Работа в Group365

Отзывы сотрудников о компании Group365

Офис-менеджер

Удобный график работы, грамотный и компетентный руководитель, тёплое общение в коллективе. ЗП достойная по рынку, без задержек.
Наблюдаю хорошую отладку бизнес-процессов. Надеюсь, дальше будет ещё лучше

Разработчик веб-интерфейсов

сентябрь 2022
полностью удаленная работа, супер профессиональная и дружелюбная команда, интересные задачи и слаженная работа
адаптацию новых сотрудников, инструктаж по рабочему процессу

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Действительно, система адаптации персонала не была до конца выстроена. Мы проанализировали процесс онбординга и внесли ряд изменений!

С Уважением,
HR- команда
Group 365

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Group365

Рекомендуют ли сотрудники компанию Group365 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Group365 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Group365 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Group365 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Group365 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Group365  ведет свою деятельность в рамках группы компаний. Основные направления деятельности: оптовые и розничные продажи косметики и товаров beauty направления через сеть собственных интернет магазинов. Компания динамично развивается в создании и реализации СТМ.

Компания планирует в период 2020-2022гг. активный рост и запуск новых массовых продуктовых линеек СТМ.

Будем рады принять в сою команду творческих профессионалов и активных молодых специалистов!