Работа в ГК Партнер

Отзывы сотрудников о компании ГК Партнер

Слесарь

Курган,
декабрь 2021
Ездил на вахту в Курган я тогда недалеко жил
Мне все нравилось и по зарплате и условия
Потом пришлось переехать по личным причинам и уволиться
В общаге живут по 4 человек хотелось бы чтоб по 2
А так все условия есть

Сотрудник склада

апрель 2021
Бывший сотрудник
Хорошее начало карьеры, зарплата на нормальном уровне, багаж опыта. Карьерный рост есть, но я его не дождался, уволился спустя год работы. Чем дальше, тем больше ответственности, а мне этого не хотелось. Нужно обладать хорошей усидчивостью, стрессоустойчивостью, отвечать за многие процессы. Коллектив устоявшийся и очень приятный, было жалко уходить.
Иногда приходилось перерабатывать и задерживаться, а мне этого не хотелось, поэтому уволился.

BIM-Менеджер

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Предоставляют отличные социальные условия очень приятно,больничные и отпуск оплачиваются предприятием. Удобно, что присутствует своя кухня в офисе, покушать всегда можно приготовить на месте.
В кухне на обеде как селедки в банке, она маленькая, а есть все приблизительно в одно и то же время хотят. Столовой нет. Требуется достаточно много времени, чтобы привыкнуть к обстановке.

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
приличный офис, прикольный коллектив, честное начальство, человеческое отношение. Видно, что у них текучка, меня сразу предупредили, что иногда рабочий аврал. Так и оказалось, хотя я готовился к худшему. Скорее всего, вам на собеседовании тоже честно расскажут о ситуации, вряд ли я чем-то так приглянулся кадровикам, что только мне честно всё разложили.
Все еду носили с собой и разогревали на кухне, мне этот вариант не подходил, удобнее было бы если б была столовка. Большой объем работы, тесноватый офис, мне было неудобно по расположению. Но верю, что работать там можно долго.

Бывший сотрудник
Хороший старт для новичков, приятная зарплата, интересные задачи. Зарплата средняя по рынку, НО! На работу берут с гораздо меньшим опытом. Да, иногда с новичками приходится долго сидеть, помогать, зато это возможности роста. При мне как минимум человек 10 выросли в своей должности. Многие не задерживаются в Партнёре, и на самом деле их можно понять. Условия, в которых ты работаешь, не самые приятные, нужно обладать хорошей усидчивостью, стрессоустойчивостью и уметь подставлять вторую щёку (если накосячил и не выполнил часть задач). Несмотря на недавнюю текучку, костяк коллектива со "старожилами" всё же есть. Причём люди довольно приятные, по крайне мере пока я там работал. В целом работа не пыльная, главное всё успевать. Опыта набраться можно, вырасти тоже (если умом и ответственностью не обижены).
Большая текучка, приходится учить новых специалистов. Берут стажеров, они часто быстро уходят. И опять новые люди. Строгое начальство (но справедливое). Иногда приходилось перерабатывать и задерживаться. Нет столовой, только возможнсоть носить свою еду или готовить там.

Помощник бухгалтера

апрель 2021
Бывший сотрудник
Удобное расположение офиса, достойная зарплата, неплохая столовая, хорошие коллеги, не самая пыльная работа. По поводу обеда: можно носить с собой, есть кухня со всем необходимым. Курить можно выходить, но лучше не очень часто. И курильщикам лучше закупить какую-нибудь арбузную жвачку (она вроде эффективнее всего запах прячет), так как офис довольно тесный, не всем приятно нюхать. Начальство понимающее, но если отказывает в чём-то, то скорее всего по указанию свыше.
Если хотите обычную работу в офисе или пинать болты (и прочие крепежи), то вам не сюда. Объемы работ большие. Страдаете социофобией (или высокоактивной социопатией) - вам тоже не сюда, общение с коллегами плотное. Не любите дресскод (или считаете, что в брюках и рубашке выглядите некрасиво), тоже мимо - с этим довольно строго.

Бывший сотрудник
Еще с самого первого дня мне импонировало то, что мне обозначили всю оргструктуру компании, выдали книгу нового сотрудника и представили всем коллегам,проведя экскурсию по всем локациям. Условно говоря, к кому обратиться,чтобы решить вопрос, кто где находится. Всех представили, и меня коллегам тоже. От стеснения не осталось и следа в первый же день. Ребята быстро приняли в коллектив, все очень приятные и интересные люди. Мне нравится наша команда. Нет никаких подковерных игр, детальный и грамотный подход. Приступила к работе с удовольствием. Также из приятных моментов: зарплата белая, выплачивается в сроки, за профессиональным ростом следят и не нужно выжидать несколько лет заветного разговора о повышении - показываешь результат - повышение гарантировано.
Минусов пока не обнаружила, все хорошо. Столовая на территории, нужно перейти в другое здание, чтобы туда попасть. А так все прекрасно.

Бывший сотрудник
Уже выработалась привычка что-то учить, читать, узнавать. После этого начала плотно заниматься английским, подтянула уровень до интермедиа. Горда расти вместе с компанией. Тем более, сейчас все прийдет в норму, после пандемии и не за горами командировки, конференции, выставки.
Работу могу описать как динамичную, но стрессовую, как бы штампово не звучало. Большое количество задач и ответственности, но - все это восполняется с лихвой. Зарплата, премии, опыт это только малая часть того, что можно добиться в Партнере.

Экономист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Конечно и так была грамотно организована работа (зум коллы, телефонная связь, программы), но с коллективом рядом все-таки проще. Еще один плюс - вернулись премии, к сожалению, в период пандемии они были урезаны по понятным причинам. Жизнь возвращается в привычное русло. В офисе поставили антисептики, перчатки, регулярно проветриваем теперь помещение, висят везде рециркуляторы. Думаю, пандемия дала возможность многое переосмыслить и многие изменения к лучшему. Чувствуется коллективный позитив, и я этому очень рада.
С коллективом работать рядом в одном отделе - кабинете все-таки проще. В период самоизоляции это был минус, что коллеги не рядом. Но теперь этот вопрос решился.

июль 2021
Бывший сотрудник
Тут все так динамично развивается, внедреются новые направления, подходы, каналы продаж. Темп бешеный, не все выдерживают. Коллектив веселый, со всеми комфортно. Раньше корпоративов куча было, яхты, дорожки красные ковровые, фонтаны шоколадные. Последнее время уровень попроще, но вроде стараются. Я своим выбором довольна. Ещё как дополнительный бонус - комфортный и чичтый офис!! Для меня это очень важный критерий.
Темп бешеный, не все выдерживают. Особенно тяжело было на самоизоляции. И работать нужно, и адаптироваться, и пытаться придумывать новые подходы. Это и тяжело, и интересно - как личный челлендж.

март 2020
Бывший сотрудник
В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.
В период самоизоляции было тяжко, да и сейчас непросто. Но, как мне видится, ситуация идет на улучшение. Надеюсь, второй волны не будет и не придется снова работать на самоизоляции.

март 2020
Бывший сотрудник
В коллективе много тех, кто в компании давно. Директор - хороший человек и внимателен к сотрдуникам, хоть и требователен иногда излишне. Контролирует все важные задачи лично. На собеседовании, когда устраивался еще сомневался, но проработав два года менять на что-то не хочется. Рынок вакансий мониторить давно перестал - тут все устраивает.
Работа не для всех, наверное больше для молодежи, для тех, у кого глаза горят и кто не видит невыполнимых задач. Могу сказать, что работа динамичная, стрессовая. Это и хорошо и плохо, хорошо - понятно, опыт, стрессоустойчивость, а плохо тем, что от этого устаешь.

июль 2021
Бывший сотрудник
Здравствуйте. Устроилась сравнительно недавно. Сразу хочу сказать, что работа не для всех. Необходима стрессоустойчивость. Бывает такое, что виснут программы, то раз в квартал сидишь отчеты допиливаешь. Но в целом, плюсы в виде обучения, командировок, коллектива покрывают минусы. В офисе есть все, на кухне холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе. Нам комфортно. Правда сейчас перешли на удаленную работу, посмотрим как дальше будет.
Если не стрессоустойчив работать будет сложно. Иногда виснет 1с, но никак не могут отладить, приходится ждать, хотя работа есть. На квартальных отчетах проще посидеть доделать, задержаться, самому себе даже так проще будет.

Бывший сотрудник
Оформление, идет стаж. Хороший коллектив подобрался - разные возраста, всегда есть с кем отобедать или парой слов перекинуться. Начальство справедливое, главное свою точку зрения спокойно и без нервов доказывать.
Обязательно нужно быть на корпоративных мероприятиях, тим билдингах. Даже если не можешь/не хочешь - нужно быть. Как и везде, куча бюрократии и заполнение документов в стол, но это необходимая часть работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Партнер для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Партнер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Партнер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний «Партнер» осуществляет свою деятельность с 2009 года. В отраслях строительства, управления инвестициями и недвижимостью, банковском деле команда является признанными профессионалами. Основным направлением деятельности ГК «Партнер» является инвестирование в строительство доступного жилья и объектов общественного назначения в регионах России. Группа компаний «Партнер» приняла участие в десятках инвестиционно-строительных проектов в регионах РФ: в Москве, Московской области и Краснодарском крае, построив за эти годы более 500 тыс. кв. метров жилья, объектов производственного и социального назначения. В инвестиционном портфеле предприятия сейчас находятся проекты в стадиях проектирования и строительства общим объемом около 1,5 млн. кв. метров.
Тинькофф

Курган1