Работа в РК Старт

Отзывы сотрудников о компании РК Старт

Хорошее место расположения офиса, уютный офис, вежливый персонал при верхом посещении предлагают кофе, чай. Все вежливы , приветливы, чувствуется теплая рабочая атмосфера. В офисе много цветов, которые радуют глаз при посещении офиса.
Наверное нужно добавить легкой спокойной не принужденной музыки ели слышной ( успокаивающей). А так шикарный офис в шикарном месте очень даже мило.

Интересная и творческая сфера. Есть возможность работать и развиваться в области кино. Большие возможности для роста и развития, всегда выслушают и поддержат, что очень важно.
Коммуникация между сотрудниками

очень удобно добираться, комфортный офис, в случае необходимости или появляются вопросы, всегда на связи, всегда поддерживают и помогают в процессе работы
не могу сказать, что можно улучшить, но с каждым годом становится лучше и лучше работа в команде

Доверительное отношение .Приятное общения.Продюсер очень грамотно мотивирует
Все на высшем уровне! Хотелось бы чтобы это так и оставалось .

Впервые впечатление сложились хорошими.1 .Что мне понравилось,так это благоприятная атмосфера в помещении. 2.Приветливый и доброжелательный персонал. 3.Быстродоступная и удобная локация расположенная в центре города.4.Индивидуальный подход человеку со стороны продюсера.
По моему личному мнению ничего улучшать не нужно,всё отлично!

Удобно расположенный уютный офис, очень позитивная атмосфера, в случае необходимости руководство всегда окажет поддержку и даст обратную связь. Профессиональное развитие, интересные задачи.
Очень нравится работать в этой организации. Все удобства есть, хорошее отношение, высокий доход, свободный график.
Из-за свободного графика удается общаться не со всеми сотрудниками, если нет совместных проектов.

Офис-менеджер

Вежливое отношение, приятные манеры, доброжелательность, хорошее рабочее место, удобное расположение офиса в центре города возле метро, хорошие воспитанные посетители, работа очень интересная
Надо строже относиться к посетителям. Они не всегда ценят хорошее отношение к себе и начинают капризничать. Немного более строгое отношение не помешало бы, сделало бы работу более спокойной и комфортной

Актёр

Доброжелательные не токсичные люди
онлайн поддержка для начинающих актеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РК Старт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РК Старт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РК Старт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РК Старт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РК Старт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РК Старт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

✔️ ЗАО "РК СТАРТ" осуществляет гумманитарные проекты.

Численность штатных сотрудников нашего предприятия не велика, но это настоящие профессионалы. Учитывая, что наше предприятие активно развивается, достаточно быстро возрастает и численность штатных сотрудников. Поэтому мы публикуем вакансии и осуществляем прием на работу лучших специалистов. Мы работаем спокойно и без суеты. Поэтому работа в нашем коллективе наиболее подходит тем, кто любит спокойную размеренную работу в тихой академической обстановке.

Мы заинтересованы в создании слаженной команды, чтобы люди работали на постоянной основе, чтобы не было текучки кадров и работа вам нравилась. Поэтому прежде чем влиться в наш коллектив, Вы имеете возможность подробно побеседовать с нашими представителями и выяснить, насколько эта работа Вам подходит по стилю. Мы не торопимся, но и не затягиваем процессы приема на работу. Главное - найти общие интересы и определить единство целей. Для этого мы пообщаемся с Вами максимально внимательно и с большим уважением.

✔️ Есть несколько преимуществ работы в нашем коллективе. Вот основные:

1. Мы не занимаемся торговлей (продажей или рекламой товаров), поэтому в работе нет стрессов, связанных с покупателями.

2. Компания существует более 25 лет, значит, она стабильная и никогда не закроется внезапно.

3. Коллектив небольшой, поэтому Вы будете на виду и не потеряетесь в толпе. И сможете сделать неплохую карьеру.

4. Наш офис расположен в центре Москвы (на Тверской улице) рядом с метро - очень удобное место.

5. В коллективе спокойная дружелюбная обстановка, и каждый рабочий день - это маленький праздник.

✔️ Нам нужны надежные партнеры-сотрудники, которые готовы честно работать, кто понимает экономическую ситуацию в стране и трезво оценивает себя. Для потенциальных сотрудников мы полностью открыты для общения, готовы обсудить любые ваши пожелания, и, если наши цели совпадают, мы готовы сотрудничать с вами на постоянной основе.

Технологии Доверия
Teleperformance Russia