Работа в ГК ТРАНСАЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании ГК ТРАНСАЛЬЯНС

хорошо

июль 2022
Солнечногорск
Плюсов мало ,а о минусах можно написать многое . Пожалуй единственное из плюсов , более менее внятное понимание когда приходит именно белая часть зарплаты. В отделе где работала , был хороший коллектив на половину
Машины большая часть имеют очень плохое состояние . Кто с опытом работы, мой совет - не тратьте время . Месторасположение работы так же оставляет делать лучшего , вечные пробки на бетонке превратят Ваш 8 часовой день , в 10ти . Выход покурить как и прием пиши по расписанию

Технический директор

Порядочный, грамотный руководитель, с сотрудниками требователен, тактичен и справедлив.
Возобновить работу ОП в ЮФО

Отработал с 2015 по 2019 год. Без проблемная компания для тех кто хочет заработать и не лезет в бак. Рейсы в основном Москва -Питер. По зарплате бывают задержки, но при увольнении ни кто меня не кинул, деньги все вернули. При мне много ребят приходило и уходило, но из тех кто реально работал и готов был зарабатывать осталось большинство. Уволился в ноябре из-за проблем дома. Будет возможность, вернусь, если возьмут.
Пробеги большие 19–24 тыс в мес. Иногда перегибают с контролем. Не всегда опытный логист. Контора расширяется.

Нормальная контора, машины новые, зарплата нормальная (меньше 100 тр не получал). Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Если решу свой вопрос, то вернусь обратно.
Просто так не платят, приходится работать, я за пол года меньше 20 тыс км не проезжал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТРАНСАЛЬЯНС

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТРАНСАЛЬЯНС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРАНСАЛЬЯНС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРАНСАЛЬЯНС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРАНСАЛЬЯНС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ГК «ТРАНСАЛЬЯНС» создано в декабре 2003 года. Основной мыслью создания компании было объединение усилий профессионалов на рынке коммерческого транспорта.

Сегодня «ТРАНСАЛЬЯНС» - это группа компаний, которая является одним из крупнейших поставщиков на рынок коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники, включающая в себя представительство в Германии, фирму таможенного брокера, стоянки и сервисный центр по ремонту грузовых иномарок, спецтехники и автокранов.

ГК«ТРАНСАЛЬЯНС» является официальным дилером крупнейших производителей полуприцепов в Европе – заводов WIELTON (Польша) и BROSHUIS (Голландия). С июня 2012 года ГК "ТРАНСАЛЬЯНС" - официальный представитель французского производителя "JEAN CHEREAU SAS" с правом реализации полуприцепов-рефрижераторов CHEREAU на территории РФ. Наша компания - официальный дилер ООО «МАНАК-АВТО» с правом реализации прицепной техники на территории России. ГК "ТРАНСАЛЬЯНС" - официальный дилер предприятия ООО "Центртранстехмаш" с правом реализации грузовой автомобильной техники ЦТТМ на территории России. ГК «ТРАНСАЛЬЯНС» является официальным представителем ООО ПКФ «Политранс» и осуществляет реализацию, сервисное и гарантийное обслуживание прицепной техники, выпускаемой заводом.

Группа компаний ТРАНСАЛЬЯНС – это один из участников глобальной транспортной системы России. Мы участвуем в ее развитии, потому что мы продаем грузовую технику. Мы стремимся предложить на рынок коммерческого транспорта недорогую, но самую качественную технику из Европы.

НИТЭК
TNT