Работа в Проректор

Отзывы сотрудников о компании Проректор

Автор

февраль 2020
Нашла вакансию автора довольно случайно. Искала на 5 курсе подработок. Требования, как мне показалось были довольно разумными, цена за работу фиксированная, собственно условия вполне устроили, при том что я еще и могла находиться дома и смотреть за дочерью. В первый месяц удалось заработать около 10 000 руб., что весьма неплохо для работы на дому. Сейчас уже могу и 20–25 тыс. зарабатывать, в зависимости от свободного времени.
Нет.

февраль 2020
Работал больше двух лет и до недавних пор рецензентом в этой компании (ушел по семейным обстоятельствам). В мои обязанности входило расписывать задание для авторов, а также проверять статьи, которые присылаются на проверку. С одной стороны, платили за одну статью немного — 200 руб, с другой — учитывая клиентский поток фирмы — выходила приличная сумма. Не меньше 20 тыс. руб. Были месяцы, когда 35–40 тысяч даже получалось. Платили все вовремя — здесь претензий нет.
Из минусов: иногда очень жесткие сроки. Когда работы много и надо все делать быстро, уже просто внимательность рассеивается, хотя сама работа несложная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проректор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проректор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проректор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проректор оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проректор оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проректор оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы оказываем услуги по бизнес-планированию, ТЭО, выполняем диссертационные, дипломные и курсовые работы экономических и правовых направленностей. Компания организована в 2001 году несколькими специалистами МФТИ, МГУ, МГОУ. Сейчас в компании постоянно работает около 50 человек. Место нахождения г. Москва, м. Калужская.
ИК СИБИНТЕК
СберМаркет