Работа в Izvarino Pharma

Отзывы сотрудников о компании Izvarino Pharma

Лаборант-микробиолог

Прекрасная компания, замечательный коллектив, девочки в ОКК МЛ очень доброжелательные, всегда готовы помочь, взаимовыручка на высшем уровне. Все очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела, работать с такими коллегами одно удовольствие.
Увеличить заработную плату.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв. Действительно, одна из ценностей нашей компании - это люди, специалисты, команда. Нельзя не согласиться, что работать с профессионалами гораздо приятнее. Также мы следим за рынком труда и уровнем заработной платы и стараемся ему соответствовать. В компании введена система грейдов, которая позволяет увеличивать свой доход, если повышается квалификация сотрудника. Компания каждый год индексирует заработную плату и выплачивает 13ую зп.

Возможность профессионального роста, оплачиваемые курсы повышения квалификации (в т.ч. международного уровня).
Добавить корпоративных программ с коллективом, а также членами семьи

Воронеж,
Стабильная работа! Прекрасный, дружный коллектив! Грамотное, адекватное руководство! Заработная плата всегда вовремя! Интересная бонусная система!
В хорошей компании все хорошо

Март 2024
Благодарим Вас за обратную связи и приятные слова. В двойне приятно осознавать, что это не просто слова.

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
Отличный коллектив, с которыми хочется не только работать, но и отдыхать. Прекрасный состав топ менеджеров компании (директора подразделений, менеджеры по макрорегионам), интересуются каждым сотрудником и его проблемами, готовы всегда помогать. Цикловые собрания просто огонь, особенно осенью! Условия труда достойные!(имеется ввиду машина, техника, компенсация различных затрат и т.п.) Отличные препараты компании высокоготкачества, с которыми не стыдно работать! За почти 8 лет работы з/п ни разу не задерживали!
Ну, конечно же, заработную плату можно побольше (хотя я понимаю, что ее всегда будет не хватать). Ну и так как работа разъездного характера, можно было бы включить компенсацию питания))) Но, в целом, все супер!

Март 2024
Благодарим Вас за обратную связь и достойную оценку компании. По вопросу заработной платы: для проактивных сотрудников компания старается находить проекты, которые позволяют дополнительно зарабатывать. Для сотрудников с разъездным характером работы, если они едут в командировку, предусмотрены суточные.

Менеджер проектов

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже более 10 лет, за это время прошел большой путь - от медицинского представителя до менеджера. Не могу не отметить поддержку и заботу, которую я получил от руководства – это было важным фактором моего профессионального роста.
Я особенно ценю возможность самореализации в различных проектах, которые предлагает компания; и признательность, которую она выражает, если проявляешь проактивность в выполнении поставленных задач. Радуют ежегодные офлайн-совещания, которые способствуют не только эффективной учебе, но и дают возможностью обмениваться опытом между сотрудниками, лайфхаками, а также способствует укреплению связей в коллективе.
Также хотел бы отметить руководителей подразделений и территорий, они готовы всегда выслушивать и давать конструктивные рекомендации, что позволяет эффективно работать в команде и достигать общих целей.
Кроме всего этого радует, что есть полный социальный пакет, включая ДМС, автомобиль, оплата сотовой связи, что делает работу комфортной. Что касаемо зарплаты, я могу сказать так, что она справедливо соответствует результатам работы.
Можно улучшить связь между различными отделами. Часто возникают трудности в общении и согласовании по общим проектам.

Омск,
Формат 10в\2а. Визиты и мероприятия. Планшет, машина, ноут, дмс с зубами. Адекватные рм. Вводное обучение как наберётся группа. Цикловые 2р в год, не он-лайн. Дружеское общение в коллективе, в тч и между регионами. Это 4я компания, тут 5 лет и уходить не планирую)
Пересмотреть необходимость вебинаров по средам

Март 2024
Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку условиям работы в нашей компании. Вопрос по поводу вебинаров мы переадресуем в отдел обучения и развития.

январь 2023
Хороший коллектив и руководство. Все доброжелательные и всегда готовы помочь. Есть возможность карьерного роста. Хорошая, стабильная компания.
В столовой вкусно кормят:)
Заработная плата ниже рынка

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв. Компания стремится создать комфортные условия для работы. Также на предприятии организовано современное пространство для отдыха и приема пищи сотрудников, где действительно вкусно кормят.
Самые высокие зарплаты в Izvarino Pharma
на основании 2 отзывов

январь 2023
Везде как плюсы так и минусы
Из плюсов: питание, хороший ДМС, добираться до работы не так уж и тяжело
Совет-никогда не идите в микробиологию ОКК
Остальные коллективы возможно лучше, но точно не в микробиологии
Можно очень долго описывать, что там происходило и происходит, уже много лет сотрудники уходят по одним и тем же причинам, но начальство предпринимать абсолютно ничего не хочет
Это точно не стоит того, даже от безысходности не стоит туда идти
Очень жаль, сама компания неплохая и в каком-то смысле «комфортная» и «уютная»

Март 2024
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда ценим мнение бывших сотрудников. Приятно, что вы называете нашу компанию «комфортной и уютной». Именно такими мы и стараемся быть. Очень большое количество сотрудников работает в компании более 10 лет.
Наш коллектив ценит каждого сотрудника и стремиться создать дружелюбную и поддерживающую остановку.
Нам жаль, что Ваш опыт работы в нашей компании не оправдал Ваши ожидания. Мы получили обратную связь от каждого сотрудника, который уволился. Проанализировали ситуацию, загруженность сотрудников, приняли решение расширить штат. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы меняться в лучшую сторону.
Желаем вам успехов в вашей дальнейшей карьере и надеемся, что вы найдете место, где будете чувствовать себя комфортно и ценить свою работу.

ноябрь 2022
Месторасположение удачное, на машине добираться удобно, есть парковка на территории завода. Вкусное и разнообразное питание. Ежегодная индексация зп. Хорошая медицинская страховка, бесплатный фитнес недалеко от работы. Очень демократичное и справедливое отношение руководства.
Зарплата ниже рынка.

Март 2024
Благодарим вас за обратную связи. С появление новых развязок дорог, новых станций метро (м.Пыхтино и м.Рассказовка) и БКЛ сотрудникам стало еще удобнее добираться на работу. Так же для автомобилей сотрудников компании предусмотрена большая охраняемая парковка. От м.Юго-Западная до ворот производства каждое утро выезжает корпоративный автобус и собирает персонал по маршруту следования и обратно. ДМС, спорту и питанию мы уделяем особое внимание. Для нас важно, чтобы сотрудники были здоровы и накормлены))
Также мы следим за рынком труда и уровнем заработной платы и стараемся ему соответствовать. В компании введена система грейдов, которая позволяет увеличивать свой доход, если повышается квалификация сотрудника. Компания каждый год индексирует заработную плату, предусмотрена 13 з.п. по итогам работы за год.

Ставрополь,
июль 2022
Бонусная система, условия работы и отдыха, командировочная активность, выездные совещания
Количество направлений, мало возможностей карьерного роста

Март 2024
Благодарим Вас за обратную связь и ваш отзыв. Наша Компания не ради красивого слогана выбрала девиз для бренда работодателя "Нет предела для развития. Познай свои возможности". Любой проактивный сотрудник может применять область своих знаний и профессиональных навыков, не ограничиваясь своей должностной инструкцией. Мы за то, чтобы сотрудники расширяли свой кругозор, обучались и приносили пользу компании.

апрель 2022
Хорошая компания, молодой коллектив, дмс, обеды, лояльное руководство
Корпоративный транспорт в сторону Одинцово

апрель 2022
1,7
Качественные, востребованные препараты. Интересные задачи. Чуткий генеральный менеджер, нормальный вцелом коллектив.
Авторитарная система принятия решений в отделе продаж. Есть только одно правильное мнение- директора департамента. В итоге бизнес отдела продаж не развивается, а застрял в 90х с соответствующей атмосферой.

Томск,
март 2022
Руководитель, качество обучения, цикловые совещания, хороший автомобиль
Оплата ниже средней по рынку

февраль 2022
1,8
Корпоративный транспорт, питание, дмс, обучение за счёт компании
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих задач, компетенции руководящего состава

октябрь 2019
Карьерный рост, как и везде, зависит от человека, все зависит от вас и ваших способностей! Социальный пакет прекрасный, редко где такое встретишь, а именно транспорт, горячие обеды, ДМС, хорошо организованные корпоративы. Грамотное руководство. Компания активно растет. Коллектив расширяется.
везде есть плюсы и минусы, но каких-то глобальных недостатков компании нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Izvarino Pharma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Izvarino Pharma для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Izvarino Pharma для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Izvarino Pharma оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Izvarino Pharma оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Izvarino Pharma оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Изварино Фарма – Российская фармацевтическая компания

Дата основания компании: июнь 2007 год

Статус:  Промышленный комплекс столицы

Вид деятельности: полный цикл фармацевтического бизнеса - разработка,  производство, хранение, маркетинг и продвижение лекарственных средств

Производственные площадки: г. Москва (ТиНАО), г. Казань (ООО НАНОФАРМА ДЕВЕЛОПМЕНТ)

Штат сотрудников: 570 человек

Производственные мощности: до 32 млн. упаковок в год

Портфель: более 70 наименований лекарственных препаратов  различных групп (кардиология, эндокринология, гинекология, неврология, вирусные инфекции, онкология, ВИЧ-инфекция, трансплантология и др.)

Подтверждение качества, безопасности и эффективности производимых лекарственных средств:  сертификат GMP по ЕАЭС (июль 2021)

Маркировка продукции: маркировка всех производимых на предприятии лекарственных препаратов с целью прослеживания цепочки от производителя до конечного потребителя, минимизации возможности фальсификации и исключения сомнения покупателя в подлинности продукта

Научно-исследовательская деятельность:  Лидер по темпам разработки среди российских компаний. Кроме разработки дженериков компания занимается разработкой дженерик «+» препаратов с использованием инновационных подходов - в основном в области противоопухолевых и антиретровирусных препаратов (для лечения ВИЧ), а также лекарственных средств для использования в трансплантологии. разработка инновационных технологий на основе биодеградируемых нано-полимерных частиц, предназначенных для повышения биодоступности и снижения токсичности ряда активных субстанций.

Представленность продукции:  вся территория РФ – от Калининградской области до Дальнего Востока.