Работа в TRproject

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 74 отзывов
По специальности «Подменный мерчандайзер (Калининский и Красногвардейский р-ны)»

Отзывы сотрудников о компании TRproject

Краснодар,
сентябрь 2024
Хочется отметить хорошо организованную работу. Прекрасный коллектив, который смело можно командой, готовой всегда прийти на помощь. Помимо этого так же хочется выделить условия труда. Хорошо выверенный баланс между работой и личной жизнью
На данный момент все наблюдаемые аспекты работы более чем хорошие.

Территориальный супервайзер

сентябрь 2024
Это лучшая компания в которой я работала. Слаженный коллектив, взаимная помощь и поддержка, гибкий график работы, очень много обучений, которые помогают в работе. Своевременная выплата заработная платы. Очень рада, что попала именно в эту компанию.
Хотелось бы чтоб в компании был ДМС для сотрудников, и членов их семьи.

сентябрь 2024
Работаю в компании уже 2.5 года в должности руководителя проектного подразделения. Коллектив молодой, отношения с коллегами практически семейные. Рабочая атмосфера не дает скучать, задачи разнообразные как по характеру, так и по содержанию. География сотрудников - вся необъятная наша Родина. Однозначно рекомендую сомневающихся откликнуться на интересующую вакансию и войти в команду профессионалов!
Компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Московский,
сентябрь 2024
компания перспективная для меня как начинающей это то место где всему обучат подскажут и помогут! Пока все устраивает )
меня все устраивает а дальше надеюсь все так же и останется на высоком уровне

октябрь 2022
Дружный коллектив. Хорошо что можно самостоятельно принимать решение по составу своей команды. Удобно наличие координатора так как много времени можно проводить в полях.
Зарплату можно и побольше. В отпуске могут отвлекать хоть и есть кому заменить.

октябрь 2022
Открытая коммуникация, хорошая поддержка в течении всего рабочего процесса. Прозрачная система начислений.
Всё хорошо. Было бы неплохо получать в эксплуатацию корпоративный автомобиль.

август 2022
Отличная компания. Хорошие условия для работы. Зарплата всегда во время.
Оплату труда. Хотелось бы уровень зарплаты, хотя бы среднюю по рынку.

Краснодар,
февраль 2022
Хорошая стабильная компания, работаю уже 3 года. Пришла на вакансию мерчендайзера, потом предложили работать супервайзером на другом проекте. В целом все нравится, хорошие условия, руководитель помогает, команда класс!
Иногда работы слишком много, мотаешься целыми днями по точкам. Но так сейчас везде, или работай, или нет, сам решай

Волгоград,
октябрь 2021
У меня был лучший коллектив и руководитель
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRproject

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRproject для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию TRproject для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TRproject оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TRproject оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TRproject оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.

TR-Project – федеральное маркетинговое  агентство, предоставляющее  профессиональные и инновационные  решения в сфере  мерчандайзинга, консультирования, специальных мероприятий, креатива и дизайна.

За 19 лет работы мы зарекомендовали себя как надежного и эффективного партнера для наших клиентов. Результаты нашей работы: представительства в более чем 60 городах РФ, более 3 500 штатных сотрудников, собственные IT-решения.  Два головных офиса компании находятся в г.Москва и г.Краснодар.

TR-Project оказывает широкий спектр услуг по всей территории РФ:

• Мерчандайзинг.
  • IT Solution — разработка и внедрение программных продуктов для автоматизации и мониторинга работы полевых сотрудников.
  • Digital-маркетинг – разработка мобильных приложений и промо-сайтов, поддержка рекламных кампаний в интернете;
  • POSm — производство и размещение, полиграфической и сувенирной продукции;
  • Разработка комплексных рекламных стратегий и креативных концепций;
  • Создание брендов — нейминг, логотип и фирменный стиль, дизайн упаковки продукта;
  • Медиасопровождение — размещение рекламы в Интернете, на ТВ, в наружной рекламе;
  • Интегрированные рекламные кампании;
  • Продакшн — видео и аудиоролики, графический и 3D дизайн;
  • Организация специальных мероприятий — интеграции в фестивали, торжественные открытия и презентации, корпоративные события и т.д.

TR-Project имеет огромную экспертизу в трейд и промо-маркетинге, стабильно входит в список лучших маркетинговых агентств РФ и является обладателем многочисленных отраслевых премий: Всероссийский профессиональный конкурс  НПП «Дни выбора BTL агентств», Всероссийский бизнес-рейтинг «Лидер отрасли» 2017 - 2020 гг. и др.

Видео о жизни компании можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/1JSB3nh4Ty0