Работа в Новатор

2,9

Февраль 2024
Москва
1,7 -
Белая зарплата, коллектив до поры был отличный, удобный график работы. Близко к дому.
Сменить руководство!

2,2 -
Крупнейший работодатель региона с одной из самых больших зарплат. Для отдельных должностей предусмотрено служебное жилье и автомобиль
1) Рабочий день ненормированный и не ожидайте, что уложитесь в положенное время.
2) Будете укладываться в рабочее время, это заметят и задач станет больше.
3) Вся зарплата белая, но ставка в договоре небольшая, все остальное премия.
4) Есть положение о депремировании (3 листа), содержит как адекватные пункты, так и очень занимательные. Нарваться на небольшое депремирование проще простого и это в норме вещей для компании.
5) С системой нефинансовой мотивации все плохо, ее фактически нет.
6) Большая текучка персонала, даже несмотря на достаточно неплохую зарплату.

О 3-4 пунктах вы узнаете, скорее всего, непосредственно при трудоустройстве.

2,3 -
Крупнейшее предприятие Крыма. Одни из самых высоких зарплат в регионе. Интересные проекты и задачи, высокие амбиции руководства. Соцпакет, для некоторых сотрудников предоставление жилья либо компенсации, служебного авто. Корпоративная связь, скидки на отдых в некоторых СПА-отелях Крыма. Оплата занятий спортом.
Нет адаптации сотрудников, не обучения и наставничества. Объем работы на одного человека по факту рассчитан более, чем на двух. Некоторым сотрудникам на руководящих должностях не хватает компетенций. Оклад 20-25% от обещанной заработной платы, остальное как премиальная часть. Система штрафов, депремирования. Переработки не оплачиваются. Руководство мешает выполнять задачи вовремя в срок, не пытается сохранить коллектив. В отпуске приходится работать. Возможности для роста есть, но воспользоваться им не получится из-за сильного контроля и огромного потока задач. Часто ставятся задачи вне рамках компетенции сотрудника, сильная текучка кадров. Коллектив недружный. Компания не подходит для тех, у кого есть семья и дети.

Мерчендайзер

Симферополь
3,5 -
График работы 5/2, близость к дому, лояльность руководителя компании
График работы, чёткость поставок

3,3 -
Официальное трудоустройство, достойный уровень заработной платы, соблюдение производственного календаря.
Отношение руководства к сотрудникам. Управление компании часто дает противоречивые указания, общается неконструктивно. На предприятии не сформирована культура ценности человеческого ресурса: большая ротация кадров. За людей начальство не держится, уволить могут одним днем по необъективным причинам.

Микробиолог

4,8 -
Одно из лучших мест работы, о котором вспоминаю с теплом) устроено все по богатому, ресепшн с красавицами секретарями, шикарный офис, закупка нового оборудования, расширение производства. Зарплата своевременная и достойная. У ИТР рабочие смартфоны новые хорошие, связь.
Так как являлась человеком приезжим в этом регионе и на этом заводе, то отмечу уровень образования сотрудников. К сожалению, много человек не имеют должного образования, отсюда все и проблемы в оформлении документов, в коммуникации, в понимании процесса в целом, но завод стремится вперёд, внедряя новые технологии и методы контроля, привлекая специалистов из других регионов и стран. Надеюсь, что когда нибудь вернусь сюда поработать, привнести свои новые навыки и знания)

Сентябрь 2023
1,2 -
Подвоз сотрудников,корпоративные мероприятия, официальное трудоустройство.
Взаимодействие между отделами. Обещанную адаптацию сотрудников и озвученную заработную плату при собеседовании. Адаптация отсутствует от слова совсем.Ожидания не соответствуют реальности. Озвученная сумма заработной платы при собеседовании не выплачивается.
Самые высокие зарплаты в Новатор
Мерчандайзер

Август 2023
5,0 -
Хорошая зп, условия тоже комфортные, есть развозка. Нравится отношение руководства, всегда контакт с линейным персоналом
Взаимодействие между отделами. Одним звонить на внутренний, другим на мобильный, третьим нужно в почте писать.

Администратор WMS

Август 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
2,3 -
Уровень оплаты труда выше относительно других предприятий в городе
Отношение к людям максимально потребительское. Высокие штрафы за мелкие ошибки. Плохое административное управление и организация рабочего процесса. Руководство категорически не слышит свой персонал. Ставят невыполнимые задачи либо сроки, затем депремируют за невыполнение.

Апрель 2023
5,0 -
Доверие сотруднику, адекватность, справедливость, есть возможность показать себя, свои навыки и сильные стороны.
Коммуникации между отделами
Список льгот

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

Ноябрь 2022
3,3 -
Выдают форму новую, весь нужный инструмент для работы, питание возможно 3 раза в день, не нагруженный график работ.
Нет, ни каких критичных мест которые требуют пристального внимания и улучшения.Вот только колективу не хватает сплочённости.

Электромонтёр

Июнь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Хорошая заработная плата, организация спортивных мероприятий
Дать возможность персоналу обучение от организации и повышение карьерного роста

Ноябрь 2021
2,7 -
Отличное производство, хорошее оборудование.
Общий подход к планированию производства продукции.

Сентябрь 2021
5,0 -
Прекрасный директор завода! Профессионал, отличный человек, граммотный руководитель!

Коллектив организации очень доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
Дать время раскрыться сотруднику со всех сторон. Масштабность предприятия, большая структура и режим многозадачности не всегда дают возможность быстро вникнуть и запомнить большой объём информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новатор для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Новатор для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «НОВАТОР» является одним из крупнейших производителей молочной продукции Республики Крым, Российской Федерации.

Территория предприятия занимает почти 4 гектара, а общая площадь производственных мощностей – более 10 000 м. кв.. На сегодняшний день на заводе работает более 1000 человек.

Ассортимент  продукции, производимой на «Новаторе»,  включает в себя сливочное масло, сыры твердые и мягкие, сухие молокопродукты.

Благодаря современному оборудованию, высоким стандартам контроля качества и технологии, продукция пользуется повышенным спросом у потребителей Крыма, Краснодарского края, городов Москвы, Санкт- Петербурга и других регионах Российской Федерации.

Продукцию завода с гордостью представляют такие торговые марки как «Молочный доктор», «Джанкойский сыр», «Азбука Крыма», «Милая деревня».

Unilever
Nestle