Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Отзывы сотрудников о компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Кемерово

Добрый день. Работаю в компании ОН «Перспектива24"Кемерово- полтора года. Компания отличная, перспективная, креативная, грамотная с очень дружным коллективом. Отличный юридический отдел который решит любые вопросы связанные с недвижимостью. На легке проводим даже самые сложные сделки. Многие говорят есть текучка кадров но… моё личное мнение кто хочет работать в этой интересной профессии тот останется и будет преодолевать любые трудности. Для любого клиента наша компания становится практически родной!

Все устраивает.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" видит в своих сотрудниках талантливую команду с огромным потенциалом. Для реализации Ваших возможностей мы предусмотрели: систему обучения и адаптации, литературные труды к каждой специальности, современные инструменты поиска. Уверены, совместным трудом мы продолжим создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Сочи

Грамотный руководитель, хороший коллектив, достойный доход, всегда есть кому продавать и что продавать. Прекрасное расположение и обустройство офиса.

побольше переговорных.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Агентство недвижимости "Перспектива 24" обеспечивает своих сотрудников комфортабельными рабочими местами, а также дает полный доступ к базам данных и любым необходимым материалам. С самого начала своей работы в нашей компании каждый сотрудник обеспечивается необходимым объемом работ как с покупателями, так и с владельцами недвижимости. Будем рады Вашим профессиональным успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Работа в компании построена таким образом, что все процессы и задачи ставятся четко и ясно. Внутренние коммуникации отлично развиты (чего не было на предыдущем месте работы). Руководители любого уровня открыты к общению и своевременно предоставляют обратную связь. Атмосфера в офисе благоприятная, что для меня лично является большим преимуществом.

Пока мне все нравится. Вижу и перспективу профессионального роста так и личного развития. Единственное, что хотелось бы более комфортные рабочие места, но поскольку офисное помещение открыто недавно — это дело времени)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Основополагающий принцип "Перспективы 24" : оказать содействие в раскрытии потенциала каждого сотрудника. Компания дает все необходимые алгоритмы и инструменты для работы, информационную и техническую базы, возможность для профессионального и карьерного роста. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ковров

Работаю в агентстве Перспектива24Ковров 2 года. Из плюсов: грамотные, опытные руководители, отличная команда коллег, респектабельный офис в центре города. Всегда есть к чему стремиться, очень мотивирует карьерный рост, а так же рост заработка. На базе компании постоянно проводятся обучения, очень развита корпоративная культура!

Минусов нет) меня все устраивает)

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. "Перспектива 24" всегда стремится создать условия для персонального профессионального роста как каждого сотрудника, так и организации в целом.
Все наши сотрудники проходят обучение и повышают свои профессиональные навыки в Учебном Центре компании. Руководство "Перспективы 24" регулярно приглашает для проведения семинаров ведущих специалистов рынка из других регионов страны, осуществляет мониторинг своей деятельности и работает над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Все это способствует эффективной работе, карьерному и профессиональному развитию сотрудников и компании. Будем рады Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Сочи

Очень современная компания на рынке недвижимости. Постоянно проходят обучения всей сети по разным направлениям, поддерживается высокий уровень работы с клиентами. Компания растет на глазах и это очень радует.

Хотелось бы отдельный кабинет.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" стремится создать постоянно расширяющуюся, сплоченную команду, компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьезные вопросы с жильем, что позволяет каждому сотруднику компании гордиться своим вкладом, коллегами и доходом. Уверены, совместным трудом мы можем повышать качество наших услуг. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Смоленск

Работаю в компании недавно. Пришёл работать туда осознанно, зная что получу все огромный богаж знаний, который копило данное агентство.

Очень много обучения. Да это не как плюс, но и минус. Инструментов очень. Как вижу это я, если б научили одному инструменту и пока он не отложиться в голове до автоматизма, не переходили на новый. Таким образом качество работы агента и скорость выхода на сделку была в разы быстрее.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы заинтересованы в том, чтобы у нас все становились высоко квалифицированными специалистами. Поэтому мы регулярно проводим обучение, внедряем современный подход в работе, оказываем всестороннюю поддержку во всём. В "Перспективе 24" специалистами разработана и успешно внедрена система обучения и адаптации как новичков, так и опытных сотрудников. Это подтверждено положительными результатами работы и многочисленными благодарственными отзывами наших клиентов. По всем имеющимся вопросам и предложениям Вы всегда можете обратиться к руководителю. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и совместному достижению успехов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Киров

Дружный, сплоченный коллектив. В компании дают все необходимые инструменты для работы. Еженедельно проходят обучения. Руководство всегда поддерживает в решении трудных вопросов. Компания помогает развиваться, дает возможность карьерного роста.

На данный момент все устраивает.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. "Перспектива 24" готова оказать всестороннюю поддержку в любой момент. Будем рады Вашим успехам на работе и в личной жизни. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Руководитель группы

Руководитель группы
Нефтекамск

Дружный коллектив, понимание того, что с каждым днем ты растешь, классные обучения. Мышление меняется и самое главное в лучшую сторону. Настроение, всегда на позитиве, движение -благодаря которому заряжаешься энергией! Самая лучшая компания, руководители всегда помогают, всегда поддерживают тебя это самое главное!

Обучать нас менеджменту, давать нам больше информации, как улучшать нам сервис обслуживания. А так в целом наша компания самая лучшая!

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось благоприятное впечатление о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создать условия для становления и развития настоящих профессионалов рынка недвижимости. Наших сотрудников мы обучаем бесплатно, дополняя ценными тренингами и встречами. Именно благодаря стремлению к обучению и желанию расти профессионально каждый может расти по карьерной лестнице и достигать максимальных результатов. Будем стараться улучшать процессы обучения . С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Нефтекамск

Крутой корпоративный дух, обучение на высоте. Давно так мозги не напрягались). Можно реально прокачать все навыки до 100-го «лэвэла» в короткие сроки. Жалею что не пришел в П24 раньше. Я таких компаний еще не встречал. Очень рад что работаю в этой организации.

Перевести ПК из бумажной в электронную форму. Улучшить сервис.

Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании. Нам приятно слышать, что работая у нас Вы достигаете поставленных целей и повышаете профессиональный уровень. "Перспектива 24" всегда будет стремиться создавать комфортные условия труда и внедрять удобные и современные технологические решения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Нефтекамск

Очень дружный коллектив, весёлый с прекрасным чувством юмора, всегда поддержат, выручат бес корыстно, грамотное и чуткое руководство, грамотный юридический отдел, который всегда найдёт выход в любой ситуаций, отзывчивый HR- менеджер, гибкий график работы, выездная работа-не сидишь на одном месте, карьерный рост, еженедельные обучения.

Расширить юридический отдел, чтобы сделки закрывались как можно быстрее, повысить сервис обслуживания клиентов. Нет предела совершенству.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и предложения по улучшению работы компании. "Перспектива 24" оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости . В нашей команде трудятся профессионалы. Для того, чтобы предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества, в планах компании - пополнять штат высококвалифицированными специалистами. Всегда будем рады услышать Ваше мнение. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

В компании идеально выстроена система обучения и адаптации. За недельный курс получила массу полезных и практичный знаний. Сейчас все они пригодились в работе и я уверена в своём профессионализме!

В любой работе, а тем более в новой отрасли новичок всегда сталкивается с трудностями. Поддержка руководителя и коллег всегда помогает их преодолеть!

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. "Перспектива 24" уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиентов. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Томск

Отличный, дружный коллектив, прозрачная и понятная система обучения, продуктивные тренинги с привлечением ведущих спикеров в области недвижимости, возможность профессионального и личностного роста, предоставление всех необходимых ресурсов для достижения результата.

Всегда можно что-то улучшить. Но ничего конкретного сказать не могу. Вроде бы все отлично, но ведь совершенству нет предела)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой в нашей компании. "Перспектива 24" всегда будет стремиться создавать комфортные условия труда. Мы используем современные технологии, позволяющие автоматизировать часть работы наших специалистов. Мы создаём внутри коллектива атмосферу тепла, взаимовыручки и оказываем всестороннюю поддержку . Надеемся совместным трудом достигать дальнейших успехов в работе. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Подольск

Прекрасный коллектив, руководители никогда не оставят самой решать все проблемы, несколько раз в неделю развивающие (не только профессионально, но личностно) обучение, большой опыт общения с людьми, удобный график работы!

Недостатков нет!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы формируем команду талантливых и амбициозных людей. Атмосфера эффективного взаимодействия, поддержки и взаимовыручки позволяет раскрыть профессиональный потенциал каждого специалиста нашей компании. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Подольск

Научили, помогли, разложили всё по полкам! На первую сделку вышел на 11 день работы! Отличный, дружный коллектив, который помогает во всём! Юридический отдел так вообще

Мои проблемы в незнании многих процессов. Но любой мой вопрос решается.

Здравствуйте. Спасибо, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. В "Перспектива 24" ценят труд каждого. Мы открыты и доверяем своим сотрудникам. Наши двери всегда открыты для тех, кто стремится достичь успеха в карьере и в жизни. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Иркутск

Отличный коллектив, есть взаимопонимание среди коллег и поддержка руководителей. Грамотное своевременное обучение позволяет совершенствовать полученные навыки, и осваивать новые.

Бывают некоторые сложности в работе, однако в основном они касаются моего собственного развития, и моих собственных недоработок, над которыми я стараюсь трудиться и исправлять.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о работе в нашей компании. Для нас важна взаимопомощь - мы ценим труд каждого и помогаем друг другу достигать индивидуальных результатов, внося вклад в общее дело. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Иркутск

Отличная команда! Дружный коллектив. Обучение сотрудников с первого дня. Возможность зарабатывать без потолка.

Не всем дано быть Риелторами. многие приходят сталкиваются с трудностями и убегают. а нужно всего лишь терпение)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании . "Перспектива 24" всегда стремится создать условия для становления и развития настоящих профессионалов рынка недвижимости. Наших сотрудников мы обучаем бесплатно, используя индивидуальный подход. Именно благодаря стремлению к обучению и желанию расти профессионально каждый может расти по карьерной лестнице и достигать максимальных результатов. Будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

HR-менеджер

HR-менеджер
Смоленск

Спасибо компании «Перспектива24» за уверенность в завтрашнем дне! Самый лучший коллектив и самая лучшая компания, дальше больше!

Больше оффлайн встреч с коллегами с других филиалов!

Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что решили поделиться с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда будет стремиться создавать лучшие условия для своих сотрудников. В наших планах: улучшение качества обслуживания клиентов, полезные встречи с коучами, открытие новых офисов и филиалов. Надеемся на долгое сотрудничество. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент

Из плюсов могу отметить что компания предоставляет хорошее обучение, очень интересно читают лекции руководители, зажигают своей энергией, все доступно и понятно. Сам коллектив молодой и дружный, всегда можно обратиться за помощью к опытным агентам, подскажут, посоветуют что-то из опыта. В целом все нравится, рабочий день пролетает быстро, работы много, скучать некогда. Так же корпоративные мероприятия очень сближают, ощущение будто мы одна большая семья. Отдел персонала очень отзывчивый, всегда выслушают, помогут, поддержат. Эта сфера для тех, кто не боится раскрываться, учиться и покорять вершины, здесь можно прокачать свои навыки и стать классным специалистом.

Иногда не хватает переговорных, потому что клиентопоток увеличивается и иногда приходится ожидать. А так же наличие зоны для приема пищи.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании и поделиться своими предложениями. Ваше мнение важно для нас - оно помогает нам улучшать рабочие процессы. Мы ценим время и силы своих сотрудников, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия : обеспечиваем необходимыми инструментами, внедряем современное ПО, оказываем всестороннюю поддержку от руководства. Будем стараться работать над совершенствованием зон приёма наших клиентов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Тольятти

Мне было 20 лет, поработала в одной кофейной компании, хлебнула негатива за копейки, и поняла, что пора бежать) Зарплата была не так важна, важно было чтобы руководство было адекватным, лояльным, просто чтобы климат в коллективе был максимально дружеский. Прошла собеседование, в течение месяца еще думала оставаться или нет, потом все-таки осталась. Узнала очень много новой и очень полезной информации, прокачала скиллы так сказать) Зарплата стала выше. Обязанностей тоже больше)

Можно улучшить офис, не хватает комфорта, то есть зон отдыха, кофе машины, больше и мощнее компьютеров, больше ответственных за процессы) Хотелось бы более гибкого графика, чтобы оставалось время на семью, отдых и себя.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и конструктивные предложения. Нам важно знать Ваше мнение - это помогает нам улучшать рабочие процессы. "Перспектива 24" ценит труд и вклад в общий успех каждого сотрудника. Наличие желания расти профессионально и стремление предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества способствуют развитию и открытию новых комфортабельных офисов. Надеемся совместным трудом работать над повышением качества наших услуг и формировать команду единомышленников. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Киров

В компании «Перспектива-24» работаю уже более 9 лет и хочется продолжать дальше) Компания растёт и развивается, в нашей команде работают профессионалы своего дела, поэтому все вопросы решаются быстро и качественно. Большой и уютный офис располагается в центре города, что тоже не мало важно. Зарплаты выплачиваются без задержек и в полном объёме. Кроме того, руководство компании уделяет внимание образованию и повышению квалификации своих сотрудников, что, несомненно, отражается на их профессионализме. Для тех кто желает пополнить наши ряды, у нас имеется бесплатное обучение и система наставничества. Для тех кто хочет решить свой квартирный вопрос, обращайтесь, наши специалисты с удовольствием вам помогут!

Сплочённость, расширить жизнь коллектива вне офиса.

Здравствуйте. "Перспектива 24" выражает вам искреннюю благодарность за добрые слова. Мы рады высокой оценке . Мы ценим мнение каждого сотрудника и прислушиваемся к пожеланиям. Впредь будем стараться повышать позитивный настрой нашей команды и организовывать мероприятия, способствующие ещё большему сплочению. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уфа

Работаю в компании более 5 лет. Когда устраивалась, не имела абсолютно никакого опыта в недвижимости, и очень переживала из-за этого. Но в Перспективе процесс обучения сотрудников налажен отлично, и поэтому в кратчайшие сроки мне дали все базовые знания. Также эти знания можно получать у более опытных сотрудников. Они всегда поддерживают, помогают в обучении, берут на сделки и встречи с клиентами. В общем: коллектив + обучения + возможности карьерного роста = все это Перспектива 24.

В самом начале работы были скорее не трудности, а страхи, что не получится, что зря теряю время, но на второй месяц работы все страхи уже развеялись. Главное, не сдаваться!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится улучшать условия труда для своих сотрудников, развивать профессиональные навыки, радовать корпоративными мероприятиями, поощрять карьерным ростом. Надеемся Ваш положительный пример карьерного успеха послужит образцом для тех кто полон сил и желания добиваться профессионального и личностного результата. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент

Я работал довольно долго и ничего не заработал, кроме стресса. По большей части сделки срывались и вины компании и моей тут нет. Такая вот специфичная работа. Но, когда просил денежку, то мне выплачивали. Не борзел. Строго здесь все. Я бы хотел больше улыбаться. Но чувствовал себя каждый раз как на качелях. По итогу я просто стал искать новую работу. Отдохнул неделю. Пришел и сдался.

Я не знаю, что. Уверен, люди в компании сами разберутся.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и улучшать условия труда. "Перспектива 24" всегда стремится создать максимально комфортные условия работы сотрудникам. Преследуя эту цель, специалистами была разработана и успешно внедрена система обучения сотрудников. Для всех, у кого имеется желание расти профессионально и набирать квалифицированные знания, компания предоставляет множество интересной и полезной литературы, облегчающей работу. При появлении каких-либо вопросов, затруднений или предложений по улучшению процесса обучения каждый сотрудник всегда может обратиться непосредственно к руководителю за разъяснениями или помощью. Впредь постараемся улучшать программу обучения и оптимизировать условия работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Астрахань

Работаю с лета 2020 года. Отличный коллектив На Новый год давали корпоративные подарки для деток Выезжали на совместный отдых на базу. Выдают бейджи, обеспечивают компьютером, рабочей сим-картой, всем необходимым для работы. Большой, светлый офис. Проводят тренинги, обучение по работе с клиентами, у которых ипотека, опека. График можно регулировать под себя.

Хотелось, чтобы всё осталось также на высшем уровне.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. В дополнение к Вашим словам подчеркнем, что для наших сотрудников мы предлагаем работу в дружном коллективе и блестящие возможности профессионального роста. Мы ценим труд каждого и с удовольствием поощряем ценными подарками. Надеемся вместе создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент

Из плюсов: офис комфортный, инструменты для работы предоставляла компания, поэтому тратить личные средства не было необходимости) Пришла в компанию без опыта, научили работать с недвижимостью. первое время было страшно, но вовремя поддержали руководитель и коллеги.

Хотелось бы побольше тренировок и посещений встреч с опытными агентами.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно слышать, что "Перспектива 24" способствует развитию Ваших профессиональных качеств. Мы всегда готовы помочь в адаптации новичкам, бесплатно обучаем сотрудников, проводим весёлые корпоративные мероприятия. В дальнейшем будем стремиться увеличивать количество всевозможных семинаров и встреч с опытными и мастеровитыми наставниками. Надеемся наш совместный труд поможет в реализации Ваших профессиональных и жизненных планов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

Великолепный коллектив настоящих профессионалов, ценящих свое время, дорожащих репутацией и интересами клиента. При всем при этом огромным плюсом компании является постоянное совершенствование и обучение агентов, возможность карьерного роста и мотивация!

Все трудности лишь в нашей голове. Поверьте нигде не бывает легко и просто. Поверив в себя и команду мы изменяем профессию риэлтора и отношение к ней лишь в лучшую сторону.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" заинтересована в высококвалифицированных специалистах, разделяющих наше стремление всегда двигаться вперёд и быть первыми. Дружный коллектив и атмосфера взаимопомощи - главные черты любого нашего офиса. Для того, чтобы сотрудники компании могли повышать свой профессиональный уровень, в компании открыт Учебный центр или действуют эффективные программы повышения квалификации. Для удобства работы агентов, юристов, руководителей специалистами разработано и успешно внедрено подробное, и в то же время, легко читаемое, руководство к действию, в виде интересных книг. Надеемся совместным трудом добиваться высоких целей и радовать наших клиентов высоким уровнем качества услуг. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Риелтор

1. Мощное и регулярное обучение. Нас прокачивают и тренируют и это круто.

2. Максимальна заинтересованность в результате. Руководитель нас мотивирует и постоянно отслеживает наши результаты

3. Очень классный коллектив. Команда подобралась просто огонь. Раньше всегда думала, что риэлтор — это женщина в районе 40 лет. Но сейчас профессия сильно помолодела. Много агентов мужчин. На работу ходишь как на праздник)

4. Лояльное и адекватное руководство. Всегда помогут, если обратишься и пойдут на встречу.

Из минусов наверное — работа не для всех и это нормально. Не каждый сможет работать в таком темпе и с людьми. График работы очень плотный и не всегда хватает времени на решение личных вопросов.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. "Перспектива 24" уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать под бредом, который известен всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по работе с партнерами
Уфа

Наша компания ОН «Перспектива24» постоянно прогрессирует и растёт в профессиональном плане. У нас в компании работают профессиональные и грамотные специалисты, у нас всё выполняется качественно и в срок, всё налажено. Всегда хочется на работу идти, особенно после выходных лечу на работу, нас очень много, что меня радует в том числе, с коллегами есть всегда о чём поговорить.

Улучшить заработную плату.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы уделили своё время оставить отзыв о работе в нашей компании. "ПЕРСПЕКТИВА 24" - это команда единомышленников, достигающих самых высоких целей в жизни и карьере. Работа в нашей компании даёт возможность профессионального роста: от стажера до руководителя. У нас бесплатное обучение, гибкий график, оборудованные рабочие места, стабильный заработок. Будем рады совместным трудом предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги. С уважением,оператор недвижимости "Перспектива 24"

Тольятти

Изначально, приходя в компанию, чувствуется мощная энергетика для зарабатывания денег, для личностного роста. Директоры и все агенты целеустремлённые и смотивированные. Постоянные обучения по специальности, финансовой грамотности, планированию. Это очень круто. Грамотно выстроены принципы работы, удобное рабочее место. Заработать здесь можно очень хорошо.

Проработал 3,5 месяца. Отмечу следующее. Как для начинающего работать в новой компании, есть сложности в оплате определенно. Первые 2 месяца денег (лично я) не заработал, и это в целом, нормальная ситуация по компании. За первые сделки нужно давать больше, чтобы было больше желания работать. Отмечу сложный процесс адаптации, ньюнсов миллион, это всё нарабатываешь через время и шишки. Важно быть целеустремлённым и пробивным, задавать вопросы, плюс трудолюбивым и полностью сфокусированным на работе, чтобы закрепиться. И пахать, пахать, пахать) Например, рабочий день начинается в 9, а заканчивается то в 18, то в 19, то в 21, потому что встречи на объектах в основном вечером, показы объектов в основном вечером, а днём рутина документов и договоренностей.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. За время своего существования наше агентство по недвижимости накопило обширный багаж профессиональных знаний. Специалистами была разработана и успешно внедрена система адаптации новичков и обучения опытных сотрудников. Работая у нас, Вы получаете поддержку целой команды специалистов : менеджеров, юристов, коллег. Наш коллектив всегда отличается своей энергичностью и позитивностью. А компания всегда приветствует любые дельные вопросы и предложения, с которыми Вы можете обратиться к руководителю. Впредь будем стараться улучшать условия работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

Работа в компании Перспектива 24 это стабильность, успех и благополучие. Ставишь цель и потихоньку, но ты всё равно к ней придёшь рано или поздно. Компания даёт тебе нужную информацию и инструменты, пользуйся и применяй в работе и успех тебя ждёт. Отличный коллектив, хороший начальник, помощь квалифицированных юристов в любой сложившейся ситуации, а результат — быстрая и лёгкая сделка, что ещё нужно в работе с недвижимостью! Хочу сказать, что все зависит только от вас!

Рекламу нужно добавить)

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда заинтересована в профессиональном и личностном росте своих сотрудников. Следуя этому, мы создаём следующие условия : внедряем новые методы обучения, обеспечиваем рабочим местом и необходимыми программами, а наш дружный коллектив всегда готов помочь во всем. Мы надеемся, что и в будущем будем для Вас надёжным партнёром, способствующим реализации высокого потенциала. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Специалист по недвижимости

Атмосфера и сплоченность, вот как минимум 2 причины работать в компании. Здесь я не сомневаюсь в том, что буду услышан, а профессиональные наставники помогут сориентироваться, если я растеряюсь. Дружелюбные коллеги и позитивный вайб помогают мне черпать энергию из рабочего процесса. Теперь я знаю, что работа может приносить не только деньги, но ещё и удовольствие.

Всё зависит только от меня.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.Нам приятно слышать, что у Вас сложилось благоприятное впечатление о работе в компании. "Перспектива 24" ценит каждого сотрудника: помогаем словом и делом на работе, радуемся карьерному росту, обучаем профессиональным навыкам и всегда открыты для вопросов и предложений. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

100% сотрудников рекомендуют компанию Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 54 оценок.

Оператор недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА24"  - один из лидеров на рынке недвижимости в Башкортостане. За 9 лет компания выросла и открыла  офисы в 100 городах России и 5 странах. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

ОН "ПЕРСПЕКТИВА24" сегодня это:

• Лучшее агентство недвижимости г. Уфы
  • Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам оклад на период стажировки
  • Штат насчитывает более 3000 сотрудников
  • Трехэтажный, комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города с парковкой для клиентов
  • Мы стабильно занимаем Первые места у застройщиков  и банков среди агентств по объемам продаж.
  • ЕДИНСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО НЕ ТОЛЬКО В УФЕ, НО И В РОССИИ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО РАСПОЛОЖЕНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МФЦ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК ПРЯМО В ОФИСЕ
  • Представительства 20 ведущих банков-партнеров (Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ24, Россельхозбанк, ИнвестКапиталБанк и др.) в офисе для оформления заявок на ипотеку
  • База объектов, выставленных на продажу (более 3000)
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей
  • Рекламные бюджеты за счет агентства
  • Своя футбольная команда
  • Своя волейбольная команда
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • Собственная телепрограмма "Перспективы недвижимости» на РБК, освещающая тренды рынка недвижимости Уфы
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер -  специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.