Работа в Фабрика Наре

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Наре

Швея

5,0 -
Проходила курсы швеи, потом работала 2 года на дому, но заказов было мало и не очень доходно. Решила найти официальную работу и устроилась на должность «швея» на фабрику НАРЕ. Если есть пожелания и проблемы, то дверь начальства всегда открыта :)
Все условия устраивают и коллектив приятный :)

Механик

Иваново
5,0 -
работаю уже полгода механиком швейного оборудования; обеспечиваю безаварийную и надежную работу оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный ремонт и ТО; условия и зп в норме; график работы — 2 через 2; коллектив дружный.
всё норм.

Стаж в компании: Меньше года
Иваново
5,0 -
опыта работы не было, но взяли =) за это я очень благодарна =) работаю на производственной линии, обслуживаю вязальные машины. просторный, теплый и светлый цех, и современное оборудование. мне очень нравится атмосфера =) знаю, что клиентов много, качество нашей продукции хвалят =)
тьфу-тьфу-тьфу, пока всё хорошо =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Наре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Наре для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Наре для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Наре оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Наре оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Наре оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

NEW YORKER
FES retail