Работа в Изи Степс Чайна

Отзывы сотрудников о компании Изи Степс Чайна

Наша компания работает в сфере трудоустройства учителей английского языка в Китае уже несколько лет. Человек, знающий английский язык может обратиться к нам и уже через месяц выйти на доход в $1000-2000. Мы одни из немногих, кто готов платить большую зарплату, предоставлять качественный клиентский сервис и поддерживать связь во время работы.

Оплату за свои услуги мы берем только после того, как клиент успешно устроится на работу и заработает первые деньги в Китае. Никаких скрытых платежей. Вы всегда будете знать, за что заплатили.

Для нас не имеет большого значения, есть ли у вас диплом. Главное, чтобы вы владели английским и любили детей. Обратившись в нашу компанию, вы получите индивидуальный подход к вашим предпочтениям и возможность увеличить свой доход в 3-5 раз с помощью работы учителем в Китае. С нашей помощью уже сотни клиентов поменяли свои жизни, стали увереннее в себе и расширили свои границы.

Корпорация СИНЕРГИЯ
THINK24