Работа в Эвотор
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2B (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Эвотор

Старший специалист по продажам IT продуктов

сентябрь 2024
Удаленная работа, стабильная ЗП. Выплаты 3 раза в месяц, ДМС
Что можно улучшить
Убрать лишние отчёты, убрать тотальный контроль, поминутную отчётность о проделанной работе. Требования к ежедневной статистике. Возможно, это всё может исправить замена 2-3-х конкретных руководителей среднего звена. За последние полгода процессы сильно ухудшились.

август 2024
Что нравится
Ай ти аккредитация, дмс, соответствие КЗОТу, интересная работа, которую я умею качественно выполнять
Что можно улучшить
Это решения руководства. Это не моя сфера деятельности, планированием улучшения условий работы занимаются соответствующие структуры организации

Уфа,
август 2024
Что нравится
Расположение офиса, коллектив, наличие собственной кухни, взаимодействие между отделами, отношение к новым сотрудникам.
Что можно улучшить
Планирование задач и планов на ближайшее время, прислушиваться к сотрудникам, улучшить качество развития профессиональных навыков на тренингах.

Что нравится
Работаю в компании меньше 2 месяцев. Это лучшая работа из всех!) Наставничество, обучение - все очень подробно, качественно. Если есть вопросы - куратор все пояснит, расскажет. Оплата вовремя, хороший оклад. Есть возможность зарабатывать больше. При этом не нужно работать по 24 часа в сутки. Удаленная работа с первого дня. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Жаль, что раньше не устроилась сюда)
Что можно улучшить
Даже не знаю, что написать) Все устраивает!

Что нравится
Белая зарплата, стабильный доход, интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство
Повышение заработной платы

Руководитель управления прямых продаж

Интересные рабочие кейсы.
Стабильность компании.
Конструктивный настрой.
Атмосфера рабочего пространства.
Удобный офис рядом с метро,
Синхронизацию деятельности подразделений
Бесшовные коммуникации

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Полноценное обучение,график работы,возможность работать в удалённом формате
Заработную плату без ограничений

Что нравится
Плюсы: коллектив, соц.пакет, экосистема СБЕР, возможность проявить себя и получить повышение, понятная мотивация, конкурсы и призы, бесплатный ДМС, лояльное руководство.
Минусы: 45-50 средняя зп сотрудника, при выполнении плана, хотелось бы повышение зп в 24 г. Сменяющиеся задачи, иногда неэффективные, но которые нужно отработать в срок, отсутствие делегирования полномочий, сложность взаимодействия с другими отделами.
Текучка кадров линейного персонала.
Пожелание: повышение зп, возможность увидеть команду лично, познакомиться с Эвотором, постоять на «знаменитом балконе»…)))
Повышение оплаты труда

Что нравится
Лучшая компания. Замечательный коллектив, лучшее руководство
Что можно улучшить
Всё замечательно! Всегда можно улучшить оплату

Менеджер по работе с клиентами

1) ДМС
2) + 3 дня к отпуску
3) нет тотального контроля
4) адекватное и лояльное руководство
5) очень хорошая корпоративная программа для всех сотрудников компании(подарки детям, на Новый год)
Что можно улучшить
-горизонтальный рост (повышение мотивационной части у опытных менеджеров)

Нижний Новгород,
июнь 2022
Что нравится
Удобное расположение, для меня это был принципиальный вопрос, две минуты от метро в центре города. Действительно дружелюбный коллектив. Кураторы направлений всему обучают, отвечают на все вопросы. Без помощи не бросают. Работы много, без дела сидеть не приходилось. Есть определенный стандарт и формат работы с клиентами, в него нужно вписываться. Вообще работоспособность нужна высокая. Компания подходит для тех, кто хочет зарабатывать, а не отсидеться тихо на окладе. К сотрудникам отношение справедливое, оценивают по качеству работы. Зато профессионализм развивается уже к третьему месяцу, как раз к концу испытательного срока. Все местное руководство из менеджеров, так что карьерный рост явно есть. И никакого дресскода) Мне лично не подошли телефонные продажи, никогда ранее ими не занимался.
Что можно улучшить
Нет воды на кухне. Этаж высокий. Туалет этажом ниже. Чай и кофе есть, печенек нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвотор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвотор для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию Эвотор для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Эвотор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Эвотор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Эвотор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

“Эвотор” — IT компания, пионер цифровой автоматизации в сфере кассового обслуживания. Мы ориентируемся на нужды малого и среднего бизнеса и полностью закрываем потребности современных предпринимателей в инструментах по ведению и управлению их деятельностью.

С 2016-го года количество торговых точек со смарт-терминалами и сервисами Эвотора достигло 800 тысяч. Это каждый четвёртый предприниматель в России.

Сегодня в экосистеме Эвотора более 800 умных решений для бизнеса, свой маркетплейс и платформа банковских сервисов. Количество продуктов растёт с каждым годом. У нас всегда есть, где применить свои знания и навыки, а также получить неоценимый опыт!

Наши главные ценности — это забота о клиенте, свобода и инициатива. Всё, что делают наши сотрудники, они делают для Клиента, и главное для нас — не продать, а установить долгосрочное партнёрство. При этом нам важно, чтобы и сотрудники чувствовали себя комфортно и свободно, не боялись перемен и смело проявляли инициативу, зная, что их всегда поддержат.

Эти принципы и формируют нашу команду. Внутри компании мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник был полностью удовлетворён не только с материальной стороны, но и чувствовал себя на своём месте, ощущал нашу заботу. Для этого мы помогаем с обучением, поощряем инициативы, обеспечиваем  страхование по ДМС. А ещё предлагаем дополнительные дни для отдыха и проводим разные мероприятия, которые превращают просто коллег в одну Команду.

Хочешь узнать о нас больше? Приходи в гости — познакомимся.