Работа в Итал Базар

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Итал Базар

Продавец-кассир

сентябрь 2024
На данный момент нахожусь в декрете, но через год опять вернусь.Говорила и с коллегами, и с руководителем, все ждут меня обратно. Зарплата выше среднего, график сменный, поэтому даже с маленьким ребенком можно работать. Насчет частых больничных пока не переживаю, сказали найдут, кем можно подменить. За это время даже успела соскучиться по историям покупателей
Работа с людьми, всё-таки, под конец дня моральных сил остается мало

сентябрь 2024
Стабильность курса компании, возможность показать себя, понимающее руководство
Коммуникации между подразделениями, ввести понятие соцпакета для сотрудников

Товаровед

сентябрь 2024
Работаю товароведом уже 4-й год. Работа сама по себе не пыльная и платят вполне себе не плохо. Зп поднимают тоже стабильно. Форму выдают. С коллегами повезло, все очень душевные. Отпуск каждые пол года можно брать, как и везде.
Из недостатков могу отметить то, что при приёме на работу оформлял медкнижку за свой счет, но все последующие года компания брала расходы на себя.

Продавец-консультант

Свобода в выборе рабочего графика, обеденная зона, отсутствие переработок.
Отношение руководителя к коллективу, ежедневный план, обязанности продавца.
Продавец не только продаёт, но и выполняет ещё миллион задач. При этом ничего толком не объясняют и орут, если что-то не так. Весь коллектив постоянно упрекает за любой косяк, который ты можешь совершить, как минимум потому что тебе не рассказали как надо. Руководитель постоянно всех подозревает.

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив.Оборудованное место для отдыха .Пожалуй это всё
Проиндексировать з/п,она видимо не менялась уже лет 20

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер интернет-магазина

сентябрь 2022
Коллектив и Руководитель отдела !
Очень низкая з/п ,отсюда такая большая текучка кадров !

Старший менеджер по работе с клиентами

март 2022
Хорошие условия работы, дружный коллектив, адекватные руководители.
Систему премиальных выплат

Фоторедактор

декабрь 2021
Стабильность, адекватное руководство и приятный коллектив
Можно было бы оплачивать немного больше.

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работала в ИталБазар 4 года продавцом консультантом. Коллектив был отличный, дружный. В среднем все работали по 3-5 лет в моем магазине. То есть текучки не было. График устраивал, его можно согласовывать и менять, что для меня было очень удобно, так как совмещала работу с учебой.

Магазин свой очень полюбила, он стал для меня вторым домом. Во многом благодаря коллективу. Зарплату платили вовремя, что очень немаловажно.

Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее. С пониманием относились к каждому сотруднику независимо от должности. Помогали и поддерживали. Всегда была возможность попросить помощи и что-то решить. Первое время зарабатывала я не очень много, примерно от 40000 р. Потом изучила товар, стали появляться постоянные клиенты, зарплата выросла до 48000-52000 р. В компании есть обучение и тренинги.

Уйти пришлось из-за декрета, так как уехала в свой родной город и не знаю пока когда вернусь, с ребенком сидеть некому. Очень понравилось, что при увольнении мне выплатили все деньги, так как на прошлом месте работы при увольнении меня обманули с расчетом. Очень благодарна ИталБазар за отношение ко мне и очень хотела бы вернуться к ним работать. Рекомендую данную организацию для работы.
Из минусов могу выделить то, что на обед даётся только час за весь рабочий день и не всегда успеваешь вовремя поесть, если много клиентов. Обед делится на две части по 30 минут. Работа с покупателями может занимать много времени. Во время акций, выходных и праздничных дней особенно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итал Базар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итал Базар для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Итал Базар для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Итал Базар оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Итал Базар оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Итал Базар оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

ITALBAZAR - это сеть мультибрендовых стоковых магазинов одежды, обуви,  аксессуаров и товаров для дома. С 2009 года также доступен и  интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров, насчитывающим более  100 000 единиц + новые поступления каждую неделю, включая марки premium и  luxe класса. ITALBAZAR – команда style-ориентированных, творческих и целеустремленных  профессионалов своего дела, которые вместе создают необходимые условия  для удобного и выгодного шопинга в России. С момента открытия первого  розничного магазина в 2002 году и до сегодняшнего дня мы поддерживаем  беспрецедентный выбор брендов в паре с ценами европейских распродаж. Сеть магазинов ITALBAZAR нацелена предоставить клиенту больше, чем  просто покупку – высокий сервис и качество, широкий ассортимент и  приятную атмосферу для online и offline шопинга.