Работа в Иви

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 212 отзывов
По специальности «Руководитель по развитию партнерств с телеком-операторами и банками»

Отзывы сотрудников о компании Иви

октябрь 2024
Красивый офис в удобном районе. Смешанный график посещения офиса. Отсутствие жесткого контроля посещения и рабочего времени (конечно при условии выполнения всех поставленных задач). Возможность менять сферу деятельности/ переходить внутри подразделений.
Идей для улучшения нет. В фирме стараются смотреть на мировых лидеров и вводить у себя лучшие практики и технологии.

сентябрь 2024
очень комфортно было работать с руководителем - все четко и понятно, команда классная. всегда можно прийти с ошибками и победами, интересные проекты и задачи
я считаю, в рамках моего направления не хватает тех. специалистов для интеграций

сентябрь 2024
крутая сильная команда единомышленников, с которыми приятно работать
было бы лучше сделать более прозрачные перспективы развития в компании, сейчас не понятно как меняется грейд

Руководитель направления SMM

сентябрь 2024
нравилась возможность удаленки, амбициозные задачи и возможность попробовать себя в people-менеджменте в проекте
не могу оставить никаких рекомендации по улучшению рабочего места и компании

сентябрь 2024
Очень понравилось работать с руководителем и с командой стратегической аналитики, когда таковая была, так же при расформировании команды мне очень понравилось переделывать модель, автоматизировать процессы и доводить проект
Культура в финансовом департаменте бюрократичная, есть люди другой культуры, и им немного непривычно работать с молодыми специалистами мне кажется

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

август 2024
Крутая компания, возможность попробовать себя в разных направлениях, карьерный рост
было бы круче быстрее реагировать на различные изменения и активнее делать их

Младший контентный дата-аналитик

август 2024
приятная атмосфера, отзывчивый коллектив, нравится аналитика данных и исследования
иногда бывает тяжело ориентироваться в таблицах, а руководитель не имеет столько времени для погружения новичка

август 2024
классная команда топов и коллектив в целом, высокая корпоративная культура
не понравился процесс увольнения одним днем, хотелось бы, чтобы дали возможность написать прощальное письмо и прочее.

июль 2024
Близость к дому, отдельное офисное здание, комфортные условия труда, приятный и добрый коллектив/руководство, чистота в офисе, современная техника, оперативное решение любых бытовых проблем в офисе, чай-кофе-потанцуем, активности вне работы, можно сделать свою картинку на пропуск, например твой любимый мем)
Пояснять на встречах 1-to-1 о планах/проектах стрима и твоей будущей роли в них, о твоих будущих задача через Х недель/дней и что конкретно ожидает от тебя руководство через Х недель/дней.
Четче и подробнее формулировать основные пункты дорожной карты и для каждого пункта раскрывать подпунктами основные вопросы/моменты, которые надо понять после изучения данного пункта. Если попалась документация с командами сервиса, то следует указать конкретные разделы документации, с которыми надо ознакомиться на 100%, а остальные "прочитать по диагонали" чтобы сформировалось представление, чем еще занимает сервис.
Информировать на личных встречах с сотрудником о сложностях работы с ним и о входящих "звоночках" начальству. Обсуждать их, понять/услышать друг друга, выслушать беспокойства сотрудника о целях/задачах стрима, понять причины этих сложностей/звоночков и вместе сделать корректировки для дальнейшей плодотворной работы.
Снизить нагрузку на руководителей подразделений и дать больше времени для работы внутри коллетива для выстраивания здоровой трудовой атмосферы, особенно если очень быстро и много произошло измений в стриме за последнее время.

отношения в коллективе
компания не всегда может предложить максимальную зарплату на рынке, но нужно понимать, что у нее нет больших братьев как у Кинопоиск или Окко. Компенсируется это внутренней атмосферой и настолько небезразличным отношением к каждому сотруднику, что смысла бежать за небольшой дельтой в зп в другое место нет. Просто работаешь по кайфу

Старший менеджер по развитию

Свобода в выборе графика работы. Нет задержек оплаты труда. Печенки и фрукты на кухне.
Коммуникации между отделами и сотрудниками

Технический менеджер

Самое главное - люди, очень высокий профессиональный уровень + адекватность + готовность помогать друг другу. Это относится и к руководству и к командам.
Некоторые процессы влиящие на time to market. Вообще мы уделяем достаточно внимания процессам и постоянно их апргрейдим, но все равно остаются точки для улучшения

Дизайнер продукта

май 2023
Уютный офис, приятные люди и доверие сотрудникам — это все делает работу в Иви супер приятным. Я рад что смог поработать тут
Рабочие процессы, на самом деле это то, что постоянно меняется, я уверен что в Иви скоро с этим тоже будет все хорошо

Вы бы хотели работать в Иви?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Координатор

май 2023
хорошие условия труда, современная техника и удобные рабочие процессы, отличные люди, замечательное руководство, своевременные выплаты, наличие кофе поинтов с фруктами и различными вкусностями, большой современный офис в 6 этажей.
хотелось бы полностью автоматизировать все рабочие процессы, наладить рабочие процессы так, чтобы соблюдался баланс между работой и личной жизнью, сейчас к сожалению, границы немного размыты.

Дизайнер спецпроектов

январь 2023
Красивый, удобный офис, возможность частично работать удаленно. Очень приятная и креативная атмосфера в офисе, плюшки каждый день и проведение праздников для сотрудников. Хорошая техника и комфортное рабочее место.
Коммуникация между сотрудниками

май 2022
Интересный качественный продукт, хорошо выстроенные работающие процессы, лояльность работодателя к сотрудникам
Не все руководители умеют ими быть

Координатор

ноябрь 2021
Офис близок дому, лояльность руководства. Меня все устраивает в работодателе
ничего

Аналитик

ноябрь 2021
1,8
Имидж, красивый офис,
Нанимать не стажеров, а мидлов. Не жадничать по зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иви для трудоустройства?

87.7% сотрудников рекомендуют компанию Иви для трудоустройства, на основании 212 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 212 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 212 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 212 оценок.

Иви (основан в 2010 году) –  крупнейший в России онлайн – кинотеатр с легальным видеоконтентом, месячная аудитория которого составляет более  30 млн. человек.

На сегодняшний день в нашей команде более 700 специалистов разных областей, и мы продолжаем расти и развиваться. Мы верим в то, что общее развитие компании возможно только при условии профессионального роста каждого сотрудника. Поэтому стремимся создавать условия, стимулирующие развитие нашей команды. Для всех сотрудников доступно обучение внутри компании, а в мае 2017 года мы  запустили школу для специалистов по работе с большими данными. Ещё у нас есть традиция проводить неформальные встречи с самыми интересными людьми из абсолютно разных сфер, которые делятся с нами опытом, зарядом мотивации и своими жизненными кредо. Ведь жизнь – это кино, а кино онлайн – это Иви.

Факты о нас:

• В 2016 году мы вышли в СНГ, а сейчас уже доступны по всему миру
  • Занимаем первое место по объему выручке в сегменте онлайн – кинотеатров
  • В 2016 году запустили первый собственный контентный проект “10 друзей кролика” и планируем ещё
  • Первыми запустили интерактивную рекламу на Smart TV и ролики 360 градусов
  • 3 года подряд входим в рейтинг самых быстрорастущих стартапов Европы, по версии Tech Tour Growth 50
  • В марте 2017 году LG добавили отдельную кнопку на пульте для быстрого запуска приложения Иви на Smart TV
  • Приложение Иви входит в ТОП приложений для Apple Store и Google Play