Работа в DoorHan СПб

Отзывы сотрудников о компании DoorHan СПб

июль 2021
Бывший сотрудник
Отработал на Doorhan 1,5 года. Первые месяцы было трудно – непривычные нагрузки, минимум свободного времени, уставал. Есть свои положительные моменты – учили бесплатно (без отрыва от работы) и платили зарплату, попал в новый цех на современную линию.
Освоился и привык: нагрузки есть – постоянно увеличивается количество заказов, но и увеличивается и размер зарплаты (работаем по принципу «сколько сделал – столько получил»).
Достаточно строгая дисциплина, есть штрафы за нарушения. Кто-то уходит – не по причине большого количества работы, а из-за лени (халявщики). Я – не планирую: устраивает практически все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoorHan СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoorHan СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DoorHan СПб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DoorHan СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DoorHan СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DoorHan СПб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания DoorHan – производственная холдинговая группа компаний, занимающая лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.

Компания DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.

На сегодняшний день компания DoorHan, стабильно и успешно развиваясь, имеет широкую дилерскую сеть. Представительства компании расположены по всей России, в Европе и странах СНГ. Сбытовая территория компании DoorHan охватывает более 30 стран мира. Заводы, на которых производится продукция DoorHan, расположены в России, Чехии и Китае. Основное производство и офис управляющей компании DoorHan расположены в России в Одинцовском районе Московской области. На заводах в Европе и Азии продукция производится с учетом специфики соответствующих климатических условий эксплуатации и требований национальных стандартов. Каждый из заводов является центром дистрибуции изделий DoorHan на рынках соответствующей страны и сопредельных государств.