Работа в РБХ

Отзывы сотрудников о компании РБХ

Бренд-менеджер

Приятная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив, удобное и уютное рабочее место, офис в центре города с пешей доступностью сразу трех станций метро, своевременные выплаты зп, возможность заказать обед у штатного повара, обмен опытом с более опытными бренд-менеджерами, регулярные обучения по продукции разных брендов компании от визажистов и парикмахеров
Не хватает системности при взаимодействии между разными отделами

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Большая стабильная компания. Интересно работать с крупными брендами косметики, что дает много знаний и опыта. Постоянно проводятся обучения, делают льготы для сотрудников. Самый кайф - офис в центре
Меньше бюрократии. А так все хорошо

Офис-менеджер

март 2023
Адекватное, лояльное руководство. Много всяких «плюшек», начиная от бесплатного кофе, своего повара, библиотеке, заканчивая массажем. Это это далеко не все.
Отличный корпоративный досуг всегда.
Компания развивается, несмотря на трудности вообще в стране, что не может не радовать.
Немного упростить взаимодействие между отделами. Иногда это занимает очень много времени.

Руководитель отдела коммуникативного маркетинга

март 2023
Больше всего ценю работу в компании за:
1. Интересные задачи по разным направлениям и брендам, которые помогают развиваться как специалисту и не дают работе превратиться в унылую рутину.
2. Возможности профессионального роста: за 2 года выросла с PR менеджера до руководителя отдела.
3. Отличную команду в отделе и дружелюбный коллектив в целом, без особой текучки кадров.
4. Руководство, открытое к диалогу, предложениям и новым идеям.
5. Общие условия: официальное оформление, расположение комфортного офиса в центре города и близко сразу от нескольких станций метро, организацию обедов для сотрудников, корпоративные скидки на продукцию и т.д.
Иногда возникают сложности в коммуникации между руководителями и сотрудниками разных подразделений.

Продавец-консультант

Краснодар,
январь 2023
Работаю в компании уже больше года. Хороший уровень дохода, удобный график.
Контакт руководства с персоналом можно было бы немного улучшить. Но консультантов много, поэтому это не удивительно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБХ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

RBH-GROUP – одна из крупнейших компаний-дистрибьюторов и эксклюзивный представитель в России таких известных брендов, как essence, CATRICE, Revolution makeup, LV, MAM, Finesse, Proffs и др.

Наша компания работает с более чем 2000 торговых точек в России, среди которых такие известные сети магазинов, как Золотое яблоко, Подружка, Рив Гош, Лента, PRIZMA, Детский Мир и многие другие.
1992 Год основания группы компаний РБХ. Группа компаний становится эксклюзивным дистрибьютором FINESSE (Финляндия) — лаки и муссы для волос.
2000 Открытие собственного производства средств личной гигиены (мочалки на натуральной основе – люффа) под VIVAL и МОЙДОДЫР.
2006 Компания становится эксклюзивным дистрибьютором финского концерна BERNER: торговые марки XZ и LV
2007 Группа компаний РБХ становится эксклюзивным дистрибьютором PROFFS (Швеция)
2009 Получение статуса эксклюзивный дистрибьютор: — тм ESSENCE (Германия) — декор. косметика
2011 Получение статуса эксклюзивный дистрибьютор CATRICE (Германия) — декоративная косметика
2012 Группа компаний РБХ становится эксклюзивным дистрибьютором марки товаров для детей MAM Открытие интернет-магазина
2014 Июнь: заключение договора на эксклюзивную дистрибьюцию в России декоративной косметики

Направления деятельности группы компаний РБХ
Эксклюзивная дистрибьюция
Собственное производство
Разработка своих торговых марок
Региональная дистрибьюция
Складская логистика (4500 м.кв)
Наши конкурентные преимущества
Мы представляем уникальные, известные марки, продающиеся без больших маркетинговых бюджетов
Грамотная ценовая политика
Стабильная логистика
Маркетинговая поддержка продаваемых торговых марок
Обучение, консультирование и информационное обеспечение персонала

Л'Этуаль
Мегаполис
Inditex
Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ

Информация о РБХ

Количество сотрудников: 300

Сайт: rbh-group.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4Краснодар1