Работа в ПРОМЕТ

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 13 из 154 отзывов
По специальности «Оператор газового оборудования (ПРОМЕТ- УЗМК, Узловая)»

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЕТ

Слесарь-ремонтник

октябрь 2024
Попал на работу в компанию временно, но остался. Отличное место для тех, кто хочет развиваться. Новое оборудование, дружный коллектив, отличный наставник, условия работы - все нравится, и зарплата как обещали.
хотелось бы более гибкий график, а то мало ли что может случится, и не всегда получается уйти в отгул или в отпуск, к сожалению

сентябрь 2024
Чуть больше года назад я стал частью дружной команды НПО Промет занял должность слесаря. Обязанности которые я выполняю не какие то сверхсложные, к тому же коллектив здесь как говорится “сплоченный, как гвозди в бочке” - всегда помогут если возникнут трудности)

Официальное трудоустройство эт большой плюс, ведь компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет оплочиваемые отпуска и больничные. Кроме того здесь есть собственная столовая, где можно вкусно и недорого поесть. Еще один приятный бонус корпоративный автобус, который доставляет сотрудников до места роботы и обратно.
Единственная “ложка дегтя” - иногда бывают проблемы с горячей водой, особенно, если ты последний в очереди на душ. Но, в целом, я доволен своим выбором - такую работу еще нужно поискать!

сентябрь 2024
1,8
Заработная оплата без задержек, отличная столовая, курилка, есть возможность карьерного роста в компании, подарки для сотрудников на праздники.
Бесплатные обеды, график для сотрудников производства, иностранных граждан 95% на производстве..., дальше думайте сами.

Слесарь

Работаю слесарем, пришел по совтету знакомого. Приняли хорошо уже второй год работаю, иногда проводят конкурсы. Главное, что зарплату платят вовремя. Да и столовка есть хорошая, кормят вкусно. Увольняться не хочу пока
в цеху жарко бывает, сейчас еще норм но летом очень душно, хочется кондей или вентилятор хотя бы

Слесарь сборщик

Узловая,
Можно выбрать специальность, девочки в кадрах молодцы, работу свою знают, не подошла одна вакансия, предложат другую. Все вежливо и корректно.
1 что стоит улучшить - лучше объяснять начисление зп. 2 установить постоянный график, т.к может получиться, что о том что завтра рабочая смена можно узнать на конуне вечером. 3 Не навязывать сбер банк в качестве банка для перечисления ЗП.

Резчик металла

Почти два года отработал тут резчиком по металлу. Все нормально. Меня и зарплата устраивает и весь соц пакет присутствует. Не бывает задержек с выплатами, да и отпуска с больничными имеются.
не всегда получаеться выбрать нужный график сейчас учусь на курсах и графики с рабочим иногда пересекаются

Слесарь-сборщик

Новомосковск ,
Не плохая и вкусная столовая, ежечасные перерывы. Хороший колектив
Заработную плату можно улучшить

Слесарь механосборочных работ

1,3
Только столовая с льготными ценами! Корпоративный транспорт из разных точек города.
Заработная плата, совсем не то что предлагают! Спецодежду выдают когда уже совсем рваньё. Постоянного графика работы нет от слова совсем! Меняют в день по несколько раз. Также могут перевести на другой участок без согласия работника. Пришёл на "двери", а через неделю можешь быть уже на "мебели".

февраль 2023
Устроился сюда слесарем прошлой весной. Опыт был не большой, но мне дали шанс. 90% навыков получил работая на этом производстве, обучают здесь хорошо. Зарплата достойная. Для меня очень важно, что все официально.
Хотелось бы, чтобы как то продумали вентиляцию, или кондишены поставили. Летом просто пекло в цеху бывает.

Дежурный слесарь

январь 2023
Работаю в компании слесарем. Оформлен по трудовой, с зарплатой не подводят, всегда вовремя приходит. Новым сотрудникам выделяются наставники. Я быстро адаптировался. Коллектив хороший. Сомнительных личностей с зависимостями нет. Все адекватные. Комфортная атмосфера на работе.
Обстановка на производстве была бы совсем идеальная, если бы сквозняков не было. Напрягают иногда

август 2022
На территории имеется парковка
Имеется собственная столовая.
Выдают форму.
Низкая заработная плата.
Отсутствует ДМС.
Нет ротации кадров, карьеру построить не получится.

Новомосковск ,
февраль 2022
Стабильность, условия труда. Доставка транспортом. Питание. Хорошая заработная плата.
Ни чего, все так как нужно

ноябрь 2020
Люблю эту работу, тружусь здесь уже 12 лет слесарем. Хорошее руководство и коллектив плюс зарплата, что еще нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЕТ для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЕТ для трудоустройства, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 154 оценок.

НПО ПРОМЕТ — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

НПО ПРОМЕТ - это 10 зарубежных филиалов, 37 филиалов в России, 4 завода - в Москве, Тульской области и Республике Болгария, собственный Сервисный Центр с поддержкой клиентов в регионах.

НАША МИССИЯ:

• Сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества
  • Лидерство на рынках России, Белоруссии, Казахстана и ЕС
  • Лидерство в технологии и эффективности
  • Наши продукты не только железо, но и идеи

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

• Долговременные отношений с клиентами и партнерами
  • Гибкое, высокотехнологичное производство
  • Постоянная работа с инновациями
  • Применение системы бережливого производства с учетом лучших практик KAIZEN
  • Умение создавать, производить, и продавать новые продукты
  • Улучшение свойств материалов на базе разработок собственных подразделений НИОКР

НПО ПРОМЕТ участник приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы» http://national-champions.ru/