Работа в Фабрика им. Мебеля

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер на первичную документацию

Ижевск,
Я работаю в организации Фабрика им. Мебеля с 1 декабря 2023 года в должности бухгалтер. Пришла работать в организацию потому что это компания где я могу применить и развивать свои профессиональные навыки и вкладывать свою энергию в то, что я делаю. Преимуществом компании является конкурентная заработная плата, возможность продвигаться вперед, эффективное управление, прекрасный коллектив и система обучения.
Для улучшения работы ввести ДМС для сотрудников, работающих больше года.

Ижевск,
Работаю с марта 2023. Должность менеджер ЛИД. Находилась в поиске работы, пришла на собеседование , в компании понравилось, решила попробовать. Очень нравится мой коллектив, мои коллеги всегда помогают, все очень общительные, хорошая ЗП, отличная корпоративная жизнь, нравится моя должность, не хочется расставаться с компанией и коллегами. Отличное руководство, корпоративы, производственный продукт.
Хотелось бы улучшить качество знаний менеджеров по продажам по нашей продукции, также набрать больше менеджеров по продажам, сократить до минимума уход менеджеров из компании. На производственных площадках хотелось бы чтобы более качественную продукцию и проверять сразу на наличие брака

Ижевск,
Колектив хороший, работодатель хороший, карьерный рост есть, вопросы решают быстро, обучают сотрудников, бензин оплачивается, всё понравилось
Заработную плату, отношения между подразделениями

Специалист ОТК

Ижевск,
Очень нравится как работодатель, коллектив в компании отзывчивый, все на одной волне, вопросы решаются быстро, есть обучение, это огромный плюс. Рекомендую компанию
Местоположение офиса

Ижевск,
Стабильная производственная компания, в которой можно заработать и многому научиться.
Организовать трансфер на работу

Грузчик

Ижевск,
Начальник добрый человек , коллектив весёлый стабильная заработная плата
Я вижу что там нужен 2 погрузчик

Ижевск,
Хорошая зп, отличные условия, адекватный работодатель
Место расположения предприятия

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
Генеральный директор очень внимателен к персоналу, проводится обучение для сотрудников, повышая из уровень развития. Очень грамотный и "неравнодушный" к процессу адаптации новых и существующих сотрудников отдел персонала! Имеется возможность карьерного роста. И так же проводятся очень много мероприятий для культурного отдыха сотрудников без их материальных вложений!
Стабилизировать систему мотивации для сотрудников

Прекрасная компания, чудесный коллектив, достойная зарплата, возможность карьерного роста (руководство предпочитает растить своих же сотрудников, чем нанимать сторонних). Очень рада, что попала в эту компанию и являюсь её частью!
Офис находится очень далеко, это единственное неудобство

Ижевск,
Близость к дому, до работы пешком, график работы пятидневка, плюсов больше нет
Отвратительное отношение к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика им. Мебеля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика им. Мебеля для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика им. Мебеля для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фабрика им. Мебеля оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фабрика им. Мебеля оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фабрика им. Мебеля оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

«Фабрика им. Мебеля» более 23х лет является крупным производителем и поставщиком мебели для школ и детских садов. Клиентская база составляет более 30 дилеров и 300 оптовых клиентов в городах России и СНГ. Предприятие выпускает более 1270 наименований изделий: столы, стулья, кровати, шкафы, мягкие игровые модули, армейскую и медицинскую мебель.

Наша цель - стать номер 1 на рынке производства школьной и детской мебели. Каждый год мы растем на 1 место вперёд и на текущий момент находимся на 5 месте!

Сотрудничество с государственными учреждениями в сфере образования гарантирует стабильность и надежность работы компании. Мы ценим хороших специалистов и предлагаем для них достойные условия работы.

Вы можете ознакомиться с нашей компанией и продукцией на нашем сайте: https://fm18.ru/

Как минимум 7 причин работать в нашей компании:

1. Забота о сотруднике, как о клиенте (своевременная выплата ЗП, социальные гарантии, интересная корпоративная культура и куча других «плюшек», которых нет на других предприятиях).
  2. Для нас обучение стоит на первом месте! Вы здорово "прокачаетесь" во многих сферах бизнеса, получите опыт построения эффективных коммуникаций. Большая база обучающих материалов
  3. Открытая структура компании: хотите карьерный рост – всё в Ваших руках!
  4. Наставничество для всех новичков. Мы не из тех, кто бросает новичков на амбразуру. Постепенное введение в должность и правильная адаптация позволят Вам быстрее вникнуть в суть работы. Есть свои Коучи и тренеры!
  5. Люди в компании – самый важный ресурс, поэтому здесь собрались все самые лучшие кадры. Вы в их числе?
  6. Очень насыщенная корпоративная жизнь с собственной базой отдыха и бесплатными корпоративными мероприятиями! Снимаем фильмы, решаем квесты, за спорт, за благотворительность - всестороннее развитие!
  7. Мы отмечаем результаты лучших сотрудников и быстро даем обратную связь!