитер1Упаковщик1