Работа в Санкт-Петербургская школа красоты

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургская школа красоты

Уфа,
август 2020
Бывший сотрудник
Работала почти год в компании, все нравилось, особенно зп при таком графике 2/2. В среднем 30000–60000. Разбег зависит от сезона. Большой поток учеников, много интересных преподавателей. Бьюти сфера это мое) Руководит школой сама собственница, адекватная, всегда все расскажет и поможет.

Сейчас сама работаю мастером маникюра, но это время работы вспоминаю с удовольствием.
Так не могу сказать, женщины есть женщины, а там обучаются в основном они))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургская школа красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургская школа красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургская школа красоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская школа красоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская школа красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская школа красоты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербургская школа красоты  - это новый образовательный проект по обучению специалистов индустрии красоты и моды. Мы готовы помочь людям раскрыть свой потенциал женской красоты, создать свой уникальный проект в бьюти индустрии или получить желаемую должность в этой области.

Мы проводим обучение по 6 направлениям:

• визаж
  • нейл сервис
  • мода и стиль
  • парикмахерское искусство
  • косметология
  • массаж

У нас современный офис

Наш учебный центр отвечает всем современным тенденциям индустрии красоты и предлагает инновационный подход к обучению.

Молодая команда

Мы ищем активных и творческих людей, которые готовы развиваться вместе с нами и делать обучение захватывающим процессом!  .

И большие возможности

В динамично развивающейся компании всегда есть возможности большого роста, так как мы заинтересованны в квалифицированных кадрах.

Если ты профессионал, то мы ждем тебя!

Skillbox
Skyeng