WantResult

Ставрополь

Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)

Телефонию. Очень не удобно работать через телефонию, так как зачастую отваливается звонок из-за ПК.

Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.

Повысить Зарплату))

Тольятти

работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.

Хотелось бы карьерного роста) Все никак не дойду до Ропа!

Ассистент HR-менеджера

Ассистент HR-менеджера

Меня на работу притащила подруга! По сути она работала там месяц, и как пришла я она сразу ушла. А я до сих пор работаю. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю ребенка. Пришла на собеседование в отдел продаж, но в итоге устроилась в HR отдел, меня позвали потому что моя специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Конечно есть моменты которые можно улучшить, но это так, мелочи. Они не влияют на работу) я ж Девочка)

Программист

Программист

Взяли на стажировку в компанию. Пробивался я через большой поток желающих, и было очень я скажу не просто. Дружный коллектив, крутое начальство, и, что самое главное хорошая зарплата. Работаю сейчас из дома, в связи с обстоятельствами, но мне это не мешает обучаться и выполнять задания, а так же поднимать свой скилл.

Пока не успел что-то подметить. Посмотрим как дальше пойдет. Если что дополню отзыв.

Аккаунт-менеджер

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

март 2019
Аккаунт-менеджер

Проработал в вонтрезалт полгода на позиции аккаунт менеджера. Все было классно. Работа очень нравилась — интересные клиенты, многие из которых очень известны на рынке. Но что мне нравилось больше всего, так это коллектив: помогут и поддержат в любой ситуации, если надо. Нет сплетен, каких-то подлянок и прочего. Добрые и позитивные ребята, с которыми хочется поддерживать связь) Жаль, что мне пришлось уехать из Москвы и уволиться:(

Руководство сильно стремится вперед и порой ставят невыполнимые сроки к задачам, но если грамотно и аргументированно все объяснить — поймут и найдут решение. Так что просто не стоит держать язык за зубами)

Казань
Работаю в компании менеджером уже больше года. Заработок достойный, продукт очень легко продавать. Обучают продажам постоянно. Для тех кто хочет работать, возможностей море.
Нужно много звонить. Кто не любит продавать, долго здесь не задержится

Аккаунт-менеджер
Имея большой опыт личных продаж, почувствовала, что пора им поделиться. И получила такую возможность в этой компании. Отдельно хочется отметить гибкий подход руководства, тебя слышат и это очень вдохновляет.
Можно увеличить штат маркетологов :)

Аккаунт-менеджер
Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Аккаунт-менеджер
Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.

Агент

сентябрь 2018
Агент
Казань
Платят повышенные проценты, подарки в виде путевок и айфонов за выполнение плана. Стал руководителем отдела продаж и отдела качества спустя 4 месяца.
Хорошо было бы если бы давали базу, продаж было бы больше. Не хватает IP-телефонии. Много услуг, вначале очень туго было с освоением информации. Руководители подразделения строго контролируют плановые показатели по выручке, звонкам, отправке кп и встречам, хотя я отказался от оклада и был согласен только на %, но так как технология очень востребованная, руководитель говорил, что мы сливаем клиентов, если вовремя не звоним и не видимся, поэтому приходилось много звонить и видиться с клиентами, хотя работал со свободным графиком. С одной стороны понятно почему так, но люди выбирающие удаленную работу хотят гибкий график и условия.

сентябрь 2018
Казань
востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п. Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю. Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства. Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом. СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

апрель 2018
Аккаунт-менеджер
Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Нет

март 2018
Являюсь сотрудником компании Вонтрезалт с 2017 года. Расскажу по порядку всю историю моего взаимодействия с компанией, начиная с собеседования. Меня пригласили на интервью на должность аккаунт менеджера по работе с представительствами. Работа HR-специалиста произвела очень положительное впечатление: менеджер был вежлив, подробно рассказал о вакансии, ответил на все мои вопросы, сам периодически интересуясь, всё ли мне понятно, есть ли необходимость детально разобрать какие-то моменты. Интервью прошло замечательно – не задавали глупых, провокационных и неуместных вопросов. После такого тёплого приёма мне сразу захотелось работать в этой компании. Положительную обратную связь мне дали очень быстро, в тот же день. И я с удовольствием приняла предложение о работе. На этапе обучения было очень много информации, но руководство и коллеги всегда готовы были помочь и поддержать. В коллективе царит здоровая атмосфера, все сотрудники прекрасно взаимодействуют между собой. Единственный момент – в отделе продаж и в отделе аккаунтинга иногда бывает шумно, но это везде случается) Для меня одним из главных критериев при поиске работы была возможность роста и развития, и на данном этапе я с уверенностью могу сказать, что нашла то, что искала. Сейчас я занимаю должность старшего аккаунт менеджера, и продолжаю двигаться дальше: у меня есть индивидуальный план развития, руководство ставит передо мной новые, интересные задачи, которые помогают мне расти. Все сотрудники, которые показывают хороший результат в работе и желание добиться чего-то большего, не лишены внимания со стороны руководства: всегда помогут, подскажут, на что сделать упор, дадут рекомендации и практические советы, как достичь необходимых KPI. Компания создаёт все условия для развития своих сотрудников, было бы желание. Офис находится в пределах Садового кольца, для многих это несомненно плюс, но я центр не люблю. При этом мне нравится, что добираться сюда всё же удобно: если приехать на метро, то офис буквально в двух минутах пешком, если на машине – есть возможность бесплатно припарковаться. В самом офисе есть всё необходимое для комфортной работы. На некоторых позициях есть возможность работать из дома, что также является положительным моментом. Что касается организационных моментов: оформление по ТК РФ, зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объёме. У всех сотрудников есть окладная часть и мотивационная часть, которая позволяет заработать больше, и при должном старании увеличивать свой доход с каждым месяцем. Есть возможность брать на себя дополнительные проекты и задачи. Здесь никто не будет вас ограничивать, если вы хорошо справляетесь со своими обязанностями. Подводя итоги, хочу сказать, что сотрудничество с Вонтрезалт меня полностью устраивает. Мне очень нравится моя работа – она представляет собой более широкий и разнообразный функционал, чем у рядового аккаунт менеджера, я действительно многому здесь научилась, и продолжаю учиться. Есть возможность достойно зарабатывать и постоянно увеличивать свой доход. В Вонтрезалт я познакомилась с настоящими профессионалами своего дела, да и просто с интересными людьми.
Для меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WantResult

100% сотрудников рекомендуют компанию WantResult для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании WantResult оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании WantResult оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании WantResult оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Компания Want Result - молодая и быстрорастущая компания, действующая на стыке технологий интернет-маркетинга и IT-разработок.

Наша миссия - сделать процесс коммуникации владельцев сайтов с потенциальными клиентами максимально простым, быстрым и главное - эффективным.

Для ее решения мы разработали технологию, которой нет аналогов в мире. Она позволяет определять контактные данные посетителей, которые покинули сайт не позвонив и не оставив заявку. Дальнейшая работа с этой информацией позволяет увеличить эффективности продаж наших клиентов в несколько раз.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Это и виджеты, и CRM системы и автоматические механизмы поиска и коммуникации с клиентом.

Актуальность и востребованность нашего предложения подтверждают факты и цифры.

• Так, всего за 2 года работы число наших постоянных клиентов превысило 6500, причем среди них есть большое  количество крупных компаний, таких как Сбербанк, Банк Открытие, Тинькофф Банк, Coral Travel, Major Auto, Beeline и другие.
  • В нашей команде собраны молодые и талантливые разработчики, маркетологи, управленцы, которые мыслят смело и нестандартно, а симбиоз их действий позволяет реализовывать и успешно внедрять лучшие идеи. Когда компания начинала работать, в штате было 6 специалистов, сейчас в головном офисе уже более 65 сотрудников.
  • Количество наших представительств уже сейчас составляет 150 и эта цифра постоянно растет. Мы охватили не только рынок РФ и СНГ, но и активно развиваемся в Европе и Америке.
  • В 2015 году наша компания выручила 15,5 млн. руб., в 2016 году — 74 млн руб., прибыль — 23 млн. руб. и мы понимаем как улучшить эту динамику в 2017.

Контактная информация WantResult

Сайт: wantresult.ru