Работа в iSpring

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 11 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам it-продуктов (EdTech, регион Россия и СНГ)»

Отзывы сотрудников о компании iSpring

Хорошо

Специалист по работе с клиентами

Работаю в классной и дружной команде. Вижу, как эффективно реализую свой потенциал.
iSpring дает колоссальные возможности для развития.
Можно было бы улучшить коммуникацию между офисами для того, чтобы обмениваться опытом и повышать уровень знаний.

1,7
Комфортный офис в центре города, можно встретить достаточно неплохих коллег, но как правило, люди там не задерживаются.
Очень низкая оплата труда, маленький оклад, не смотря на то, что компания «международная»…. Премиальную часть будут пытаться урезать всеми силами. При этом, хотят чтобы работал по максимуму. Переработки приветствуются, но не оплачиваются… Текучка персонала очень высокая.

Владивосток,
Корпоративная культура, возможность для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.
Уровень зарплаты, постоянное развитие и повышение компетенций.
Коммуникацию между филиалами и головные офисом

Йошкар-Ола,
Коллектив шикарный) Что iSpring делает хорошо - так это подбирает людей. Интересных, амбициозных, с богатым бэкграундом, если его нет, то с горящими глазами!
Обучает, дает возможности для развития и карьерного роста, но возможно это будет зависеть от рынка, с которым работаешь (продажи /маркетинг)
Корпоративная культура, дмс, офиц. оформление, гибкие условия работы (удаленка /офис)
более реалистично ставить планы и выделять ресурсы, потому что без ресурсов в какой-то момент слишком амбициозные цифры демотивируют и огонек в глазах угасает.
Не совсем лояльное и компетентное руководство. непонятные и неожиданные для рядовых сотрудников частые увольнения, что плохо сказывается на оперативных процессах и в целом на вайбе.

Йошкар-Ола,
Активно развивающаяся компания.С правильными тенденциями развития сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками

следование тренду ESG-повестки
спектр дополнительного медицинского страхования

Sales Manager

Йошкар-Ола,
Ну, думаю, конкретно по каждому пункту
Условия труда - Офис великолепный, лучше ещё не встречал. Всё оборудование дают, поддержка ИТ работает. Ничего не отвлекает от работы. Феям на кофе-пойнтах отдельное спасибо.
Коллектив - лучшие люди, заряженные, позитивные. Самая сильная сторона компании.
Руководство - В стратегическом плане всё было замечательно, на старте была большая поддержка, задачи понятные и выполнимые.
Условия для развития - есть система грейдов даже в продажах, ого. На моих глазах много людей выросли кратно за 2 года. Хотя с ростом зп растут и планы. Но расти после достижения Pro грейда уже сложно - в основном ищешь способы сам.
Условия для отдыха - Сложно быть продуктивным весь рабочий день, все рабочие месяцы. Под конец квартала так вообще забываешь перекусывать. Но в продажах всегда так, где бы ни работал. Спасают корпоративные мероприятия внутри отделов. Я бы добавил чилл-зону, 6 этаж идеален для этого.
Уровень дохода - не сразу разобрался в системе премирования, скажу честно. Но выполняя планы на доход жаловаться не приходится. Часто план перевыполняют ребята. А если клиент крупный, так вообще прелесть.
По пунктам где снизил оценку до 4:
Руководство - задачи иногда прилетают совсем не планируемые, из разряда "нужно вчера". Не все руководители заинтересованы в даче адекватной обратной связи, хотя за последний год ситуация улучшается. Часто воспринимается наставник как руководитель, особенно в начале.
Условия для отдыха - иногда забываешь отдыхать, некоторые тренинги на выходных. Вроде и хорошо, что не забирают время на обработку лидов, но и с семьей хочется побыть. Момент спорный, так как и плюс и минус одновременно

Специалист по продажам

январь 2023
Отличная, уникальная компания. Делает суперский продукт мирового уровня. Работает так, что гордость берёт за свою страну. Да, работать надо много. Много возможностей для развития и роста. Компания заботится о своих сотрудниках так, как нигде этого не делают.
Можно было бы посмотреть лучшие практики по системам оплаты труда у продажников и попробовать их у себя.

ноябрь 2022
Много плюшек - ДМС, спортзал, выездные мероприятия для офисных сотрудников, возможность работать удалённо.
Отличный коллектив, каждый готов помочь
Система обучения, погружение в сферу деятельности компании и в рынок.
Возможность изучать что-то новое на свой вкус.
Часы работы - если работаешь не по московскому времени, то встречи все равно будут по Мск, поэтому есть переработки

Sales Representative

ноябрь 2022
Есть система обучения. Есть корпоративная "идеология". Для кого-то это плюс, когда кроме денег, есть ещё какая-то движуха.
Отношение к новым сотрудникам, у которых нет друзей-родственников, которые там уже работают долго.

август 2019
Продукты компании востребованы во всем мире, поэтому работа в компании — это уникальная возможность для тех, кто любит иностранные языки и хочет использовать их в работе. Интересный коллектив, возможность учиться и постоянно развиваться. Отличные условия работы: комфортабельный современный офис, спортзал, фрукты и кофе.
Мультизадачность, высокие требования к сотрудникам, подойдет не всем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iSpring

Рекомендуют ли сотрудники компанию iSpring для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию iSpring для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании iSpring оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании iSpring оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании iSpring оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 46 оценок.

iSpring – российская ИТ компания. Наш главный продукт iSpring Learn - платформа для управления онлайн-обучением, которая помогает организациям повышать квалификацию и развивать бизнес.

Мы являемся одним из мировых лидеров в своём сегменте. Наши решения используют Google,  AT&T,  Amazon, Яндекс, Мегафон, Лукойл, Альфа-капитал, ведущие российские и зарубежные ВУЗы, и ещё 61 000 клиентов в 172 странах.

iSpring на рынке с 2001 года, в компании 500 + сотрудников. При этом демократичная атмосфера, нет бюрократии, любой вопрос можно оперативно решить с коллегами, с ТОП-менеджерами и при необходимости с CEO.

Мы быстро растём и нанимаем сотрудников в направления разработки, продакт девелопмент, продажи и маркетинг на территории России и СНГ, со знанием иностранных языков - на рынки в Северной Америке, Европе, Азии и Латинской Америке.

Наша миссия - создавать возможности для развития. Сама компания - это пространство возможностей для развития. У вас будет наставник и программа адаптации. Мы участвуем в конференциях, проводим митапы и тренинги, оплачиваем программы обучения. Мы способны «вырастить» вас из начинающего специалиста в эксперта и хотим, чтобы вы были с нами долго.

Мы верим, масштабные проекты делаются на больших человеческих качествах: целеустремлённость, смелость, трудолюбие, доброта, умение слышать, понимать и поддерживать других людей.

Есть возможность работать удаленно или выбрать головной офис в Йошкар-Оле или офис в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Владивостоке, Казани, Сыктывкаре. Про офис и команду на YouTube-канале youtube.com/channel/UChV9UGF8v36u-oGN8cbyOEg

Создавать возможности для развития – это про клиентов, про сотрудников, про людей вокруг, про регион и страну в целом, про вклад компании в развитие ИТ–образования:

• Институт iSpring — ispring.institute

• ИТ-лицей Инфотех — infotech12.ru

• Компьютерная школа Инфосфера — isphera.ru

Если вам интересна наша компания, напишите нам job@ispring.ru, будем рады знакомству. Начните ваше сообщение с фразы "Я хочу работать в iSpring".