Работа в Финансовый университет при Правительстве РФ

удовлетворительно

Начальник отдела

Работал больше 10 лет
2,2
Близость Метро, нормальный офис, поликлиника, вот и всё наверное.
Отношение к людям и уровень заработной платы.

Видеомонтажер

март 2023
Близость к метро, классные студенты, рабочий день в пятницу до 16:45
Коммуникации с начальством, питание в столовой

Преподаватель

январь 2023
Хороший работодатель
Корпуса разбросаны по всей Москве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовый университет при Правительстве РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовый университет при Правительстве РФ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Финансовый университет при Правительстве РФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансовый университет при Правительстве РФ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансовый университет при Правительстве РФ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансовый университет при Правительстве РФ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Крупнейший научно-образовательный комплекс, один из ведущих учебных и научных центров России в области экономики и финансов.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации - один из ведущих ВУЗов страны, реализующий 13 направлений подготовки бакалавров (37 профилей подготовки), 14 направлений подготовки магистров (более 60 магистерских программ), 16 основных образовательных программ среднего профессионального образования, а также 72 программы профессиона​льной переподготовки, в том числе программы МВА, и 338 программ повышения квалификации.

В настоящее время в структуру Финансового университета входят:

• учебные подразделения: 8​ факультетов в составе которых:  26 департаментов, структуру которых образуют 15 учебно-научных и научных центров, 4 института, 7 лабораторий, 3 кафедры, 11 базовых кафедр, созданных совместно с работодателями,​ ​кроме того учебные подразделения университета включают: учебно-научных департамента, общеуниверситетских кафедры, 4 института, военно-учебный центр и  колледжа и лицей;
  • научные подразделения: 14 институтов и центров;
  • подразделения дополнительного образования: 5 высших школ, 4 института и видеолаборатория.

Филиальная сеть насчитывает 27 филиалов, из них 13 филиалов, реализующих программы высшего образования; 4 филиала, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования; 10 филиалов, реализующих программы среднего профессионального образования, в составе филиалов высшего образования 4 факультета и 58 кафедр.​

Билайн

Информация о Финансовый университет при Правительстве РФ