Работа в Ванюшкины сладости

Отзывы сотрудников о компании Ванюшкины сладости

Кладовщик

Октябрь 2020
4,3 -
Работаю в компании полгода, коллектив нормальный, з.п. платят вовремя, есть столовая. Продукция вкусная, всегда есть заказы.
Далеко добираться.

Февраль 2021
Бывший сотрудник
5,0 -
Работала в Ахунах. Хороший коллектив. Очень адекватное руководство. Зарплата вовремя. Ушла только из-за тренировок сына. Нашла работу на полдня.
Неплохо было бы свою столовую. Хотя обеды возят из кафе.

Сентябрь 2020
3,8 -
Мне зарплату немного повысили, когда я проработала определенное время. Денег заработанных хватает, выходных не особо много, но тоже хватает. Сначала думала, не буду работать, а потом понравилось, втянулась, не жалею, что осталась там.
Целый день на ногах — это да, тяжело, но по-другому никак.

Сентябрь 2020
4,3 -
Норм. Организация. Работаем вместе с женой. Оплата нормльная, все стабильно выплачивают. Форма тоже выдается. Слышал, что есть фонд поддержки сотрудников, для тех, у кого случаются трудности в семье. Но мы не пользовались. Кому нужна работа- находят свои плюсы.
Нельзя курить во время смен. Нет курилки, запрещено.

Февраль 2018
5,0 -
Работаю 3 месяца. Пока всем доволен. Столовая и правда вкусная и доступная по деньгам. Коллектив очень хороший.
Ехать далековато, но благо дорогу в Ахуны сделали.

Февраль 2018
нельзя Курить
Надо работать.

Январь 2018
5,0 -
Есть работа, вовремя зарплата, график удобный, хороший коллектив.
На ногах по 10 часов, но график позволяет в остановиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ванюшкины сладости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ванюшкины сладости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ванюшкины сладости для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ванюшкины сладости оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ванюшкины сладости оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ванюшкины сладости оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Кондитерская фабрика «Ванюшкины Сладости»специализируется на производстве и реализации кондитерских изделий. На данный момент ассортимент предприятия составляет более 500 наименований, поэтому каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу. Однако мы никогда не останавливаемся на достигнутом и расширяем ассортимент оригинальными новинками, а также совершенствуем уже имеющиеся изделия. В основе всей деятельности по производству лежит постоянная работа по поддержанию высокого качества продукции с использованием натурального, экологически чистого сырья. Вся продукция производится на отечественном и импортном оборудовании с использованием передовых технологий. У нашей продукции есть постоянные потребители во многих регионах России и СНГ. Приемлемые цены, вкупе с высоким качеством, гарантируют высокий спрос и дают возможность нашим партнерам получать стабильную прибыль из года в год. Мы всегда рады сотрудничеству и новым знакомствам!

Unilever
КДВ Групп