Работа в НоваПродукт АГ

Отзывы сотрудников о компании НоваПродукт АГ

Маркетолог

май 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство. В компании каждый сотрудник чувствует свою «нужность», что он приносит пользу, и это очень здорово. Работа интересная, продукты реально крутые и вкусные
Было бы здорово чаще проводить Тим билдинги. Компания растет и хотелось бы лучше узнавать новых сотрудников

Учтем ваши пожелания!

Адекватные руководители, белая зарплата
Для улучшения транспортной доступности нужен тротуар вдоль проезжей части, но это вопрос, скорее, к городским службам

Подольск ,
Удобный график работы, своевременная заработная плата, полный Соц.пакет. Руководство всегда идут на встречу сотрудникам, поддержат в нужный момент. Компания не стоит на месте, а стремительно развивается и это очень радует!
Выездные мероприятия

Благодарим за отзыв!

Близость к дому, интересные задачи, интересная работа, все официально.
Компания Новапродукт занимается производством продуктов для здорового питания.
Офис располагается в Подольске, добраться своим ходом, если не на машине - тяжеловато.
Компания хорошая, работа интересная. Все официально, по белому.

Проработала 5 месяцев в компании, на должности менеджера по закупкам. К сожалению, пришлось уйти, т.к. в отделе по закупкам не здоровая атмосфера в коллективе.
Руководитель плохо ставит задачи, четко, понятно не объясняет, и плохо доносит информацию и не общается конструктивно.
Невозможно работать, когда все нужно срочно и «вчера», а тем более, когда общение происходит на сильно повышенных тонах - это уже выходит за рамки.
Прошу заметить, что громко, не значит, доходчиво. На мой взгляд, чем спокойнее руководитель будет отмечать все неточности в работе и разрешать спорные ситуации, тем увереннее и убедительнее он будет выглядеть в глазах подчиненных.

Да, опыта работы у меня не 13 лет в одной компании, а всего - 10 лет общего стажа, но такого обращения с подчиненными я еще не встречала. Возможно, по этой причине в отделе закупок поменялось огромное количество менеджеров.

А компании Новапродукт я желаю успехов и процветания на рынке!х

Спасибо за отзыв!

Оператор упаковочной линии

сентябрь 2022
Хорошая адекватная оплата труда. Минимум бюрократии и простота в общении в коллективе и с начальством
Гибкость относительно возможности брать отгулы

Спасибо за ваш отзыв!
Руководство компании старается всегда идти на встречу сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НоваПродукт АГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НоваПродукт АГ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НоваПродукт АГ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НоваПродукт АГ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НоваПродукт АГ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НоваПродукт АГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО НОВАПРОДУКТ АГ – российская компания, расположенная в г. Москве, занимающаяся производством диетических, диабетических и обогащенных продуктов питания и поставками сырья в пищевую промышленность России для производства подобных продуктов.
Компания "НоваПродукт АГ" следует девизу "Здоровое питание есть!"

НАШИ ЦЕЛИ

•   Разработка и внедрение в производство безопасных и полезных для здоровья продуктов питания.
  •   Содействие развитию производства продуктов здорового питания на предприятиях пищевой промышленности России.

НАША ФИЛОСОФИЯ

•   От разработки рецептуры  через совершенствование производственного процесса и оптимизации продукта  до предложения натуральных ингредиентов.
  •   На всех стадиях создания нового продукта – тесное сотрудничество с отраслевыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами России и лабораториями поставщиков сырья.
  •   Самостоятельность, гибкость и независимость в принятии решений.
  •   К каждому нашему клиенту – индивидуальный подход.
  •   Управление компанией непосредственно учредителями – залог ответственности за ее развитие.
  •   Труд каждого сотрудника компании – гордость всей команды!
Мегаполис
Unilever