Работа в ДИВАН.РУ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 14 из 57 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ «Авиапарк»)»

Отзывы сотрудников о компании ДИВАН.РУ

август 2024
Что нравится
Молодой коллектив, великолепный руководитель! Уровень дохода в среднем по рынку
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами , внимание в регионам

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Действительно, замечаем проблемы с коммуникацией между подразделениями, на данный момент это фокус команды топ-менеджмента и всех руководителей. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Если у вас возникнут еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hr@divan.ru.

август 2024
Что нравится
своевременная выплата з/п, коллектив, наличие айти поддержки
Что можно улучшить
мотивацию, зарплату и обязанности, доп рычаги для привлечения клиентов.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

В начале августа провели изменения мотивационной составляющей заработных плат и уже видим серьезные улучшения в этом вопросе.

Что нравится
Возможность расти, учиться, зарабатывать. Отношение руководства, компания постоянно берет обратную связь с работников и покупателей,старается улучшаться. Корпоративная программа, хорошие условия работы, новая техника, чай и кофе.
Что можно улучшить
Не вижу пока ничего плохого, все устраивает. Есть система гибких льгот, зарплата вовремя всегда, заранее можно проверить расчет зп.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Мы рады слышать, что у вас положительный опыт работы в нашей компании.
Ваша обратная связь для нас очень ценна! Мы всегда хотим знать, что можно улучшить, чтобы сделать опыт работы в компании еще более приятным)

Если у вас возникнут вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hr@divan.ru.

Воронеж,
самые стабильные 2\2
реально релакс работа
удобное рабочее место
нет жестких ограничений
Что можно улучшить
учитывать мнения сотрудников , слышать сотрудников, предоставлять достоверную информацию сотрудникам , не скрывать текущий путь компании

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Спасибо за ваш отзыв и положительные слова о нашей компании! Мы рады слышать, что вам нравятся стабильность графика, комфортное рабочее место и атмосфера работы.

Мы также ценим ваши конструктивные замечания. Учитывать мнения сотрудников и прозрачность в коммуникации — это важные аспекты, которые мы стремимся улучшать. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и будем работать над тем, чтобы создать более открытый диалог между руководством и командой.

Красногорск,
Что нравится
Хочу выразить искреннюю благодарность руководству и коллегам за предоставленную возможность поработать в салоне Divan.ru ТЦ "Красный кит" г. Красногорск.
Весь период работы было ощущение теплой и дружелюбной атмосферы, которая во многом определяется открытостью и трудолюбием каждого сотрудника. Профессиональное и внимательное руководство, уважение к каждому члену команды создают особенно благоприятные условия для эффективной работы и личностного роста.
Отдельно хочу выделить ответственность и высокоорганизованность руководителя,который всегда был готов поддержать каждого, наставить и принять правильное решение,умел придавать нашей работе порядок и дисциплину во всем, что сказывалось на уровне обслуживания клиентов.
Конкретно хочется отметить хорошие условия для работы: стабильный график 2/2,обучающий портал, своевременная оплата труда.
С большим уважением отношусь к трудолюбию всех сотрудников. Их преданность делу и стремление достичь общих целей вдохновляли меня.
Что можно улучшить
Все устраивает. Спасибо всем за труд и вклад в успех компании!

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей команде и руководстве.
Мы искренне верим, что уважение и поддержка друг друга — это ключ к созданию продуктивной и вдохновляющей рабочей среды.

Мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать и улучшать эти положительные аспекты нашей работы. Спасибо за ваш вклад в успех компании и за то, что делитесь своими мыслями!

Своевременная оплата труда, график работы 2/2
Что можно улучшить
Вернуть программы с бонусами для сотрудников, повысить зп, оставить график стабильным, прекратить бесконечные бесполезные обучения, вернуть мотивацию года 2020

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Мы понимаем важность бонусных программ и сделаем все возможное, чтобы рассмотреть их возвращение. Повышение заработной платы остается нашим приоритетом, и мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников.

Что касается обучения, мы принимаем ваши замечания к сведению. Наша цель — давать полезные знания, которые будут способствовать вашему развитию, но мы также понимаем важность сбалансированного подхода.

Химки,
Что нравится
Классный коллектив, обучающий портал и обучение, ламповость (к сожалению, остаточная).
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами и сотрудниками, более справедливое отношение к менеджерам салонов, логистика, качество товара и работа отдела контроля качества.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Нам очень приятно слышать, что вам нравится наш классный коллектив и обучающий портал. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждому будет комфортно работать, и вашей оценкой мы гордимся.

Относительно ваших замечаний, мы полностью согласны с вами о важности улучшения коммуникации между отделами. Это критически важно для эффективной работы компании, и мы активно работаем над тем, чтобы сделать взаимодействие более прозрачным и продуктивным.

Ваши комментарии о справедливом отношении к менеджерам салонов, а также о логистике и контроле качества - мы уже взяли в работу и планируем ввести ряд мер для повышения качества продукции и услуг.

Менеджер по продажам мебели

Что нравится
Открытость людей и коллектив в большей его части. Как и везде есть люди которые имеют свои взгляды на то как должна работать компания и люди , но они достаточно инертны и не создают помех. График работы который не нарушается, нет переработок и т.д. Если график как то меняется , то в 99% это по инициативе работника или по просьбе коллеги. Практически прозрачная мотивация , единственный минус это практически отсутствующая возможность следить на фактической суммой отгрузок, если исключить ручной подсчёт.
Присутствуют и корпоративные мероприятия , как в СП-б , так и возможность посетить их в центральном офисе, там они зачастую прекрасные.
Уровень дохода здесь не высокий по меркам мебельных копаний , но соответствует графику 2\2 более чем. Есть программа лояльности к персоналу , в которой вам вернут до 60% от потраченных денег на полезные вещи типа абонементов в зал , медицинских услуг , билетов на поезд\самолёт и т.д. Зарплата белая , приходит стабильно на карту. Больничный оплачивается по среднему заработку , потому можно не бояться потерять деньги и не ходить больным на работу и не заражать коллег.
Можно многое написать о компании ,хорошего. Всего я не вспомню. Люблю её всем сердцем и если бы не жизненные обстоятельства я бы не оставил её =)
Что можно улучшить
Ввести инструменты для мониторинга отгрузок у продающего персонала. Немного усилить работу отдела персонала и старших менеджеров ,тк. в условиях открытия новых Шоу-румов не хватает персонала и приходится работать по одному в смене, это выматывает и компания теряет деньги на том , что остаются необслуженные клиенты.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв.

Мы очень рады узнать, что вы высоко цените открытость коллектива, стабильность графика работы и нашу программу лояльности. Ваши положительные замечания вдохновляют нас продолжать улучшать условия труда и поддерживать дружескую атмосферу.

Относительно ваших предложений по улучшению: мы обязательно рассмотрим возможность внедрения инструментов для мониторинга отгрузок. Важно понимать, что мы стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников, особенно в период открытия новых шоу-румов. Мы учтем ваши комментарии о необходимости усиления работы отдела персонала, чтобы избежать ситуации, когда коллеги работают по одному и сталкиваются с большим количеством клиентов.

Что нравится
Все ! Идеальное руководство! Прозрачная система мотивации ! Лояльное отношение ! Много бонусов
Открыть салон на Юге города

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Что нравится
График работы. Комфортное рабочее место. Удобство расположения от метро.
Что можно улучшить
Сайт (основная работа менеджера происходит через него, а он абсолютно не удобен). Старая версия 1С, которая глючит каждый день по несколько раз. Персонал огромный, но смысла в этом нет, ощущение, что за всю работу отвечает менеджер. За косяки, хотя на это есть отдел качества, казалось бы. За переносы дат, которые перекидывают логисты на менеджеров, зачем они сами тогда там работают… Неоднократно от клиентов слышала, что изделия, с гарантией 1,5 года, приходят в непригодность через 2 года. У компании нет своих экспедиторов, из-за этого они почти все не компетентны. Изделия часто теряются на складе. Служба сборки спокойно может на адресе не собрать часть изделий или просто не приехать. Функционал обширный, а зп за это всё самая минимальная

Что нравится
Чёткий, стабильный график 2/2; лояльное руководство, дружный коллектив, всегда готовы помочь, хорошее, подробное обучение; условия работы в целом хорошие для сотрудника в ШР, красивая мебель.
Что можно улучшить
Мотивацию! И улучшить работу каждого звена внутри компании, создать более комфортные условия для сотрудника, чтобы в выходной день не приходилось работать и дергать друг друга. А так всё отлично, работать можно. Не возникнет никаких проблем для тех, кто обладает хорошей стрессоустойчивостью.

январь 2021
Что нравится
Лучшего места для хорошего заработка нет в нашем городе. Работаю уже 2 года, мне все нравится.
Зарплата выше 50 тысяч, в сезон ещё больше бывает.
Но и работы также много.
Комфортный офис, новая техника.
Начальство всегда помогает, не отворачивается от тебя.
Что можно улучшить
Все устраивает, нехватает только бесплатной парковки и офиса.

май 2019
Что нравится
Не жалею, что пришла в Диван.ру. Здесь и деньги нормальные получаешь и обстановка в моральном плане комфортная. Отличный коллектив, адекватные руководители. Перспективы тоже есть, в принципе тут и в горизонтальном направлении можно развиваться и в вертикальном до директора по продажам. Оплата честная, без опозданий. Конкретные суммы разные, конечно, от личных продаж все зависит, но в общем до 50–60 тысяч можно получать на должности оператора.
пока все устраивает.

Вы бы хотели работать в ДИВАН.РУ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2019
Что нравится
Работаю в продажах. Уровень заработка устраивает. Оклад есть стабильно и плюс еще проценты в зависимости об объемов продаж. Заказы идут неплохо. Оплата начисляется официально, больничные и отпуск тоже оплачиваются. Поставили в график 2/2 — мне нравится, работаю с 10 до 22 и не нужно после смены задерживаться и что-то доделывать.
Что можно улучшить
Да особо без нареканий, хотя мелкие проблемки бывают как и везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИВАН.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИВАН.РУ для трудоустройства?

87.7% сотрудников рекомендуют компанию ДИВАН.РУ для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ДИВАН.РУ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ДИВАН.РУ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ДИВАН.РУ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 57 оценок.

Для покупателей Диван.ру – это возможность создать неповторимый интерьер квартиры, сделать обстановку дома уютной, пребывание гостей в офисе – комфортабельным. А для нас, команды Дивана, мебель – это объект искреннего интереса и увлечения.

Вот уже 8 лет мы каждый день работаем, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь. А мебель начинается с дивана!

Азбука вкуса
adidas