Работа в Золоторудная Компания Павлик

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 16 из 66 отзывов
По специальности «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»

Отзывы сотрудников о компании Золоторудная Компания Павлик

Растворщик реагентов

Благовещенск ,
август 2024
Коллектив, хорошие мастера, столовая отличная( кормят хорошо) просто работай и не ленись, всё тебе предоставляется. Билеты дом - работа
Хотелось бы работать 2/2 , ты строишь планы дома по приезду, тебя просят остаться ещё на месяц, это не очень приятно

Помощник горного мастера

Магадан,
Свобода в графике, оплата за проезд и питание за счёт предприятия.
Доработать связь и интернет

1. комфортный перелёт из Москвы на Boing 777-300ER
2. Раз в две недели- баня.
3. посёлок с тёплыми переходами между корпусами
4. Сносное питание
5. Прачка
6. Качественная спецодежда, в т.ч. комплекты термобелье, носков
7. Спортзал
8. Чистые туалеты
9. Уборка комнат
10. Постельное и полотенца выдают.
11. Хорошие подарки детям на новый год.
1.Дорога от аэропорта до посёлка- очень долгая и тяжёлая. Особенно зимой. от 6 до 8 часов в комфортном микроавтобусе.
2.Посёлок под колючей проволокой и камерами.
3.Корпуса на момент моей работы были перенаселения. При заезде - неизвестность с расселением.
4.Пользоваться телефонами на заводе запрещено, т.е. оставляют в вахтовом посёлке.
5.Сумасшедшая текучка. Начальство низшего звена - порой, ни во что не ставит своих подчинённых.
6.Покупка билетов - прерогатива начальника. Захочет - не купит.
7.Нет двойных за сверхурочные

Магадан,
Работаю с 2020-го года. Есть плюсы, есть минусы. Но мне нравится. Это третья золотодобывающая компания в моей профессиональной карьере. В двух предыдущих было хуже. Здесь нравится дисциплина. На первый взгляд может показаться, что слишком уж круто затянуты гайки. Но это, прежде всего, безопасность. И если выполняешь все требования, то в принципе никаких проблем не возникает. Вахтовый посёлок вполне современный. Магазин, храм, баня., прачечная. Питание, насколько позволяет расположение посёлка, разнообразное. Выпечка, фрукты, мороженное - всё это присутствует в рационе. Регулярно проводятся разные конкурсы и соревнования. С неплохими бонусами. Заезд - выезд вполне профессионально организован. Лично у меня за 3.5 года работы проблем не было с этим.
Не везде и не всегда адекватные командиры (не у нас, нам с этим повезло, кстати). Ну и режим: шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Хотя повторюсь: к этому привыкнуть можно. Просто для себя нужно чётко уяснить: что можно, а что нельзя. И тогда никаких проблем.

Инженер-металлург

Иркутск,
Хороший коллектив, достойная зарплата, хорошая возможность развития профессиональных навыков
Можно было бы сделать вай фай в жилом посёлке

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Специалист по экономической безопасности

Магадан,
Комфортные бытовые условия, достойная заработная плата, большой межвахтовый отдых, ДМС
Коммуникации между структурными подразделениями

Машинист экскаватора

Магадан,
Условия проживания, питание, техника, обслуживание техники, СИЗ
Вахта 30/30,45/45, более мягкий контроль СБ

Магадан,
Вахта легкой не бывает по умолчанию. Но в компании смогли сделать условия труда максимально комфортными. Спецовки, инструмент, защита - все предоставляют в полном объеме. кормят отлично, вкусно и разнообразно, порции большие. Бытовые условия нормальные, тепло, сухо чисто, есть душ и баня. Руководство адекватное, честно считает смены и правильно начисляет зарплату. Все выплаты в срок и до копеечки.
Хотелось бы разнообразить свободное время, спортзал бы или бильярдную для отдушины. Ну и связь слабовата.

Инженер

Устраивает вахтовый метод работы 2/2 месяца. Предоставляют хорошее общежитие, спец одежду, кормят в столовой хорошо. Вообще условия достаточно хорошие и для проживания, и для работы созданы комфортные условия труда. Компания не стоит на месте, постоянно растет, работать в ней достойно, приятно, что постоянно обновляется техника и оборудование. Выплата зар платы проходит стабильно, без задержек в полном объеме. Размер оплаты нормальный, я за ниже работал долгое время. Руководство объективное, адекватное, строгое, как и положено.
Ну вот с запретом на мобильные телефоны, по-моему, перебор. в 21 то веке! Как без них!))

Машинист экскаватора

Магадан,
Технику обновили коматсу новые пригнали. Работать можно. Если работаешь хорошо, никто к тебе не лезет. Главное дело делай
Можно было бы сделать график 2/1. Сейчас только 2/2. Хотя многим именно такой график нравится

Машинист бульдозера

Магадан,
До ГОК дорога круглый год, хороший вахтовый посёлок, кормят хорошо, можно брать сколько хочешь без ограничений, хорошие общежития соединены теплой галереей. На территории поселка есть большой православный храм. Связь МТС 4G.
ЗП норм платят без накладок.
Зимой морозы сильные, жёсткий северный климат.
Надо быть готовым к суровым условиям

март 2023
Отличная компания с передовыми подходами и технологиями. Условия работу на высшем уровне
Необходимо обновить оборудование карьера

Риддер ,
январь 2023
Работал больше 10 лет
Стабильность,карьерный рост,весь покет,близость к дому,обучение
Зарплату

Вы бы хотели работать в Золоторудная Компания Павлик?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Красноярск,
ноябрь 2022
Отличная компания!Все условия для работы и отдыха (есть баня, спортзал, прачка, магазин), зп выплачивается вовремя. Трёх разовое питание за счёт работодателя, доставка на место работы и обратно за счёт работодателя. Достойная зп, перспективы карьерного роста!
Мобильный интернет в вахтовом поселке

Ведущий инженер

ноябрь 2022
Заработная плата, бытовые условия.
График работы. Доп. Обучения на рабочих местах.

август 2022
Хорошо кормят, выдают спец. Одежду, есть где спать, 3-4 человека в комнате.
Вернуть прежний Павлик уже не когда не получится, посмотрите от пяти и более лет назад. Отменить горячее седло, ездить на обед как положено, а не когда получится, снять запрет на ношение телефонов, вернуть технические перерывы, уменьшить штат Тб, сб, охраны и т.д. вернуть как положено время ето.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золоторудная Компания Павлик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золоторудная Компания Павлик для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию Золоторудная Компания Павлик для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 66 оценок.

АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» в 2007 году приступила к освоению одноимённого золоторудного месторождения в Тенькинском районе Магаданской области.

С 2007 по 2013 годы на месторождении Павлик была выполнена масштабная программа геологоразведочных работ. В 2013 году было утверждено ТЭО постоянных разведочных кондиций, и был произведён подсчёт запасов, в результате которого балансовые запасы составили 154 т золота. По результатам геологоразведочных работ в октябре 2018 года суммарные балансовые запасы категорий С1+С2 на месторождении Павлик выросли до 186 тонн золота, 176 тонн из которых относятся к категории С1. В перспективе суммарные запасы месторождения Павлик могут быть увеличены до 300 тонн.

Строительство горно-обогатительного комбината «ПАВЛИК» началось в 2012 году. В конце 2014 года начата отработка месторождения открытым способом. В августе 2015 года состоялся официальный запуск первой очереди предприятия. Пуско-наладочные работы были завершены в январе 2016 года. В начале 2017 года фабрика вышла на проектную годовую производительность по переработке 5 млн т руды и производству 6,5 т золота. По итогам 2019 года произведено 6,7 т золота.

Введена в эксплуатацию вторая очередь ГОКа с двукратным увеличением мощности переработки руды и производством не менее 12 тонн золота в год. В рамках ввода в эксплуатацию второй очереди предприятия планируется: увеличение мощности карьера, увеличение мощности ЗИФ, строительство новой подстанции и расширение действующего вахтового посёлка.