Работа в Стратегический альянс «Родияр»

Отзывы сотрудников о компании Стратегический альянс «Родияр»

январь 2023
Работаю второй год, ни разу не пожалела о трудоустройстве. У нас все ребята отличные, каждый выполняет свою обязанность полностью, никто стрелки не переводит на других специалистов, а все потому, что руководство так организовало рабочий процесс, мы все нацелены на результат.
Желаю процветания нашей команде!

сентябрь 2022
Наша компания замечательная! Руководство, лучше не найти! Коллектив дружный, график отличный, заработная плата достойная и без задержек.
Желаю дальнейших успехов нашей компании! .

март 2022
Родияр - великолепный альянс. Очень дружный коллектив, руководство всегда замечает и ценит заслуги каждого сотрудника, а это очень важно. Зарплата день в день. Одно удовольствие работать здесь!
Улучшать ничего не требуется, хочется только, чтобы компания дальше развивалась и росла.

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Объекты престижные, зп выше,чем у др.компаний, руководство отличное! Парни все подготовлены, работаем слаженно! Работа есть всегда! Карьерный рост присутствует, но, конечно, нужно постараться, инициатива приветствуется, Начальник охраны у нас отличный, бойкий мужик, всех нас держит в тонусе! Для меня это показатель хорошей организации!
Минусы в работе не нашел пока, да и не ищу! Есть некая текучка охранников, но это скорее плюс, чем минус! Увольняют косячников и любителей подпить

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Зарплата хорошая и вовремя, коллектив порядочный, все спортсмены, занимаемся в спортзале, начальство справедливое, конфликтов не бывает, условия труда хорошие. Объекты достаточно крупные, хорошие, есть конечно и малые объекты, но везде условия хорошие.
Для меня нет минусов. Бывает, что приходится работать в несколько смен, но все оплачивается. Тяжело конечно, но работать в таких условиях приятно.

Маркетолог

февраль 2019
Бывший сотрудник
За 2 года работы только плюсы и плюсы. Могу неустанно перечислять все только хорошее о компании. Желаю здоровья всему коллективу и чтобы никакие трудности нас не тронули! Чтобы кризис проходил мимо компании.
Минусов не обнаружила. Минусов не было, нет и не будет! Желаю только процветания компании. Чтобы сотрудники так же продолжали вести дела квалифицированно, грамотно и честно! Ведь самое главное в любом деле - это честность!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стратегический альянс «Родияр»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стратегический альянс «Родияр» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стратегический альянс «Родияр» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стратегический альянс «Родияр» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стратегический альянс «Родияр» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стратегический альянс «Родияр» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Стратегический альянс «Родияр» на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Охранник2Маркетолог1