Работа в Клиника Центральная

Отзывы сотрудников о компании Клиника Центральная

Июль 2019
5,0 -
Оператором контактного центра работаю около двух месяцев в клинике. Хороший и дружный коллектив у меня и руководство относится к сотрудникам лояльно, это порадовало. Уже несколько раз получала зарплату, выплачивают без задержек и выходит довольно хорошо по деньгам. График работы удобный, да и работа интересная. Я рада что работаю здесь и надеюсь на долгое сотрудничество.
все отлично.

Декабрь 2018
5,0 -
Работаю четвёртый месяц оператором контактного центра и пока полностью довольна. Для начала моей рабочей карьеры лучшего и не найти. Здесь по настоящему дружный коллектив, удобные условия для работы, достойная и вовремя выплачиваемая зарплата, полный соцпакет у работников. За всё время работы никакого негатива для себя не нашла. Меня пока всё устраивает и работу свою менять не собираюсь.
Для себя минусов не нашла.

Специалист по работе с клиентами

5,0 -
Я вот уже третий месяц в этом центре работаю специалистом по работе с клиентами. Нравится, что у нас хорошее и адекватное руководство, которое уважительно относится к работникам. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Также, график у меня здесь удобный. Я пять дней на работе и два дня дома. Зарплата отличная. Платят без задержек. Так что у меня пока никаких претензий нет.
Нет.

Октябрь 2019
5,0 -
В центре работаю менеджером по продажам чуть меньше года. Работа хорошая и дает мне стабильность в жизни. Платят выше среднего зарплату и никогда ее не задерживают. Плюс от моей работы зависит размер дополнительно начисленных процентов. Меня такие условия работы полностью устраивают.
отрицательных сторон в работе нет.

Октябрь 2019
4,7 -
Еще три месяца назад мне срочно нужна была работа, здесь же как раз нужен был оператор контактного центра, больших требований не было, поэтому я и устроилась сюда. Было небольшое обучение, которое я прошла успешно. Пока меня здесь все устраивает. Работа не сложная, но все-таки терпением нужно запастись, все-таки работаешь с людьми. К тому же, рабочий день длится пять часов, поэтому еще остается время на себя. Если говорить про зарплату, то она меня полностью устраивает (особенно, если сравнивать с предыдущей работой). Начальство сильно не тревожит, если делаешь, что говорят. Так что, я довольна.

4,7 -
Работаю оператором уже 5 месяцев и большой плюс то, что рабочий день 5 часов. Можно еще куда-нибудь устроится. К тому же, неплохо оплачивают. В связи с этим даже не планирую куда-то уходить.

4,7 -
Прошло только три месяца как я устроилась сюда оператором контактного центра. Не так много, составить первые впечатления успела. График работы стандартный — пятидневка, хотя работаем по 5 часов в день. А это уже плюс, так как есть время параллельно чем-то заниматься. Платят нормально, по крайней мере, никто особо не жалуется. Ближайшее время не планирую менять месть работы.

4,7 -
Устроилась сюда оператором контактного центра где-то месяца три назад. Проблем за это время не возникало, хотя работа не из таких легких как может показаться с первого раза, но платят за нее хорошо и это плюс. Начальство адекватное и нет глупых требований. Чувствую себя комфортно и, если и возникают какие-нибудь проблемы, то мне кто-нибудь без вопросов помогает.

4,7 -
Работаю здесь оператором контактного центра и вот какие плюсы я заметила. Нравится график работы — в день где-то получается 5 часов, при этом платят нормально. При желании можно еще найти какую-нибудь подработку.

4,7 -
Работаю оператором колл-центра. Работа не сложная, но здесь платят адекватную зарплату, по крайней мере, мне хватает. Работаю по 5 часов в день и остается даже время на себя и это большой плюс.

HR менеджер

5,0 -
В клинике работаю менеджером по подбору персонала. Работа мне нравится и поэтому менять её не собираюсь. Платят стабильно и выше среднего, плюс на работе у нас всегда доброжелательная обстановка, что настраивает на хорошую работу.
негативных моментов в моей работе нет.

5,0 -
В медицинском центре работаю второй год менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, потому что я много времени провожу в общении с нашими пациентами и мне нравится, что моя работа приносит им пользу, так как мои старания помогают им решать свои проблемы со здоровьем. Также я довольна своей заработной платой, так как мне в среднем за месяц выходит более 50 тыс. рублей. Такая сумма получается с не снижаемого оклада и также с начисляемых ежемесячно процентов. Выплаты всегда стабильные и без задержек, что придает уверенности в завтрашнем дне. Ещё мне нравится наш коллектив, так как все мои коллеги стараются на рабочем месте поддерживать доброжелательную атмосферу.
отрицательных сторон в работе нет.

Июль 2019
5,0 -
Работаю в этом центре менеджером по работе с клиентами с самого открытия — уже больше года. Бывает всякое, к каждому клиенту нужен свой подход, каждому нужно уделить достаточно внимания и ответить на все вопросы, предложить только самое лучшее и самое подходящее для конкретного человека.
В целом мне работа нравится, люблю помогать людям и особенно когда они приходят к нам снова и снова и становятся постоянными клиентами. Да и заплата устраивает более чем!

Июнь 2019
5,0 -
Работаю здесь оператором контактного центра уже почти год. В целом меня устраивает график работы и заработная плата, причем платят всегда вовремя, без задержек! Установлен фиксированный оклад, но сумма заработной платы зависит еще и от получаемого процента. Начальство относится адекватно, да и коллектив у нас дружный, ссор и сплетен за спиной нет.
Так что не жалуюсь)

Апрель 2019
5,0 -
Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Сразу скажу, что работа сложная, так как приходится много общаться с разными людьми. Но опыта у меня в этом плане много, поэтому смогла быстро приспособиться. Плюс коллектив очень помогал во всех начинаниях первое время. Также отдельно хочу поблагодарить начальство, которому удалось создать в центре позитивную атмосферу.
Минимальные.

Апрель 2019
5,0 -
Работаю менеджером по работе с клиентами, зп меня устраивает под 50к просто это круто. Хорошие коллеги у меня, приятно общаемся. Начальство хорошее, работать мне нравится.
нет такого.

Март 2019
4,8 -
Устраивалась сюда простым оператором и уже в начале своего трудового пути успела заметить, что лодырей здесь не держат. Старалась, работала и стала замечать, что руководство стало ко мне более лояльным. Зарплату здесь всегда выдавали вовремя, а тут стали мне небольшие премии по итогам месяца выдавать. Радовалась, как ребенок. Прошло около пяти месяцев и предложили попробовать поработать менеджером по продажам. Освободилась вакансия. С людьми я легко всю жизнь общалась и перспектива повышения меня обрадовала. Согласилась и не пожалела. Работа интересная, оклад повышенный. Так что карьерный рост здесь возможен.
Не знаю.

Физиотерапевт

Март 2019
5,0 -
Работаю физиотерапевтом в медицинском центре. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рада, что устроилась сюда на работу.
Не заметила серьезных недостатков.

Оператор

Февраль 2019
4,3 -
Сильно расписывать не буду все прелести работы оператором в данном центре. Скажу коротко. Зарплату нормальную платят и без задержек. Руководство тоже лояльное, по пустякам не придирается. Да и график удобный.
Нечего.

Оператор

Февраль 2019
5,0 -
Работаю оператором контактного центра клиники «Монументаль» с мая 2018 года, то есть с самого открытия. Работа простая и занимает пять часов моего времени в день — идеальный вариант, так как продолжаю обучение и полный рабочий день не могу трудиться. Зарплата у меня оклад + процент от привлеченных клиентов. В целом, выходит неплохая сумма. С коллективом и начальством общий язык нашла, поэтому трудностей не возникает.
Недостатков практически нет.

Январь 2019
Бывший сотрудник
4,8 -
Отработала четыре месяца менеджером по работе с клиентами здесь, устраивалась в мае на летние каникулы, т.к. я студентка. Они тогда только начинали работать, поэтому клиентов в начале было немного, но дали оклад плюс возможность сменного графика, поэтому меня устроило. Сама работа несложная, но интенсивная и требует некоторого знания предмета, плюс работаешь с людьми, поэтому нужна свежая голова постоянно. В целом последние два месяца клиент шёл довольно бодро и у меня несколько раз проценты набирались такие, что выходило больше 50 тысяч. В целом неплохо подзаработала на новый учебный год себе, но к сентябрю уже уволилась, хоть и звали остаться — тут уж, увы, но совмещать учебу и работу я совершенно не умею.
Было неудобно добираться, далеко ездить.

Кадровик

Декабрь 2018
5,0 -
Хоть это место и недавно открылось, но все же я заняла вакансию менеджера по подбору персонала. Работаю по обычному пять на два, но получаю 25 тысяч рублей за столь не пыльную работу.
Пока нет идей.

Ноябрь 2018
5,0 -
Оператор контактного центра это наверное та работа о которой я мечтала. Пришла сюда работать после окончания медицинского колледжа и сразу попала в надёжные руки старших товарищей. Мои коллеги на первых порах готовы были помочь и словом и делом. За время работы в этом центре ничего негативного для себя не нашла, лишь только положительные эмоции от работы. Зарплата достойная, платят всегда вовремя, лучшего и не пожелаешь. Надеюсь что в этом коллективе буду работать долго.
Для себя не нашла

Февраль 2018
Краснодар
5,0 -
Что сказать, прежде чем сменить работу я много посетила салонов и клиник. Уход за лицом и телом всегда востребован, и Краснодар не исключение, предложений хватает. Но хорошо искать работу, как я, когда работа есть, а ты ищешь просто лучшие условия и возможность расти профессионально. Во многих салонах побывала, и только ради клиники центральная захотелось уйти с предыдущего места. Увидела для себя перспективы. Не пожалела, это то место, где моя работа достойно оценивается и где я повышаю свой уровень специалиста.
нет

Косметолог

Февраль 2018
Краснодар
5,0 -
Клиника хорошая, и как для работы и как для посещения. Я сама здесь некоторые процедуры прохожу по коррекции фигуры, но вообще работаю косметологом - оценила так сказать со всех сторон)) Но отзыв мой больше для тех, кто оценивает центральную для работы. Ничего негативного не скажу, всегда есть к чему стремиться, но здесь работать абсолютно нормально, труд никогда здесь не бывает неблагодарным, оценивается адекватно. В трудовую запись делают, платят без задержек и как по мне вполне достойно. Как работаешь, так и имеешь, получать з/п и бездельничать - это не сюда.
нормально все почти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Центральная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Центральная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Центральная для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Клиника Центральная оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Клиника Центральная оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Клиника Центральная оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Добро пожаловать в группу клиники Монументаль г. Набережные Челны!
Медицинский центр "Монументаль" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых главная цель – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: аппараты для криолиполиза, ультразвуковой терапии, кавитации, RF-лифтинга, новейшее современное оборудование для полной и точной диагностики состояния организма и многое другое.