Работа в РН-БашНИПИнефть
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 93 отзывов
По специальности «Руководитель сектора/Ведущий инженер/Старший инженер ПОС»

Отзывы сотрудников о компании РН-БашНИПИнефть

Хорошо

Техник

август 2024
Что нравится
Развитая корпоративная культура, развитая система наставничества
Что можно улучшить
Улучшить условия работы для молодых специалистов, сделать прозрачной систему повышения окладов и должностей

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Справедливость, нормированный или почти нормированный рабочий день, стабильные выплаты заработной платы, широкий социальный пакет, премии и поощрения, обучение.
Что можно улучшить
Уровень заработка рядовых сотрудников, единый офис.

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Зарплата.Условия труда. Дружный коллектив. Интересная работа
Убрать излишнюю бюрократию

Старший специалист сектора инженерного документооборота ПИР

Что нравится
Уютный коллектив, отпуск можно перенести, можно работать на удаленке и для этого прислали хорошие компьютер и мониторы. Кроме созвонов (несмотря на анализ трафика, регистрацию времени с включенным vpn и появлением статуса "нет на месте" в чате спустя 5 минут отсутствия активности мыши и клавиатуры) в целом вы свободны организовывать свой день как вам удобно. На сообщения в чате только отвечайте и вроде все ок.
Что можно улучшить
График работы с 8:30 до 17:30. Пунктуальность критически важна, за опоздания снижают премию. Много бюрократических задач вроде подписывания документов, прохождения обучений (на тесты даже появились ответы в интернете).

Инженер 3-1 категорий

Что нравится
Стабильность выплаты заработной платы, ДМС, соблюдения трудового законодательства
Что можно улучшить
Командировочные расходы связанные с пребыванием сотрудников в районах крайнего севера, Заполярья

Изучите отзывы по отделам

Старший инженер

Нижневартовск,
2,2
Что нравится
Работа в центре города. Небольшой слаженный коллектив. Выплачиваются премии ежегодная, ко дню нефтяника. ДМС
Что можно улучшить
Никаких корпоративов совместных. Канцелярию ждать очень долго. Справки (2ндфл, напр.) вообще так по 2 месяца могут идти (и это неоднократно было)- из Уфы в Нефтеюганск, из Нефтеюганска в Нижневартовск. Это в 21 то веке! Очень долгая компенсация льготного отпуска. В общем, что связано с ОК и бухгалтерией, всё очень плохо! Кроме индексации никаких повышений в ЗП. Офис живёт сам по себе, руководство изредка посещают. Несмотря на это, работа налажена между сотрудниками!

Инженер 2 категории

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив, все друг другу помогают, в основном молодые специалисты.
Уровень заработной платы.

Старший инженер

сентябрь 2022
Удаленный формат работы
Что можно улучшить
Премии и подарки для сотрудников, работающих по совместительству

Техник

июнь 2022
Что нравится
Возможность работать удалённо, удобный график. Присутствие дополнительных мероприятий. Возможности развития
Что можно улучшить
При работе удалённо, нет возможности оснащения работника ноутбуком.

Инженер

май 2022
Профессионализм, обучение сотрудников.
Программа карьерного роста.

Ведущий инженер

март 2022
Что нравится
Входит в структуру Роснефти, есть возможность отстаивать свои интересы, государственная контора, своевременные выплаты заработной платы
Что можно улучшить
Систему управление, кадровый резерв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-БашНИПИнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-БашНИПИнефть для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию РН-БашНИПИнефть для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании РН-БашНИПИнефть оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 93 оценок.

ООО «РН-БашНИПИнефть» — крупнейший научно-исследовательский и проектный институт ПАО «НК «Роснефть».

Сегодня здесь трудятся более 3100 человек (из них 14 докторов и 187 кандидатов наук). Это инженеры, программисты, сейсмики, изыскатели, гидрологи, геологи, петрофизики и многие другие. Стержень института — опытные эксперты, посвятившие науке многие годы и воспитывающие молодые кадры.

На базе нашего проектного института действуют 8 специализированных институтов; разработаны и запатентованы 106 изобретений и 14 полезных моделей. Получено 106 свидетельств на регистрацию программ для ЭВМ.

Средний стаж работы работников института — 6 лет. Молодые специалисты трудятся бок о бок с профессионалами, посвятившими науке и исследованиям больше 20 лет. Средний возраст сотрудников при этом составляет 36 лет.

Для новых сотрудников действует программа адаптации, особое внимание уделяется молодым специалистам – организована система наставничества, на постоянной основе работает Совет молодых специалистов, организуются различные обучающие и командообразующие мероприятия, проводится конференция молодых специалистов.

Мы предоставляем все условия для профессионального развития специалистов. Наши сотрудники пишут научно-технические статьи, участвуют в профильных семинарах, внутренних и внешних конференциях и профессиональных конкурсах.

В институте есть свой Учебный центр, где эксперты обучают специалистов по программам в области геологии, разработки месторождений, нефтедобычи, сейсморазведки, петрофизики, проектно-изыскательских работ, информационных и цифровых технологий в нефтегазовой отрасли. У каждого сотрудника есть возможность разработать собственный курс и выступить в качестве внутреннего тренера.

Корпоративная жизнь нашего института наполнена спортивными соревнованиями, профессиональными праздниками, конкурсами. Дважды в год – зимой и летом – любители спорта борются за призовые места на спартакиадах компании. Для них проводятся также соревнования по боулингу, теннису, волейболу, футболу и т.д.

Институт активно сотрудничает с ведущими вузами региона для подготовки высококвалифицированных кадров для нефтегазовой промышленности. У студентов есть возможность познакомиться с направлениями деятельности в рамках прохождения практик и стажировок.

«РН-БашНИПИнефть» стремится к лидерству во всех аспектах деятельности, достигает поставленных целей и ставит перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на многолетний опыт и команду настоящих профессионалов своего дела!

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая расширенный социальный пакет. В него входит: корпоративная программа ДМС, ипотечное жилищное кредитование, санаторно-курортное обеспечение, негосударственное пенсионное обеспечение, образовательные займы, страхование от несчастных случаев.

Присоединяйтесь к нам!

ЕВРАЗ