Работа в ОМ Единая Служба Снабжения

Отзывы сотрудников о компании ОМ Единая Служба Снабжения

Октябрь 2023
5,0 -
Работая в "ОМ Единая Служба Снабжения", я чувствую, что моя работа важна и приносит результаты. Компания предоставляет возможность проявить свой потенциал и внести вклад в общий успех.
Всё замечательно! Минусов нет, но можно в целом подумать над какими-то дополнительными корпоративами

Старший менеджер активных продаж

4,5 -
Несколько лет работаю в ОМ Единая Служба Снабжения, очень порадовал карьерный рост, что на данный момент позволило стать уже менеджером отдела поставок, работа с юридическими лицами. Обязанности четкие, но в тоже время позволяет проявить творчество в систематизации и оптимизации своей деятельности. По условиями очень хорошо, потому что с карьерным ростом предполагается и рост зп, и более комфортные условия работы. Рабочий день не предполагает переработок. Особый акцент хочу сделать на сплоченном коллективе, потому что помимо красных дней календаря, есть еще и профессиональные праздники, и каждый наш корпорат это крутое событие!
В целом все неплохо, но было бы актуально проводить допом занятия по английскому для управленческого персонала

5,0 -
Вполне довольна тем, что трудоустроена в этой компании, работаю здесь уже больше года и условия работы меня более чем устраивают. Оформление здесь официальное, белая заработная плата с отчислением налогов. График работы удобный, в выходные и праздничные дни не работаю. Офис современный, условия для работы комфортные, есть хорошо оборудованное место для приёма пищи. Руководство в этой компании отличное, своих сотрудников ценит, решает все возникающие проблемы. Коллектив сплоченный, люди доброжелательные друг к другу, приятно работать в такой атмосфере. Сама компания стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя.
Работа загруженная, возможны переработки, но они всегда оплачиваются.

5,0 -
Загруженная работа, бывает, что приходится оставаться дольше рабочего дня

Декабрь 2022
5,0 -
Устроился в компанию ОМ Единую Службу Снабжения менеджером по продажам, так как ранее имел опыт в сфере продаж корпусной мебели. Вакансия заинтересовала именно из-за стабильных выплат заработной платы, независимо от сезона. На предыдущем моем месте работы, зарплата задерживалась зимой на два месяца, так как мебельные фабрики смещали выполнение заказов из-за праздников. Сейчас работаю уже почти 2 года в удовольствие, много интересных челленджей. Адаптировался быстро, потому что коллектив действительно дружный, и если возникали какие-либо вопросы, то коллеги всегда помогали. В компании постоянно позитивная атмосфера. Никогда не будешь голоден, потому что есть что перекусить. Иными словами, я полностью доволен тем, что устроился в компанию ОМ Единая Служба Снабжения, и нашел те комфортные условия, что хотел.
Все устраивает и пока никаких нареканий или негатива о компании.

CRM-менеджер

Ноябрь 2022
Санкт-Петербург
4,7 -
Работаю здесь почти три года, было разное за это время, но в общем и целом работа нравится. В первую очередь устраивает приличный уровень заработной платы и хороший соц.пакет, отпуск в летний период по ТКРФ 28 дней полностью оплачивается. Условия работы тоже не плохие, удобный график работы с 9:30 до 18 часов с перерывам на обед, а выходные и праздничные дни не рабочие. Сама работа расположена не далеко от метро, поэтому добираться очень удобно. Коллектив сложился сплочённый и дружный, всегда выручат в сложной ситуации. Не скажу что работа очень лёгкая, но работаю с удовольствием и уходить не собираюсь.
Не плохо бы расширить стоянку для авто работников у офисного здания.

Ноябрь 2022
4,7 -
Не плохо было бы организовать побольше мест для парковки вблизи офисного здания
Самые высокие зарплаты в ОМ Единая Служба Снабжения
Менеджер активных продаж

Октябрь 2022
5,0 -
Работаю в ОМ Единая Служба Снабжения менеджером, специалистом по оптовым продажам. Устроилась сюда три года назад и уходить отсюда в обозримом будущем не собираюсь, так как все устраивает. Коллектив чудесный, нет склок и зависти, как бывает.
Еще из плюсов могу выделить: официальное трудоустройсто по ТК РФ и наличие соц.гарантий, для меня это важно. Отпуск летом, как положено, 28 дней.
Самое главное - это, конечно, уровень зарплаты, он достойный.
Правда, иногда бывает очень много работы, но если грамотно организовать процесс, то проблем не будет. График при этом удобный, сверхурочно работать не заставляют.
Бывает многовато работы, иногда хочется чуть меньше нагрузок.

Менеджер по закупкам

Июль 2022
Бывший сотрудник
1,2 -
Близость к дому и к метро
Отношение к людям. Отдыха больше

Июль 2022
4,7 -
Решила и от себя написать небольшой отзыв о компании Офис Маркет. Здесь я уже почти полгода, работаю менеджером по продажам. Работа не пыльная, но достаточно нервная, так приходится общаться с большим количеством клиентов, ну а люди попадаются самые разные, и порой не самые приятные в общении. Но зато платят хорошо и без серьезных задержек. Условия для работы тут нормальные, меня они по крайней мере пока устраивают. Что касается непосредственно коллектива, то со мной здесь работают немало коллег приблизительно одного и того же возраста, как и я, и поэтому кроме профессиональных есть и много других общих интересов.
График работы при желании можно было бы конечно сделать более гибким и удобным

Июнь 2022
5,0 -
Работаю менеджером по продажам в компании Офис Маркет. Пришла в данную компанию менее года назад. Волновалась и переживала за адаптацию. Очень напрасно!! Коллектив приветливый, молодой. На первых порах помогали вникнуть в суть работы, а так же освоится на новом месте. В общем приобрела работу в дружном коллективе, К самой работе претензий нет, работать можно, прихожу с удовольствием на нее. Руководство адекватное, всегда старается проникнуть к сотруднику. Социальные гарантии предоставляются, заработная плата в срок.
В общем только позитивные моменты. Ни разу еще не пожалела, что взяли на работу.

Менеджер по оптовым продажам

Май 2022
Бывший сотрудник
1,7 -
Заработная плата вовремя.
На этом все плюсы заканчиваются. Не оправдались ожидания по зарплате.
Начиная с рабочего места, зарплаты и много другого.

Январь 2022
4,5 -
Работаю в Офис Маркете уже около года рядовым сотрудником в отделе продаж. Коллектив молодой и очень дружный, на первом этапе мне очень хорошо помогли более опытные сотрудники, рассказали и показали все секреты профессии на личном опыте. Наш коммерческий директор Офис Маркет - вполне адекватный человек, умеет ставить правильные задачи перед коллективом. Благодаря этому атмосфера в нашем коллективе спокойная и доброжелательная. Зарплата - нормальная, главное, что платят без задержек, трудоустройство официальное. Офис комфортный, режим работы стандартный, есть выходные дни.
Нет, но трудится придётся, так как работы много и она ответственная

Декабрь 2021
5,0 -
Пришла год назад устраиваться на работу менеджером по продажам в кампанию Офис Маркет. Было очень страшно, так как это было моё третье собеседование в жизни, и до этого нигде не работала. Т.е. опыта работы не было вообще.
Первое собеседование проводила очень вежливая женщина. Увидела как переживаю, успокоила. Всё прошло нормально. Второе собеседование было уже с коммерческим директором. И зря я сначала волновалась. Всё прошло успешно.
Вот уже год официально трудоустроена. И работа мне нравится. Руководство понимающее, лояльное, по любым вопросам можно обратиться. И зарплата всегда вовремя.
Всё замечательно, мне очень нравится работать в этой компании.

Ноябрь 2021
5,0 -
Решила написать отзыв о работе в Офис Маркет. Работаю менеджером по продажам в течение года, все нравится. Когда устраивалась сюда работать, очень переживала, в первую очередь, пройду ли успешно собеседование, а, если пройду, как примет коллектив. Кстати, собеседование проводила приятная девушка, а уже после коммерческий директор. Переживала я зря, все прошло хорошо, меня ввели в суть дела, рассказали о графике и зарплате. На работе меня хорошо приняли в коллективе, коллеги добрые, общительные и отзывчивые. Я быстро освоилась на новом месте. Работаю в свое удовольствие, зарплата хорошая, график удобный.
Все супер, меня все вполне устраивает, хороший работодатель!

Октябрь 2021
4,7 -
Работаю специалистом в отделе продаж около полтора года. Адаптация, в свое время, прошла успешно, так как был подобный опыт работы и база проработанных клиентов была предоставлена, вдовесок, отделом маркетинга. Коллектив довольно неплохой, есть определённая взаимовыручка, конфликтные люди долго здесь не работают. Чай, кофе и различные плюшки у ним за счёт компании, что считаю признаком хорошего тона по отношению к своим работникам. Оформление полностью официально, с оплачиваемым отпуском и больничным. Начальство довольно строгое, но справедливое и звёзд с неба не требует. Наверное, похвалю.
Наверное, сделать бренд более известным для облегчения продаж среди новых потенциальных клиентов. Хотя компания движется в этом направлении.

Октябрь 2021
5,0 -
Работать в Офис Маркет я пришла года два тому назад специалистом отдела продаж. Правда к тому времени у меня уже был опыт на аналогичной должности и собеседование я прошла хорошо, хотя сразу поняла что тут специфика немного другая и ассортимент товара больше. Коллектив здесь дружный и я быстро освоилась на новом месте. Работать мне здесь понравилось, заработная плата хорошая, платят регулярно и столько сколько обещали при собеседовании, без обмана, к зарплате всегда идут хорошие бонусы, так как в отделе маркетинга хорошая наработанная база клиентов. График работы хороший и в перерывы чай и кофе всегда бесплатно.
Всё устраивает.Желательно конечно чтоб выходных было по больше но тогда и заработная плату будет меньше, так что лучше работать и получать нармальную заработную плату.

5,0 -
Прошло более полугода как я устроилась сюда специалистом отдела продаж. Опыт работы продажником уже был, поэтому собеседование прошла без особых трудностей. Конечно здесь есть своя специфика, работы много, большой ассортимент товара, ну и как везде встречаются эмоциональные клиенты. Но в рабочий ритм вошла легко и пока меня все устраивает. Белая зарплата, чёткий рабочий график, с нормальным полным отпуском. В офисе всегда чай-кофе за счёт компании, коллектив дружный, без интриг и сплетен. Подготовленная клиентская база позволяет зарабатывать бонусы дополнительно к основной зарплате. Довольна работой в известной компании.
Пока все более чем устраивает, если пересмотрят бонусную систему а сторону увеличения процентов от сделки, будет вообще супер.

4,8 -
Пошел второй год, как я работаю специалистом отдела продаж в Офис Маркет. У меня был опыт работы на этой должности в других компаниях, но я всегда находился в поиске лучших условий. Сейчас я ощущаю, что хочу максимально реализовать себя здесь и вырасти в структуре этой компании. В Офис Маркете созданы все условия для роста сотрудников: высокая зп, проработанная база клиентов, дружественный коллектив и лояльное начальство. Мы здесь все делаем одну работу и стараемся помогать друг другу. По условиям работы, здесь жаловаться не на что: отпуск 28 дней, чай, кофе за счет фирмы, высокая официальная зп.
Хотелось бы более динамичного роста по карьерной лестнице, более частый пересмотр зп, улучшенную систему бонусов. Всегда хочется роста.

4,7 -
Уже около года работаю в "Офис Маркет". Являюсь специалистом отдела продаж, работа меня вполне устраивает. Полный рабочий день с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед. Во время обеденного перерыва, пью какао с печеньем, за счет фирмы, что очень приятно. У нас дружный коллектив и специализированные работники, с официальным трудоустройством. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга.

Хорошее и адекватное начальство, которое относится к сотрудникам с уважением. По договору у меня оплачиваемый отпуск 28 календарных дней плюс больничный. Интересная работа с высокой зарплатой!
Все вполне хорошо, на фирму в которой я работаю не жалуюсь. Бывают только неприятные моменты, касающиеся буйных и не вежливых клиентов.

5,0 -
Уже как год я работаю специалистом отдела продаж в Офис Маркет. В целом, работа очень даже неплохая. Многие аспекты нравятся, например то, что я получаю белую заплату, трудоустроена согласна ТК РФ. Также у меня оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный, он особенно для меня важен, потому что у меня есть маленький ребенок, который часто болеет. Зарплата достойна, не жалуюсь. Во время обеденного перерыва пью кофе с печенюшками за счет фирмы, меня это порадовало, потому что я сладкоежка. Удобный рабочий день с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед. Для меня очень удобное расписание, я перед работой отвожу старшую дочку в школу.
На данный момент я не обнаружила никаких недостатков. Меня условия работы вполне устраивают. Всем довольна на данном месте работы.

4,7 -
Работаю в Офис Маркете не так давно. Очень хотела попасть сюда и переживала, что не пройду собеседование. Но сейчас уже и испытательный срок позади. Работаю в отделе продаж менеджером. В компании работать мне нравится. Коллектив молодой, дружный. Отношения сотрудников основываются на уважении и взаимопомощи. Условия трудоустройства по ТК РФ, зарплата белая, отпуск и больничный оплачиваются, хотя я еще ни в отпуске, ни на больничном не была. Очень нравятся условия труда. Светлый и просторный офис, хорошая оргтехника. Можно делать кофе-брейки, все за счет фирмы. Очень удобно, что сразу выдают базу клиентов и обучают всем нюансам работы. Сама работа интересная, заработная плата устраивает, есть возможность роста.
Единственный минус - это большой испытательный срок. Можно было бы сделать испытательный срок не три месяца, а один месяц.

5,0 -
Долгое время был безработным, пока не наткнулся на объявление данной компании. Требовались специалисты отдела продаж. Весьма заинтересовался и предварительно записался на собеседование, которое получилось пройти без каких-либо проблем. Работаю уже вот как пол года. Все очень нравится. Отпуск компания оплачивает за свой счет. Заработная плата приличная. Выдается всегда без задержек. Порой получаю премию. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Что очень хорошо, так как идет стаж. Компания проводит хорошие и интересные корпоративы с разнообразной закуской и хорошим алкоголем.
На мой взгляд, все отлично. Ничего улучшать не нужно. Сделано все для удобства работника. Работа всем требованиям соответствует полностью.

5,0 -
Устровишись специалистом в отдел продаж в Офис Маркет, попала в дружелюбный коллектив. Мой рабочий день составляет с 9:30 до 18:00 с перерывом на обед. Оплачиваемый отпуск 28 календарный дней и больничные, официальное трудоустройство. Нравится хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, никакого рабства, работа в свое удовольствие. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга, компания реализует оригинальные и интересные проекты. Во время обеда можно попить чай или кофе с угощеньями за счёт фирмы. Честно говоря устраивалась из за высокой зарплаты, а тут работа мечты.
Взаимоотношения сотрудников различных отделов компании. Повысить качество выполянемой работы сотрудниками.

Адаптация новеньких

5,0 -
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
Все хорошо, недостатков нет! Работа хоть и сложная, но очень интересная!
Список льгот

Менеджер по работе с партнёрами

Май 2021
4,8 -
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
Особых трудностей не встретила.

Апрель 2021
4,8 -
Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и т. д. Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие! Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме.
Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМ Единая Служба Снабжения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМ Единая Служба Снабжения для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию ОМ Единая Служба Снабжения для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ОМ Единая Служба Снабжения оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ОМ Единая Служба Снабжения оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ОМ Единая Служба Снабжения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.